15 листопада 2010 23:02
116

АНДРЕ: "Лучше бы Газзаев остался"

Бразильский форвард киевского "Динамо" Андре до сих пор сожалеет об отставке Валерия Газзаева. Об этом 20-летний нападающий заявил в эксклюзивном интервью программе "ПРОФУТБОЛ":

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в "Динамо". Теперь же необходимо начинать всё заново, чтобы доказывать свою состоятельность. Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества. "Динамо" для меня – это трамплин в Европу. В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак". 

НИКОГДА ДИНАМО не играло с чистым наконечником, был один такой в дубле- Леха Антюхин , голы пачками штамповал а в основу его не брали, роскошь.А этот и близко ничего такого не показывает чтобы ради него от традиций отступать.
Сховати
а Макс?
Сховати
А что Макс?(( Макс пахал так, как сейчас пашет только Ярмола: и в защите успевает отрабатывать, и голевые моменты создаёт, и сам забивает!
Сховати
постыдись такое писать!
Сховати
Ты о чём?
Сховати
Я о том что даже если отбросить мои притензии к Ярмоле в глубоком смысле, то: 1 он не отрабатывает в защите и его за это часто критикуют 2 его физике далеко до макса а пользе и падавно (это все о ярмоле глупейшее сравнение) А макс прекрасный форвард (как я уже писал ранее Макс это лучшее что мы имели от Реброва до Мили (миле авансом))
Сховати
"он не отрабатывает в защите и его за это часто критикуют" А в последнем матче и в последнем опасном моменте у наших ворот, то кто нас спас и кто был на последнем рубеже? Что, может память отшибла?))
Сховати
Хахахаахха ты ппц просто! посмотри момент целиком!!!! ему не хватило сил пойти в атаку и он остался за защитниками, потом гнался за нападающим и явно ему проиграл в скорости и уже стал перед выстрелом второго игрока после спасения ковалем!!! Вадим будь объективнее наконец-то!
Сховати
он не мог конечно нападающего догнать его Шева за трусы держал))) забыл я ,каюсь!
Не буду с тобой спорить и, тем более, что-то ещё доказывать. Знаю, что это АБСОЛЮТНО бесполезная трата времени(( Так что, курск, оставайся при своём мнении - никто не запрещает!
Сховати
я тоже не упрекаю тебя за твое мнение просто не понимаю почему ты так необъективен и не хочешь смотреть на факты? все проехали...
Сховати
)) Задел ты меня!!!! Какие факты...?!!! Где? Что? Как? Почём? - Говори! Ты хоть игры ДК смотришь, или только российский чемп?)) Или, может, тебе просто хочется выставить Ярмолу в негативном свете? И тут уже становится совсем неважно, как он играет - лишь бы выглядел в негативе?! Да курск? Это плохая позиция болельщика ДК(если, конечно, ты таковым являешься)!
Сховати
я тебе факт привел разложил эпизод которым ты бравировал по полочкам!!! тебе нечего мне ответить ты пытаешся меня гонором взять! С тобой чтото явно нето ты либо его родственник либо знакомый! Факт это комент в 17-50 а ты мне пишешь что я футбол не смотрю а сам смотрю в книгу вижу фигу...
Сховати
Не пойму, о чём можно говорить с человеком, который не видит/не хочет видеть очевидных фактов?!!(( А если Я вижу фигу - спорить не буду...))) Ладно, курск, оставайся при своём мнении - может, тебе от этого легче жить будет?!;) Это, кстати, тоже громаднейший "плюс" - хоть кто-то в России будет счастлив!;))
Тоже тебя не понял! Шацких отличный игрок, отрабатывал на поле на все 100!
Сховати
Чё не понял то? Было написано, что у нас никогда не было "наконечника", а Макс по-моему как раз таким и был! И был отличным игроком!!!
и вообще такой маленький вопрос и столько флуда :-)
Сховати
как можно ярмолу всем впример ставить? ну не гоню уже на него но не в пример же его тыкать !!!
Сховати
Валера! Ты о чём? Когда я Тебе его в пример ставил??? Я не Вадим :-) Да я защищаю его от нападок, НО не считаю его ВЫСОКОКЛАССНЫМ игроком, на которого стоит ровняться!!!
Сховати
Ром я свой флуд оправдываю(((
Сховати
а я думал Ты мне такое пишешь... :-)
Макс Шацких - "отличный игрок" уровня Киевского Арсенала. Он всегда таким и был: и сейчас и 10 лет назад. Что он делал все это время в ДК - для меня загадка. Просто он всегда говорил красивые слова, никогда не лез на рожон, всегда поддерживал тренера (Михайличенко, Демьяненко, Сабо), его пригласил Лобан, на поле много пахал, хороших нападающих в ДК после Шевченко и Реброва не было. Все эти факторы вместе привели к тому, что он так долго в Динамо провел... Но Динамо, это не его уровень (или в крайнем случае 3-м, 4-м нападающим). Его нельзя сравнить с Блохиным, Белановым, Леоненко, Ребровым, Шевченко.
+100
голевые моменты не создает, а запарывает. Играй бы на месте Шацких Шовковский голов бы он забил не меньше. Я уверен!
лучше бы мы тебя не покупали
взбирайся на трамплин и прыгай в европу друг ты наш ситцевый.
Андре может и заиграет при игра с 2 креативными центральными полузащитниками, и хорошими крайками, хотя я все-таки склоняюсь к тому варианту что его либо обменяют либо отдадут в аренду зимой. Да и еще, что б за сезон забить больше 30 голов, надо иметь голеадорский дар-а он у Андре есть, но больше как мне кажется нет ничего: ни старания, ни желания, ни физухи, ни техники и т.д. а в Динамо нету не Робинье не Неймара. Андре не самодостаточный игрок и сам себе ничего не создаст. Так что господин Суркис или меняйте команду под Андре или купите нормального напа под команду.
Сховати
Согласен с тобой, Влад! "нет ничего: ни старания, ни желания, ни физухи, ни техники и т.д." - "не самодостаточный игрок"(( Где-то, конечно, теплится надежда, что он себя ещё проявит... Посмотрим.
Да пусть хоть носится , пусть промазывает ,пусть хоть что то делает ,но видно не солидно (человек одной ногой уже в Милане ) птице высокого полета .
Разбалованный и неумелый мальчик! Самое страшное, что аргументов в пользу того, что он раскроется не видно вообще! Я не понимал людей которые посмотрели нарезку и восхищались как дети малые. Даже по нарезке было видно, что парень играет исключительно на чистых мячах и...все. Больше он делать ровным счетом ничего не умеет! Все это понимали и все равно восторгались им..и хотели хотели хотели чтоб он был в ДК. Типа, парень на чистых мячах играет..вот круто-то!
Сховати
конечно, бестолково носящиеся по полю буратина, 9 из 10 раз не попадающие с трех метров в пустые ворота намного круче!!!
Сховати
Что, зашёл на сайт отметится? Молодец, очень умные мысли высказал! Наверное, доволен собой?
Чистые мячи - грязные мячи... странные рассуждения. На поле каждый должен выполнять свою функцию. Функция Андре - оказаться в нужном месте в нужное время. Классический пример Пиппо - вся карьера на грани офсайда, почти все мячи одним касанием. Роскошью такие люди не являются. Хватит уже многостаночников на все позиции! Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Голевое чутье - бесценное качество. Оно позволяет прощать бездействие некоторых звезд всю игру за единственный момент активности и успеха. Конечно, многие говорят - он просто подставил ногу. Это его работа. Только есть одно условие. В команде не должно быть того, что есть сейчас в Динамо. Нездоровая конкуренция внутри команды. Клановая система привела к тому, что группа игроков может "выжимать" из состава отдельных исполнителей-конкурентов, для их товарищей. Выходит команда работает не на результат, а на рабочие места себя и своих друзей. С таким успехом ни молодые ни приезжие у нас никогда не раскроются.
Сховати
Чистый мяч это: когда мяч вне досягаемости обороняющейся стороны прикатывается к свободному игроку атакующей стороны непосредственно в штрафной и дает ему шанс на успешное завершение атаки. Можете записать это определение!=) Другое дело, что сейчас в футболе борьба идет на каждом клаптике поля и понятие "чистый мяч" практически отсутствует.
Привет, а ты много матчей с ним видел, полных? Что скажешь? Как играет без мяча? Какие сильные стороны выделишь, они есть у любого футболиста?
Сховати
Привет. Признаюсь честно, сужу исключительно по нарезке и по "игре" за Динамо. Не отрицаю своей необъективности ибо на полные матчи не хватает времени=) Но, постараться быть объективным я могу и выделю именно сильные стороны! 1. Андре в некоторой степени цепкий. Это не касается игры на опережение, но нотка цепляния за мяч в более комфортной ситуации на поле (когда нет особой борьбы за мяч) конечно в нем присутствует. 2. Он не хуже чем тот же Нинкович видит игру. Почему он не применяет этого своего умения я не знаю. 3. Чувствует ситуацию и интуитивно выбирает правильную позицию (в нужном месте в нужное время). 4. Попадает в ворота (это к сожалению тоже исключительно в тепличных условиях на поле, то есть когда нет особой борьбы за мяч).
Сховати
Павлик, я к чему написал... Вот видишь, ты просматривая только нарезки увидел позитивные моменты. Среди тех, кто положительно отзывался об этом трансфере, были те, которые следят за ЧБ и в частности за Сантосом, я о Виане :)
Сховати
Светлые пятна можно увидеть и в куче навоза=) Извините...но в целом об Андре мнение однозначно негативное..хоть и плюсы я расписал.. но это даже не плюсы, а так попытка все таки пообьективничать=))
А вопрос насчет сильных сторон которых у многих футболистов нету я немного не осилил. Думаю можно сказать просто: игроков наконечников которые сильнее Андре в его возрастной категории есть очень много!
Ещё ни один заявитель подобного ("Динамо" для меня – это трамплин в Европу"), в итоге, не прыгнул выше своей задницы или, как максимум, вернулся к себе на родину. Работай, парень, и будет тебе счастье! А то, блин, пока ничего ещё из себя не представляешь, а уже "прыгать" куда-то хочешь...((
Андре:"В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак" avkkyiv: "Так вот наконечник - это человек который в определенное время появиться в определенном месте, а именно в штрафной и только в штрафной площади соперника и поставить ногу, что произведет к взятию ворот соперников, вот это наконечник!!!! Дайте мне "пас в штрафную", "время", "пространство" и я тоже смогу не хуже "поставить ногу"... ХОЧУ В МИЛАН!!!
Неприятно паразил ответ Лужного на вопрос что делать с Андре,он ответил у ИМС спрашивайте.Думаю ребят не тренер он для Динамо,может помошник но не тренер.Пусть поработает в команде попроще.
Как тут предлагают с ним нянчиться , у так со своими доморощенными не нянчутся , а пришел игрок за 8 лямов , да и в личном контракте наверняка нехилая сумма , сразу играй , чтобы сомнений не было о твоем месте в основе . Не получилось , землю грызи , доказывай . Негогда ,о Милане мечтаем и наверное удивляемся что топ-клубы не в очереди , и кто ведь мечтает , самый никчемный на сегодня футболист в динамо . Надо пахать , добиваться , и мечтать про себя , и по себе .