20 січня 2011 18:25
29

Игорь СУРКИС: "Локо должен нам четыре миллиона"

Президент Динамо отреагировал на слова президента Локомотива Ольги Смородской о том, что москвичи должны киевлянам "не четыре, а два миллиона" за Александра Алиева.

"Локомотив должен Динамо 4 миллиона долларов, чтобы рассчитаться за трансфер Александра Алиева. Первый транш в 2 миллиона долларов должен поступить на счет клуба в феврале, а еще 2 миллиона долларов москвичи должны перечислить в марте-апреле этого года", - цитирует Игоря Суркиса РБК-Спорт.

Football.ua: так четыре миллиона долларов или четыре миллиона евро? В совсем недавнем интервью Спорт-Экспрессу Игорь Суркис говорил о европейской валюте, а сейчас называется та же сумма, только уже "зелеными"...

2 лимона белорусскими "зайчиками"
Сховати
и не говори )
дорогой имс! отсканируйте пожалуйста контракт с локомативом насчет алиева, и прешлите на динамоманию. у нас здесь много юристов мы поможем вам розобратся. возможно обегорим смородину! да и вопще если че обращяйтесь! поможем чем с можем!
4 млн долларов = 3 млн евро. Разница не хилая. Надеюсь все же евро, иначе Игорька опять развели.
Вот именно что трансферы любят тишину. Так какого... у нас каждая покупка - целая сага. У нас в клубе информация в прессу не просачивается - ее туда выливают в таких количествах, что уже журналисты писать устают, а Игорек это все радостно опровергает дурацкими интервью каждый день. Цирк просто. Ну неужели непонятно, что лучше вообще не давать интервью, чем выдавать перлы типа "мы не интересуемся бразильцами" и на следующий день подписывать Данило Силву.
Сховати
Ты уверен на 100%, что Суркис каждый день интервью раздает? Тогда я тебе завидую... Повторяю еще раз - РБК написало, что "Суркис сказал". Больше никакой конкретики, ни даты, ни имени журналиста - НИ-ЧЕ-ГО!
4 рубля.
Деньги любят тишину - ну кто что-то скажет? Не нужно заглядывать в чужой карман. Или свой пуст?
Сховати
+1, какая вам разница к деньгам Суркиса? Что хочет, то и делает. Пусть хоть Срну купит за 20 млн и в дубль запихнет.
Уже надоела эта дешевая опера! То говорил, что если в феврале не расчитаются - заберем назад без денег. Сейчас уже оказывается, что плату можно и позже провести. Зачем было врать? Не думаю, что Алиев нам вкрай необходим, но штрафные бить действительно некому, да и какой бы слабый розыгрывающий он не был, но сейчас у нас и такого нет... И не надо нести ерунду, что Ерема его заменяет, статистика одно, а факт, что Еременко крайне нестабильный игрок явно. Ну может со временем и станет плеймеркером, готовы ли мы ждать годы? И большого таланта в этом у него не вижу. Не будет Алиева - может появятся шансы у других, кто действительно может...
Сховати
Где вранье? Кто сказал, что плату можно провести позже? Написано только, что Локо должен 2 транша по 2, а не 1 на 4, и все. Что было известно с самого начала, когда Аля перешел. А того, что Саша вернется, если Локо вовремя не заплатит 2 млн в феврале не кто не отвергает.
Меня всегда удивляло, от чего же он разговорчивый такой. Вечно какие-то громкие заявления, обещания...
А чему вы удивляетесь? Суркис постоянно путается в показаниях
Сховати
Но тут он нашел себе достойную напарницу похоже. Интересно, чем все завершится.
4 миллиона кг картошки)
Сховати
Я недавно в одной европейской стране видел по 25 евро за кг.) Так что 4 миллиона кг. украинской картошки.