16 листопада 2010 16:23
11

Месси: "Барселона" сильнее "Реала"

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что его команда победит «Реал» в рамках класико, если покажет свою лучшую игру.
 
«Думаю, «Реал» стал сильнее, чем в прошлом году. Но так происходит уже который год. Они являются нашим главным соперником. В прошлом году они преследовали нас до самого финиша. Минувшим летом мадридцы сохранили почти всех своих важных футболистов, но, думаю, главное произошло в области психологии благодаря приходу Жозе Моуринью. Они все еще отличная команда, они обрели победный менталитет.
 
Класико – большая игра, так бывает всегда. Как правило, мне удается здорово сыграть в этих матчах. Полагаю, соперник будет гореть желанием победить. Но если мы покажем все, на что способны, то снова одолеем «Реал». Они, возможно, усилились, но, я считаю, «Барселона» остается лучшей командой. Не сомневаюсь, что матч будет иметь особенное значение для игроков и болельщиков», – приводит слова Месси официальный сайт ФИФА. 
Не все так однозначно. Реал сейчас намного сильнее себя же прошлогоднего, да и Моур умеет и знает как обыгрывать эту Барсу. А Барса испытывает проблему Гвардиолы, точнее его регулярных трансферных провалов. Из-за чего у Барсы даже на основу порой сложно набрать полноценных 11 человек, а усиливать игру вобще некем! Поэтому я очень жду ЭльКлассико! Пока большой вопрос, может Барса и выиграет в этом матче, но чемпионат скорее всего в этом году возьмет Реал!
ну-ну..я смотрю есть весёлые болелы. В прошлом году тоже самое кричали,а в итоге где оказался Реал?второе место и вылет от слабенького в том году Лиона... :D
нах... реал и педрилку роналдо
Моуріньйо сильніше Гвардіоли
Пришло время Реала , Моура и Роналду , Месси - отдыхай)
Барса лучшая...и это она докажет 29 ноября)))
Золотые слова - психология!!! Вот и я говорю про нее. Этот дьявол во плоти (Мурик), может достучаться до каждого игрока, которые летают по полю, дерут всех направо и налево. Умение сконцентрировать + мотивировать - вот главное качество тренера. И никто в обратном меня не переубедит
А це ми ще побачимо, Лео))) Все, настала ера Реала і Моуріньйо, а Барса хай пару рочків відпочине, потренується...)
у каждого игрока, тренера или болельщика его команда лучше других)
Сховати
ты хочешь сказать ,что Мессси неправ???
Сховати
Ти шо смішний Реао набагато сильніший за Барсу, ще скажи зо мессі кращий за Кріштіану.