12 листопада 2010 12:24
16

МАГРАО: "Впереди нас ждут большие победы"

В кубковом матче «Сталь» - «Динамо» (2:3) на поле вышло несколько исполнителей, имеющих мало игровой практики. Среди таковых был и Жерсон Маграо, который восстановился после травмы и успел ранее провести один матч за молодежный состав. Напомним, бразилец получил повреждение в начале августа в ответной встрече с «Гентом», через месяц восстановился, но перед кубковой игрой с «Крымтеплицей» снова травмировался. На этот раз футболист повредил переднюю поверхность бедра. Почти два месяца понадобилось динамовцу, чтобы снова вернуться в строй. Сейчас Маграо полон сил и желания вернуть себе место в основном составе:

- Матч со «Сталью» стал моим первым поединком в основном составе после травмы. Ощущения положительные. Весь матч я провел в полную силу, только в конце почувствовал усталость. Все-таки, давно не играл. Для меня главное, что травма не дает о себе знать. К слову, в Алчевске я действовал на непривычной для себя позиции в центре поля, где мне было не совсем удобно. Очевидно, это заметил и тренер, поэтому в последствии я сместился на родной левый фланг, где чувствую себя значительно комфортнее. Хотелось бы поскорее вернуть место в основном составе, но не уверен, что это удастся сделать в ближайшее время. Я получил желтую карточку в игре за молодежную команду и еще одну в последнем матче, которая стала уже четвертой. Так что придется пропустить ближайший матч с «Таврией». Сейчас у нас новый тренер, под руководством которого я провел совсем немного тренировок. Чувствую, что он может руководить командой. Впереди нас ждут большие победы.

"Великие победы",на язычок все острые!Лучше доказывать делом,а не словом.
мне кажется что он на порядок сильнее бадра.
"Неплохой игрок один из лучших бразильцев куплeных при Газзаеве." ))Вот-вот!А нам было бы куда полезнее покупать не бразильцев ,а футболистов...
Неплохой игрок один из лучших бразильцев куплeных при Газзаеве.
Никакой он не опорник и темболее не защитник! Он бровочник хороший, на замену Бадра в самый раз.
Жорик на подмену Ярмоле - будет отлично! Но делать из него опорника(!!!) или как при Газзаеве ЛЗ...ну это не совсем толковое использование игрока! Мы помним его острые прорывы по флангу, его атакующие действия, острые навесы, его голы, но также помним его провалы в защите!!! Надеюсь Лужный будет свить его крайком слева!!!
Не, ну Жорыч красава при любых) я думаю что если наберёт форму, то вместо Бадра налево) а может и вместо Ярмоленко, если тот уйдёт в центр)
Успехов, ЖОРИК. Как по мне- хороший игрой, борзый на поле
что вы мелете ?))) Маграо левый полузащ, или вингбек опять же левый. Вернулся после травмы - отыграл в центре где ни разу не играл до этого. Норм игрок и еще принесет пользу Динамо если Лужнцый его будет использовать.
Большие победы у нас уже есть! И самое интересное, что без тебя Маграо!!! Так что задумайся если не покажешь ОРЛу что умеешь быть защитником (а не непонятно кем), то у тебя есть шанс заиграть, а так в полузащите на фланге будешь только сменщиком Ярмоле, который становится неприкасаемым, как Миля (примерно в том же возрасте кстати:-D)