18 грудня 2010 12:20
107

Семин подтвердил, что 24 декабря будет назначен главным тренером "Динамо"

Итак, жребий брошен. Три оставшихся наших полпреда на европейской арене вчера получили своих соперников и теперь могут спокойно анализировать оппонентов и готовиться к весенним баталиям.
 


Правда, фактически все игры состоятся в феврале, поэтому хорошо поработать придется не только футболистам на сборах, но и работникам наших стадионов, чтобы обеспечить командам хорошие «поляны».

Все внимание вчера было приковано к Ньону. Вместо главных тренеров (у «Динамо» его пока нет), в штаб-квартиру УЕФА отправились боссы или директора клубов (Палкин – от «Шахтера», Чохонелидзе – от «Динамо», Ярославский – от «Металлиста»).
Первым вытянули шар «Ромы». Фаны «Шахтера» вздохнули и вот, получите, – «Рома». Как и предполагал Луческу, его команде досталась одна из итальянских команд. «Рома» на «Донбасс Арене» сыграет 8 марта, а вот первую игру «горняки» проведут 16 февраля в Риме.

Вторыми «отжеребили» «Динамо». Юрий Семин насчет соперника «Динамо» обещал «БЛИКу» поговорить после того, как его 24 декабря представят в Киеве. Ну а пока киевляне радуются, что в «Бешикташе» уже нет... Луческу, который когда-то с турками обыгрывал «Динамо» на своем поле (3:1). Но турки все равно уверены, что обойдут «Динамо» и в следующем раунде выйдут на победителя пары «Арис» (Греция) – «Манчестер Сити» (все команды Лиги Европы уже узнали и возможных соперников на следующей стадии). «Динамо» первую игру сыграет на выезде в более теплой Турции на следующий день после «Шахтера», а вот в Киеве придется играть пораньше – 24 февраля.

В этот же день решится и судьба «Металлиста»: харьковчанам достался немецкий «Байер», который сейчас идет на втором месте в чемпионате Германии. «Байер», к слову, в плей-офф отбора к Лиги Европы выбил из розыгрыша нашу «Таврию». Если подопечные Мирона Маркевича пройдут «фармацевтов», то в 1/8 финала сыграют с победителем пары «Наполи» (Италия) – «Вильярреал» (Испания).
 
Как раз квалификации у Семина нет, болтается его локо как г.. в ополонке. В Европе успехов => 0! И не было никогда. Настроить команду не может. С психикой проблемы. Нет игры команды, вся надежда на отдельных исполнителей. Ну поменяет он пол состава в очередной раз, а дальше что? Будем "верит и надеятся" что успех прийдет и Семина вдруг попрет? А если нет? Снова 2 сезона в ж..и слова Суркисенка о доверии и безграничной вере тренеру.
Всем привет.Честно говорю ничего не читал выше...Но хочу сказать Сёмин далеко не худший вариант.Кто бы там что не говорил Лужного и Сёмина пока в одну категорию ставить нельзя.Сёмин на много опытнее и квалифицырывание специалист.
Кажется никто и не говорил, что ИМС такой...У дураков столько денег не бывает. Да и он не меньше нашего хочет успехов клубу, а может и больше. Просто помнится мне фраза, что "короля делает свита..." А к свите и мы имеем небольшое отношение.
Непотрiбно нам Сьомiна.поважний вiк i манера гри його команд, невсиляе оптимiзму.Команду вiн створить, але команда ця буде пiд груповий етап ЛЧ, а далi КУ. Нам потрiбен молодий,перспективний з характером тренер,типу Ковальця,Лужного,Заварова. Можливо зразу незаграe,але рано чи пiзно вистрелить в ЛЧ так як стрiляли Монако,Баер,порту в КУ ЦСКА,Зенiт,Шахтар. Я за Лужного. Сьомiн це топтання на одному мiсцi.
Сховати
У ИМС свои недостатки, но он не такой дурак, как ты себе думаешь.
На мой взгляд, А.Андронов на своем "немецком футболе" лучше всего охарактеризовал футбол Семина. Цитирую часть ответа на вопрос 2228 от Константина. "...в чем Вы видите просчеты Палыча? Ответ: ...Просчет Палыча? Все менее и менее актуальной становится его манера игры. Запремся сзади, а впереди "что-нибудь". Активнее игру надо вести". Кажется, добавить нечего...
Сховати
Любитель остроатакующего футбола? Ну-ну... Мне импонирует защитная концепция игры, которая дает результат. 1-0 лучше чем 5-4, нервы можна поберечь.
Велиеое имя, а пишеш-то с маленькой буквы. ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ?
дождались... семин бегает, как проститутка, туда-сюда, где больше заплатят! и похрен ему на великое имя "динамо" киев! суркис еще бы романцева пригласил!
Ну и ладно, могло быть и хуже... Наверно Суркис деньги не любит... Прийдет Палыч и давай чистку устраивать, в итоге опять ни с чем. Пусть еще совршит ошибку с Бертоливо, отдав его куда-то... А потом Буряк будет о карандашах рассказывать.
Сёмин в данной ситуации - правильный ход. ИМС ищет того, кому он может полностью довериться - в подготовке команды, кадрах (трансферах) и прочем, т.к. он абсолютно не уверен в себе. А Сёмин тренер опытный, знает команду, мотивирован после отставки в Локо, в отличных отношениях с ИМС... В общем - то что нужно.
О чём реч Газза выиграл много трофеев и ...