5 грудня 2010 00:44
22

Дубль Роналду принёс "Реалу" победу над "Валенсией"

В матче 14-го тура испанского чемпионата мадридский "Реал" на своём поле победил "Валенсию". Оба гола на счету португальского форварда хозяев Криштиану Роналду.

Чемпионат Испании
14-й тур


"Реал" (Мадрид) — "Валенсия" — 2:0
Голы: Роналду, 73 (1:0); Роналду, 87 (2:0).
 

Спасибо тебе тоже удачи!!! Да я тоже думаю что мы друг друга поняли!!!
Да, тут ты прав! По всем пунктам! Действительно Месси помогает его маленький рост. Благодаря этому он прекрасно держится на ногах и не падает! Удачи тебе! Думаю мы друг друга поняли!
Извиняю за неадеквата!!! Роналду тоже создает себе моменты а не забивает с паса конечно не всегда но все же! Я не говорю что Месси плохой игрок но мне нравиться больше Криштиану Роналду!!! А то что он на скорости обыгрывает соперников ему в этом помогает его маленький рост!!! Думаю будь он с роста Криштиану не факт что он обыгрывал бы так соперников!!! Наверно они оба классные игроки но мне больше нравится Криштиану Роналду по-этому я считаю его лучшим! Объясняю почему он мне нравиться больше: 1 терпеть не могу игроков маленького роста не знаю почему ну не нравятся они мне и всё! 2 Месси просто при обыгрыше убирает мяч в сторону и всё мне тоже такие не нравятся мне нравится как Криштиану красиво финтом! А по поводу 4 голов ты ошибся они не кому не проигрывали был четвертьфинал Лиги Чемпионов ответный матч на Ноу Камп Барселона-Арсенал 4:0 Месси 4 гола!
Да, забыл, отвечаю на вопрос. Один человек играет финтами, а другой так не умеет. Но зато он может на большой скорости и не только отлично контролировать мяч, и при этом обыгрывать игроков. Такой у него талант, я считаю
За неадеквата извини! Но вот пересмотрел матч. Так вот у Месси есть хотя бы классный голевой пас. А Роналду в данном матче ничего не показал! И забитые голы не всегда показатель! Если он сам создаст момент и забьет, вот это мастерство! А с хорошего паса и столбик забьет!!! Истина в том, кто больше создал моментов и забил. Или хотя бы отдал классный пас! И за это дается золотой мяч. Месси в этом матче сыграл в подыгрыше, вот и результат. Я не фанат ни Месси ни Барсы. Но просто стараюсь быть объективным. Барселона демонстрирует действительно феноменальный футбол, но заслуга Месси в том, что некоторые матчи он лично вытащил. В прошлом сезоне помню они проигрывали кому-то и Месси забил по-моему 3 или 4 мяча! Причем первый гол создал и забил сам.
Ха ха задам тебе один вопрос!!! Ты видел в его исполнении хоть один клёвый финт!!!??? Я нет!!! А защиту они оба проходят замечательно только Месси по-простецкому а Кришти с финтами и выдумкой!!! Я тебя неадекватом не называл так что прошу не переходить на личности!!! Я еще раз повторяю на вкус и цвет товарищей НЕТ!!!! ДЛЯ МЕНЯ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ ИГРОК В МИРЕ!!!
И еще одно, Месси постоянно бьют по ногам, фолят, но он не падает!!! Ты посмотри на Роналду чуть дотронулись и покатился по полю. симулянт он
Сховати
Ну по поводу симулянта соглашусь это его не красит!!! Но давай все же о футбольных качествах говорить!!! Я буквально 1,5-2 года назад его ненавидел терпеть не мог!!! А сейчас он для меня любимы игрок чуть ниже чем Шевченко!!!
Специально пересмотрю матч
Болта ему, а не золотой мяч! Он никто по сравнению с Месси! Ты посмотри сколько Лео забивает, как легко проходит защиту и какие красавцы голы он ложит! Ставни сколько в этом сезоне забил Кришти, а сколько Месси! И не будь неадекватом! Так за Роналду переживают только девушки.....
Сховати
Так Роналдо забив цього сезону більше від Мессі.
лучший футболист мира играет за команду ,которая в понедельник выиграла 5:0...
Сховати
Если ты на Месси намекаешь, то он в матче с Реалом тоже ничего не показал!!! Так что на вкус и цвет товарищей нет!!! Для меня Роналду- the best!!! Я в исполнении Месси не видел ни одного финта только убирание мяча в сторону!!!!
Сховати
Ты наверное в матче Барса-Реал, следил только за гламурным Роналду, если считаешь, что Месси в том матче не чего не показал, или у тебя показатель заключается исключительно в забитых мячах?
Сховати
А как же что в футболе самое главное то!!!??? Забитые мячи и красивая игра с нестандартным мышлением!!! В матче Барселона-Реал Месси сыграл ни чем не лучше Кришти!!! Я следил за всеми но болел за Реал и Кришти и пристальней всего конечно же следил за ним!!! Я же не сказал что Кришти герой матча а Месси лох!!! Я сказал что Месси сыграл не лучше Роналду!!!!
Згоден з тобою на всі 100% мессі проти Роналдо ніхто.
Гламурный метросексуал лучший футболист мира - это шутка дня :-)
Сховати
Ну а кто тогда лучший футболист в мире!!! Харек недоросток!!!
В исполнении которого я не видел ни одного финта и не увижу наверное!!!
Я счтиаю повторюсь Я что Криштиану Роналду - лучший футболист мира!!! И если судить по игре то Золотой Мяч должен достаться ему!!!