6 грудня 2010 10:14
40

Топ-5 грядущих переходов чемпионата Украины

Трансферную зиму в Украине открыли экс-футболисты "Таврии" — экс-сборники Александр Ковпак и Денис Голайдо заключили контракты с "Арсеналом" и донецким "Металлургом".

Ниже - топ-5 вероятных переходов в украинской Премьер-лиге.

АЛИЕВ

Ожидается, что он вернется в "Динамо" вместе с Семиным. Сам Александр ранее говорил, что сделает это с удовольствием. Но в последнее время стал более осторожен. Мол, у него действующий контракт с "Локо". По словам Игоря Суркиса, о камбэке можно будет вести речь, если до февраля "железнодорожники" не заплатят киевлянам оставшиеся 4 млн евро январского трансфера.

КОНОПЛЯНКА

О желании заполучить звезду "Днепра" говорил Лужный. В лагере днепрян отвечают, что пока предложения не получали, но, мол, готовы его рассматривать.

МАТЕУС

В "Днепр" может перейти не только бразильский форвард "Браги" (якобы за 5 млн евро), но и футболисты из топ-чемпионатов. Гендиректор днепрян уже подтвердил интерес к 21-летнему левому хаву "Валенсии" Хорди Альбе. А вот от претензий на Кулакова "Днепр" отказался. Выступающий в "Ворскле" полузащитник близок к продлению контракта с "Шахтером", владеющим правами на игрока.

КАЛИНИЧЕНКО

После операции на паховых кольцах днепрянин может перейти в "Арсенал".

ДЕВИЧ

Все еще не продлил контракт с "Металлистом", который истекает летом. Возможен уход как за границу, так и в другой клуб ЧУ.

 

Богдан Юрков
Алиеву нужно по-любому уходить из Локомотива, рыжая курица ( Смородская ) его рано или поздно заклюёт. Коноплянка - хороший игрок, но как бы не перегорел парень. Примеры Ротаня и Кравченко до сих пор стоят перед глазами.
Сховати
Адієву треба йти з Локо,але не до нас
Предлагаю вариант. Мы берем за гроши Девича и делаем вид что следим за Матеусом, делая ему лакомые предложения. Когда наконец мы практически подписываем Матеуса, предлагаем чейндж: Бойко (в аренду на год с правом выкупа) + Девич + отмена интереса к Матеусу, взамен берем Коноплянку. В итоге мы получаем Коноплянку практически ничего не потратив :) А Алиев? Да ф топку Алиева, пусть играет в Локо
Сховати
Девич и Матеус ето опытные бойци линии нападения....а Бойко безусловно перспективный кипер...только без мозгов.... а Коноплянка ето ещё молодой парень...хоть и очень талантлив? 3 сильных игрока в обмен на одного перспективного парня?? да ещё не факт заиграет ли...или згниет в запасе через полгода.... у нас таланты как ведомо долго адаптируются....в Днепре Женя мочит...а прийдёт в ДК и лопнет...вот потом и будут слова "зачем мы взяли ето дерево".... Жене нужно ещё года 2-3 в Днепре а потом в Италию, Испанию или Англию.
Сховати
Kenzov 06 декабря 2010 18:37 Жене нужно ещё года 2-3 в Днепре а потом в Италию, Испанию или Англию. +10000 можно правда через пол года уже продавать, ну это если оочен прекрасный рассклад будет после Евро-2011
Незнаю-незнаю, я бы предпочел чтобы талантливый украинский парень играл в ДК, а не где-то в Англии, Испании, Италии...
Может Девича к нам? :)
Сховати
Может Девича лучше куда-то в топ 4-ку?))) Потому как он там быстрее будет расти и прибавлять, чес в УПЛ, тем более умаю спрос будет в ту же Сампу вместо Кассано, весь второй круг Серии А намного полезнее всего что происходить будет с ним в Украине если он останется, чтобы был реально классный игрок для сборной необходимо ехать за бугор)))
Кроме Суазо ни одного сильного по европейским меркам игрока в списке Днепра нет. А за Суазо Монтерей попросит не меньше 10-12 млн евро. Они достаточно богаты, чтобы не продавать своих культовых игроков за копейки. И не факт, что Суазо согласится, поскольку отказал 5 лет назад нам, когда ему предлагали игру в ЛЧ и очень приличную зарплату.
Сховати
для Днепра все эти игроки однозначное усиление
ну да если он прийдет то эт опять начнеться дружба на поле и игра только 2 игроков а всех остольных забудут
Вадим 06 декабря 2010 12:25 Якщо непомиляюсь, Андре і Бертольо ти бачив у складі:))
Сховати
Ошибаешься(( Игр с участием Андре и Бертольо (до перехода их в ДК) я никогда не видел! Потому всегда консультировался по ним со знатоками южноамериканского футбольного рынка. Что касается моего мнения: верил в них и надеялся(с чужих слов) - да. А "бачив у складі" - тут уж извини - не ко мне!))
Суасо это уже серьезно. И еще кого-то для подмены и без того не самой надежной пары Русол - Чеберячко. И кем заменять возрастных Ротаня, Назаренко и Калиниченко. Это, конечно, если Рамос серьезно решил заняться Днепром, а не просто заработать денег с Миятовичем.
А хотілось би Голодюка в ДК, тим більше що Гіоане покине клуб.
Сховати
А Гіоане був основним хавом?
Сховати
Ні, але займав місце у складі, це раз. З тих хто в ДК може зіграти у центрі (в атаці в захисті - байдуже) - зараз краще Голодюка тільки Вуко, Єременко і Михалик тож чому б і ні?
Евгений Сидаш и все поклонники Коноплянки! Вы уж меня простите, а можете даже и не прощать, а что ещё хуже - считать полным неадекватом и абсолютной профаном в футбольных делах, но я вам всё-таки скажу...!)) Возможно(а скорее всего, так оно и есть), Коноплянка - перспективный или даже уже состоявшийся и довольно-таки неплохой футболист! Но мне совсем не хочется, что бы руководство ДК его покупало. Ну, не вижу я Коноплю в составе Динамо. НЕ-ВИ-ЖУ! Да и отрицательных примеров подобных переходов уже накопилось предостаточно и они ещё свежи в нашей памяти...
Сховати
+100 Такие ребята особенно такого возраста должны переходить в клубы Испании, Англии, Италии, Германии (но не Франции) а если они будут внутри чемпа нашего переходить расти перестанут, поэтому как можно скорее его необходимо продавать за рубеж, тоже касается и Ярмолы и Коваля, после Евро-2011 будут хорошие предложения - продавать!!! Иначе не будет стимула у более молодых на сегодня ребят!!!
Согласен . У парня потенциал есть , несомненно . И видно , что и панты есть , несомненно . И если Ракицкий , хоть он и с другого лагеря , уже мне доказал , что он звезда , то Женя ещё только пытается это делать .
Сховати
Федор, я так понимаю следует Ракицкого ждать в одном из Ваших новых фильмов??? В продолжении "Необитаемого острова"???)))
Сховати
Очень нравится Ракицкий , ничего не могу с собой поделать , особенно на позиции опорника - второй Коньков , большой оригинал. "Обитаемый остров" - ненавижу... , ну а Мегафон , не фирма , а просто возьми , да и вышвырни в окошко! )
Сховати
А просто вы так "похожи" еще с одним Федором (который Бондарчук) что я спутал! На счет Ракицкого скажу что для меня стал откровением матч проведенный им в составе СБУ против Норвегии как раз опорником!!! Но к сожалению понятно, что "хороша Маша да не наша", и в принципе в обозримом будущем нашей не станет...к сожалению...
Сховати
Какие сомненья , мой друг . О чём Вы ? ) http://evrazia.org/news/14284
Сховати
Понял, тогда буду предлагать Вам актеров драматического жанра))) Представляю интересы Милевского, есть выход на Срну и Кучера (хотя последнему можно смело кричать "Не верю") :-D
"Очень нравится Ракицкий , ничего не могу с собой поделать" Аналогично!
не говори так в динамо мало таких игроков...смотри 1адаптация не нужна 2знаешь за что ты платишь 3универсален фланг может держать и в центр смещается постоянно... прикинь себе полу защиту ярмоленко,ерёменко(центр)коноплянка....компашка не ПЛОХАЯ.+НАПА ОДНОГО купить,а то что пышут 18 милионов бред=))суркис захочёт купит=)
Как Не видишь? Вместо Ярмолы на левый фланг!!! :-)
Коноплянка никуда не уйдет это стопроц