12 листопада 2010 14:24
25

"Динамо" сыграет с "Таврией" без трех дисквалифицированных футболистов

Предстоящий матч 17-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу между «Таврией» и «Динамо», который пройдет в Симферополе, пропустят сразу трое динамовцев.

Защитник Горан Попов, заработавший удаление в четвертьфинале Кубка Украины против алчевской «Стали», автоматически пропускает следующую игру. А вот полузащитники Роман Зозуля и Жерсон Маграо, получившие предупреждения в Алчевске, пропустят выезд в Крым согласно регламенту турнира, предусматривающего дисквалификацию на один матч для футболистов, заработавших четыре желтых карточки в сезоне.

У симферопольской «Таврии» также одна потеря. По аналогичной причине предстоящий поединок пропустит защитник Олег Гуменюк.

 

Большая просьба... Дайте ссылку на трансляцию в инете. У меня "Футбол" не ловит (((. С меня пиво (виртуально) )))
Уже стучу по дереву!
Сховати
:-)
Какие большие потери, как же мы без этих игроков обыграем Таврию, вот непруха то какая...
Сховати
Тёма, сплюнь! ещё напророчишь! :-)
На мой взгляд,волноваться не стоит!
Зозуля вдруг стал полузащитником... хороший план
Сховати
А что не так ? Гиоане опорник , Маграо тоже , Вуко , Гармаш , Михалик , Еременко ... И что удивительно: число апорников растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...
З Берти все ок....в матчі з Сталю сидів на заміні...А Гіля скорше всього цей матч пропустить ,а в наступному (через 2 тижні),думаю що вийде...
Евгений подскажите, что с Гилей и Берти? Есть шансы что Гиля сыграет в Воскресенье?
Отлично!
Мне кажется ,что такие потери больше похожи на приобретения .Особенно ,что касается обоих "левых".
Это не потеря. Двое только после травмы, ещё не в форме, а третий вообще не игрок основы, да и когда в основе выходит не блещет.