Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
жду дубля от мили-)а главное как стааются!!!..игок певого тайма навеное ерёменко=)
Показати
Думал, у тебя буквы "р" нету. Но "Еременко" написал
"Карфаген должен быть уничтожен!"
да вот тут с тобой согласен..а самородская??она потеряет 4 милиона...но ты думаешь он теперь стоит 8?-)
Показати
С момента ухода из Динамо он точно не подорожал, результативность такая же как и в Динамо, в еврокубках, а точнее ЛЧ, не играл и не забивал. Играл в клубе намного слабее Динамо. Это с одной стороны. С другой, на момент ухода из Динамо его реальная стоимость была порядка 18-20 млн и только наш бездарный менеджер ИМС умудрился продать его за смешные 8 млн да ещё и в рассрочку. Мне кажется, что вопрос по Алиеву будет напрямую увязан с возможным сокращением финансирования Локо. Если расходы урежут сильно - держать игрока с такой большой зарплатой Локо не будет смысла.
почему вигоражевают..тебе не навился его стиль игры??...да может у него не получилось все мы люди...не так ли??да может перегнул палку когда говорил про ЛЧ...с етим согласен....а тот же липпи которого сватают в украину?что по етому поводу скажешь??...а диакате по твоему как зделал??мм??интересно поразсуждать на ету тему....правильно так не делается....есле один человек не красиво висказивается другому в спину напомни как ет називается??... називается??
Показати
А что Диакате сделал? По словам Газзаева он потерял стимул и мотивацию играть за Динамо, но это по словам Газзаева, а на самом деле, я очень сомневаюсь, что он потерял мотивацию, потому что он с Алиевым могли ответить Газзаеву, а тому такое поведение с их стороны разумеется не могло нравиться, вот и решил обоих сплавить и в последствии продать(Алиева) и отдать в аренду с правом выкупа(Диакате).
а икера за что?
Показати
ну там же все понятно!
неумолимый в чем респект??ты его уважаешь??есле мне чтото не нравится я говорю ет при всех...когда был газзаев...он молчал как крыса...а теперь...герой после боя....
Показати
1. Его бы штрафонули на очень солидную сумму 2. Про игровую практику ему бы пришлось забыть 3. Возможно даже Газзаев его бы отчислил из команды Поэтому не считаю, что тогда он молчал как крыса. Крысы те, кто и сейчас выгораживают ВГГ!
интересний комментарий alainsouchon74...а ты?а кого ти бы"посоветовал"в качестве тренера??и что предлагаешь делать?
Показати
надо провести беседы с кандидатами, в том числе с Лужным, чтоб у каждого был план развития, что он собирается делать и как. А так это похоже на лотерею, во что болельщики и играют - повезёт -не повезёт. Если Лужный чётко представил бы программу действий, оставил бы его.
вот так вот...а прикиньте бы газзаева бы в локо...вот ет был бы поворот для алиева-)
Показати
Да, это была бы жесть. Но по сути это интервью - первая ласточка грядущей волны, что Алиев будет подымать в Локо после ухода Сёмина.
привет всем болельщикам-)я дима очень приятно посидеть и почитать про любимий клуб на таком класном сайте,ну пожалуй открою вам большую ТАЙНУ-) я наблюдал,читал ваши коментарии где-то около полу года......чесно сказать тут много интересних,по-футбольному класных людей-))....и так....вот тебе ответ подолянин...хочешь плюсы сёмина вот тренер он конечно интересний....он статег,умеет сделать замены,ты говоришь про про артёма кравца так?где он играл при газаеве?лужном?,про металист наглядной пример матч на днях как закончился?алчность ну ет ты загнул...смешно..извени-)гончаренко тренер не плохой...но жаль маловероятно что он справится.спасибо
Показати
про артёма кравца так?где он играл при газаеве?лужном?,про металист наглядной пример матч === а ПОЧЕМУ он не играл ни при Газзаеве, ни при Лужном? об этом Ты не думал? КТО испортил парню всю игровую карьеру? КТО этот "гений"???
Дмитрий, ты хоть сам понимаешь, о чем пишешь? В чем великая стратегия Семина? -привести свой любимый клуб Локомотив к 4 месту в чемпе России, чтоб его выгнали и он перейдет к нам?- в этом его стратегия? Ты хоть понимаешь значение этого слова?А Кравец у тебя к чему?- ты что не знаешь, что он год почти лечил тяжелую травму? А замены как раз Семин делать не умел и в этом его упрекали все
No results found.