22 січня 2011 12:59
73

"Динамо" ищет для Бертольо новую команду?

Керівництво київського "Динамо" в особі президента клубу Ігоря Суркіса і гендиректора Резо Чохонелідзе шукають варіанти продовження кар'єри для талановитого аргентинського півзахисника Факундо Бертольо.

Про це повідомляє Football Transfer з посиланням на джерела, близькі до селекційного відділу клубу.

Агенту футболіста Крістіану Брагарнику вже повідомили про це рішення, а сам клуб надіслав лист із пропозицією купити або орендувати аргентинця у провідні клуби Південної Америки і Європи.

Дану інформацію може побічно підтверджувати той факт, що Бертольо не взяв участь у контрольній грі проти ізраїльського клубу "Бней Ейлат". Кияни перемогли з рахунком 4:0.

 

А как всё красиво начиналось! Второй месси, звёздочка динамо, игрок сборной аргентины( Но... тренеру видней! Игроки приходят и уходят. Команда останется. Хотя, может это утка!?
Краще Хачеріді виженіть з комнди, разом з Гіоане.
OCHEN' GLUPYY HOD !!!
А кому он забивал?
Сховати
Если это касается Милевского, то... В общем, возьми свою Клаву в руки (только не стесняйся;) ииии... вперёд, по страницам google или Динамомании!))
Милевский? Как это кому? Кривбас, Зоря, Металлург З и тд. и тп. В еврокубках БАТЭ. Правда не одного удара по воротам в матче с Шерифом, но то чемпион Молдавии!
Вот , вот скорости для напа у него нет , а как полузащ . нормально , да он фактически им и играл .
Сховати
Ага;) Но и забивал, как как нап или п/з, совсем неплохо!)
Если бы я был тренером я бы впереди Кравец и Ярмола , пусть рвут соперника своей скоростью , а под ними Миля - ат . полузащ. он по манере игры больше подходит .
Сховати
Очень даже с тобой согласен!!!:) А вот я бы, если бы "бы" не помешало;)), поставил "бы" Милю в полузащиту - уж очень КЛАССНЫЕ пасы раздаёт и хорошо видит поле!!!
P.S. Тю, ты же написал "ат . полузащ.", а я, чего-то(а чего - не пойму), повторился...))) В общем, КВВ, у нас с тобой идентичные мысли!;)
А кого расчищать то , Берти , он что есть в Динамо , что нет ,пока без разницы . Я бы конечно , в отличие от Андре на нем крест не ставил , но в Динамо с ним нянчится некогда . И его и Андре в аренду в украинский клуб и посмотреть со стороны , что они могут . Для Алиева ничего расчищать не надо , он и в Динамо ( при Семине ) был результативен , и в Локо , и в сборной , ну чего еще надо . А вы ловитесь на пустую экзотику где то там , а под носом не видете .
Сховати
Никто и никого со счетов не сбрасывает. Ну, во всяком случае, если бы Я был тренером - так бы и поступил))
Гиоане и Несмачного=>>давно на выход, а не Бертольо
думаю чистая выдумка журналиста, который увидел что Берти не сыграл контрольный матч, и решил написать супер сенсацию! если уж и расчищать дорогу перед Алиевым то продавать нужно Гионе, Нинковича, а не Бертольо!
Шeвa стaл звeздой, потому что eго трeнeр розкрыл. А Бeртa один трeнeр купил, второй нeмного потрeнeровaл, a трeтий... посмотрим что трeтий.