11 січня 2011 13:57
30

Динамовцы собираются в Киеве

Быстро пролетели 27 дней отдыха, теперь игрокам «Динамо» настало время забыть о приятном и вновь вспомнить «о главном», приступив к подготовке к выступлению в новом футбольном году. До первого официального матча остается чуть больше месяца, что еще более повышает важность каждого тренировочного дня. Программа подготовки у тренерского штаба расписана в мельчайших подробностях, остается с максимальной серьезностью и ответственностью приступить к ее выполнению.

Сегодня игроки и тренеры «Динамо» собираются в Киеве. Преимущественно это относится к легионерам, которые возвращаются из дальних стран. Украинцы в своем большинстве уже давно на месте. Дальний перелет предстоит выполнить южноамериканцам. К слову, среди них первым приземлился в аэропорту «Борисполь» Факундо Бертольо. Чуть позже прибывают самолеты бразильской братии. Также сегодня на базе в Конча-Заспе ждут Юрия Семина. На вечер у него запланирован ряд рабочих встреч.

Начиная с завтрашнего дня команда вплотную приступает к подготовке ко второй части сезона. После прохождения углубленного медобследования в планах Юрия Семина проведение в среду одной тренировки, в четверг – двух. В пятницу и субботу динамовцы также будут заниматься на базе в Конча-Заспе, а в воскресенье отправятся на подготовительный сбор в Израиль.

На протяжении двух недель команде, а на сбор Юрий Семин планирует вызвать не менее тридцати игроков, предстоит выполнить большой объем работы. В первую очередь, под руководством Виченцо Пинколини будет проведен цикл функциональной подготовки. Также в тренировочном режиме и контрольных матчах Юрий Семин решит кадровые вопросы, определив, на каких исполнителей будет сделана ставка в будущем.

В Эйлате, где динамовцы будут проводить сбор, запланированы четыре матча. Приводим вашему вниманию предварительное расписание, вполне возможно, по ходу сбора в него будут внесены изменения:

23 января – сборная Эйлата (Израиль)
25 января – «Маккаби» Хайфа (Израиль)
27 января – ФК «Нижний Новгород» (Россия)
30 января – ФК «Нижний Новгород» (Россия)

як на 1 вересня, їй-бо... хтось тішиться, бо скучив за друзями, а хтось прийде розвальцем щоб тільки похвалитися: я вчора пив-курив і зависав з такою чіксою!.. А вболівальник зубами скрегоче, за гру та результат переживає, лютою ненавистю "любить" суперників, ну там кротів і ховрашків різних... На зуб Мілевського закладаюсь: перша бійка буде між Алієвим та Шевою. Успіхів і терпіння вам ЮПС!
глaвноe что б дaл шaнс Бeрту и Андрe.
Сьомін напевне як у фільмі "Яйця долі" коли Джамшуд і Равшан в чемодані прилетіли вкинув Саню в чемодан, а коли офіційна інфа буде про підписання контракту тоді випустить.)))
Сховати
Главное чтоб Алиев не бегал потом по полю с криками: "Насяльника - зомбимана!" :-)
Та яка різніця хто там на фото головне щоб команду на зборах зклепали толкову,а на фото хай хоть ЧЕБУРАШКА буде особисто мені все одно.
" Проблеми з грошима в першості України є як в аутсайдерів та середняків першості, так і в грандів - таких як київське"Динамо". Про це goal.net.ua заявив новий наставник маріупольського"Іллічівця"Валерій Яремченко . "Чи вистачає грошей? Ну, зараз їх всім не вистачає", - зазначив фахівець. "Ви кажете, що чули про проблеми в"Іллічівці", а я можу сказати, що чув, що не так все добре, наприклад, в"Динамо", - повідомив він. "Футбол не лише гроші, ми любимо його ще й за емоції", - резюмував екс-тренер"Шахтаря""
Удачи, главное качественно отработать сборы!
еще аля приедет такчто 31 человек.
Фоточка то старенькая, Макс Шацких, и Исму немного видно:)))) Ностальгия... Удачи пацаны, главное чтобы эти сборы не прошли зря.
Палыч !! Не подведи , родимый . Саня !! а давай свеpкнём яйцами на миpовом pынке !
30 человек на первый збор....22-25 на второй... Семин че с луны свалился? Он только недавно 70% игроков тренеровал.