31 січня 2011 20:15
37

Состоялось представление новичка "Бордо" Андре

"Когда я прибыл в Украину, тренер, который пригласил меня ушел, и у меня возникли сложности в игре, это было совсем непохоже на «Сантос ", - заявил Андре, для которого, по его словам, «Бордо» - это вызов».

Этот вызов "я надеюсь успешно преодолеть, получить возможность играть и вновь выйти на свой уровень игры", - добавил футболист.

С хвалебной речью об Андре выступил его партнер бразилец Вендель, выполнявший на пресс-конференции роль переводчика. По его словам, Андре – игрок штрафной площадки, умело обращающийся с мячом, чувствующий игру, как Кавенаги, и напоминающий Фреда. «В «Сантосе» он был настоящей звездой с Неймаром, поэтому он получил приглашение в сборную. Надеюсь, что Андре окажет нам серьезную помощь».

Андре не будет одиноко на берегах Гаронны. Рядом с ним будет его соотечественники Фернандо, Вендель, Жюссье и Энрике. «Присутствие бразильских игроков повлияло на мое решение прийти сюда», - заключил Андре.

По материалам Sud Oues

Не такой Андре и дерево. Просто морально не смог пережить переезд на другой континент, в другой футбол- где и шансов то небыло заиграть. Да и партнеры не помогли ему раскрыться. У нашего человека простая психология: раз он "стоит" 7млн- то пусть и играет на эти деньги. А мы посмеемся. Все это его сломило. Но думаю "Бордо"- это его последний шанс. Если не сможет, то назад в Бразилию.
Сховати
"....Да и партнеры не помогли ему раскрыться. У нашего человека простая психология: раз он "стоит" 7млн- то пусть и играет на эти деньги." Браво, Серый!!!!!!!!! ЗЫ Такая же ситуация была(да, думаю и есть) и с Шевой: Платят ему ТАКИЕ бабки - пусть и пашет за всех!!))
ЗЫ Скорее всего, он попал в Динамо не в то время...(( Все эти перетрубации, конфликты... Возможно, конечно, и то, что Динамо - не его команда(писал вчера об этом) Увы, но с футболистами такое тоже случается..((
Я верен только в одном: Андре - не дерево! А вот почему он НЕ захотел выкладываться и доказывать свою состоятельность в Киеве - вопрос! Таа, здесь даже и не один вопрос...)) То, что он в Бордо заиграет - уверен на 98%!
Сховати
На счет не захотел, то с этим надо бороться. Раз покупают игрока за такие деньги, то он обязан играть а не шлангом прикидываться. Штрафовать надо таких звездунов,резать по зарплате и гноить на лавке пару лет,а потом продавать в низшие дивизионы, даже с потерей бабла. Тогда может эти суперзвезды будут чего то бояться. А то получают миллионы баксов... За что??? А на поле как проститутки
Сховати
Жёстко(даже немного жестоко;), но справедливо!)))))
А смысл так ему маскироваться было , заиграет ( в чем мало верю ) , все равно вернут и придется выкладываться или пойти по пути Алиева .
чё вы тут росписались? подождём, посмотрим.
Удивительно просто как могли купить такое дерево та и еще за такие деньги. Еще более удивительно, что такие деревья растут в Бразилии)). Да уж пиар поставлен там на уровне. 2 миллиона отбили за аренду, вот и чудно, более отбить вряд ли получится. Скоро в Бордо увидят кого взяли в аренду.
Сховати
Да, увидят и перепродадут в Реал быстренько, за €50 млн, а мы будем говорить - да забирайте это дерево, нам не жалко, ведь у нас есть Нинковичи, Гиоане и Алиевы. Так?
Сховати
прям вижу как Реал и Барса сошлись в кровопролитной битве за форварда сборной Бразилии Андре Фелипе
единственный классный игрок, которого мы купили за последние пару лет, просидел пол года на замене и уехал во Францию... были бы у нас Конка, Джуджак и Алиев, посмотрели бы сколько голов этот парень забил бы в ЧУ
Андре 9 номер взял, тот под которым зачастую играл в Сантосе.
это хорошо, избавится бы еще от баласта в виде Гиоане, Несмачного и Попова с Нинковичем, глядишь что то да выйдет...Список можно продолжить Алмейдой и Силвой.
Сховати
100%
хоть одного впарили
Ничего более глупого не читал. Как можно сравнить Фреда и Андре? Фред - это мозг Флу, до того как розыгрался/не играл Конка. Игрок который отлично держит мяч, стягивает на себя защиту соперника, дерижирует направлением атак и раздает шикарные передачи. Фред похож манерой игры на Милевского, у Андре ничего общего с Фредом нет.