20 жовтня 2010 20:16
91

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Динамо" нужна уверенность"

Складна ситуація, у якій київське "Динамо"  опинилося у Лізі Європи, може зіграти на руку українському клубу, бо мобілізує гравців та тренерів.

Про це офіційному сайту УЄФА сказав форвард команди Андрій Ярмоленко.

"Турнірна ситуація, в якій зараз опинилося "Динамо", вимагає граничної мобілізації. Тож успіх збірної не розхолоджує, а навпаки, підстьобує, додає впевненості. А вона нам зараз конче потрібна", - заявив він.

"Наша мета в Алкмарі одна - перемога. Суперники після Мінська розлючені. Але й нам не до сентиментів, потрібно виправляти становище, в яке ми самі себе загнали", - зазначив Ярмоленко.

Андрій додав, що "Динамо" не звертатиме увагу на несприятливу для гостей "АЗ" статистику, зігдно якої клуб з Нідерландів дуже ріжко програє вдома.

Время покажет и научит..... ВСЕХ!
Удачи ! Другого выхода нет, -только победа !
каким ... надо быть что б критиковать свою команду и игроков этой команды??это же как минимум неуважение собственых интересов,такой человек пустое место
Сховати
єто не критика а тупое обсерание...последнее время на Динамоманию уже заходить неприятно
проиграем как пить дать
Сховати
дон марчелло просим вас сидеть в италии и не лезти в нашу динамоманию динамо победит и шева вам наколотить
Сховати
я был бы счастлив, пан Ужгород-виз-Динамо)
Если показать твое фото пониже там наверное и трусиля красные и михалыч рядом пристраивается. Наверное все бабло на маски для лица уходят. Скажу тебе так из курса физики сила равна произведению массы на ускорение, тк что семдесят килограммов масса мягко говоря маловата
Сховати
А, так ты в 6-м классе учишься, второй закон Ньютона выучил. Иди спать, малчик, а то дядя Ярмоленко по попе надает...
Сховати
А ты со смелым в каких отношениях. Кто у вас всемье главный.
Сховати
Что такое, родители разрешили подольше за компом посидеть? Учись, малчик, может и до дифференциальных уравнений дорастешь... А вообще-то, если хочется показаться умным, делай, хотя бы верные выводы: a = ΣF/m - ускорение объекта прямо пропорционально результирующей силе, и обратно пропорционально массе объекта. Речь идет о массе объекта, и приложенная сила не зависит от массы прилагающего силу. Так, что, двоечник, быстро спать, пока родители не узнали, что ты включал их комп...
Сховати
Шахрукх Кхан, ай молодца! уделал :-) вот что значит знание, только по-моему физику в 6-классе не преподают ещё (хотя может уже и не помню), так что ему знать этот закон ещё рано :-)
Молодец вот это дал жару!
а ты вообще чурка! смотри а то от однополой любви спид возможен!
Сховати
У тебя что в школе вчера урок проводили про СПИД?
если ктото не соответствует уровню команды и амбициям этой команды, то нормальный болела должен об этом говорить а не сидеть язык в зад засунув и смотреть как нас ипут нискосортные команды!
Сховати
Мдаааа..... я согласен что нужно говрить но не в таких тонах! предлагаю пари.Если ты создаш блог и большинство скажет что это конструктивная критика я извинюсь?
Ну да уделали. Только физику надо знать чуть получше и понимать, что F=m*a a = ΣF/m Это одна и таже формула. m=ΣF\a точно такая же Ускорение действительно обратнопропорционально массе, Следовательно чем больше масса тем больше силы к ней надо приложить, чтобы придать нужное ускорение. Следовательно если например к полену весом 70 килограммов приложить N значение силы то оно ускорится на определенную величину, а если полено будет весить 80 килограммов и к нему приложить тоже N значение силы, то полено это ускорится на меньшую величину. 100=10*10 10=100/10 Если мы изменим массу поставим не 10 а 7, то получим чтобы получить силу в сто нам надо приложить ускорение к полену 14,2 14,2=100/7 Следовательно если объект меньше весит к нему надо приложить меньше силы, чтобы он ускорился. Кстати в физике есть еще один опыт понятный вашему сонному сознанию. Два шарика с одинаковым ускорение толкают друг на друга, но один из них в два раза тяжелее. Угадайте какой из них отлетит.
Сховати
Мда уже пошла википедия вход! что вы как дети малые, когда выходиш в уличний бой физика уходит далеко на какой-то 10 план.Походу именно вы не вылазете из под компьютера и не знаете что играет главную роль в жизни!
Ух ты и остряк! Так сострил что я аж улыбнулся, но правда не с остроты твоей, а с примитивности мысли!
Ой мальчик ты что наноч нашей раши насмотрелся и уже фантазии прут?
Ой мальчик ты что наноч нашей раши насмотрелся и уже фантазии прут?
Хотя если твоя аватарка соответствует твоему внешнему виду то тебя и ребенок вырубит
Сховати
ахахахаххааха насмешил а ты знаешь кто ет такой хотя бы, и если помотреть на твою то сразу стает понятно что ты ничтожество безликое!
И чтобы Папа Карло пришил ему ногу вместо кочерги
Сховати
А тебе вставил мозги вместо бульйона в твоей голове. И мне бы было интересно как ты сказал это Андрею где-то в уютном местечке(типа клуба или бара либо закаулка) и я уверен что ты потух бы от 1 подачи!
Сховати
Ярмола, никто не сомневается, что ты крепкий парень, а вот с юмором у тебя неважно :)
ахаха))) поддерживаю!!!
Ярмола-Смелый ты так и напиши на футболке. Вот сколько у тебя мозгов если ты считаешь, что парень весом чуть более 70 колограммов тушит свет направо и налево.
Сховати
Рой Джонс (мл) вес чуть более 70 кг. :-) а тушил же направо и налево даже супер тяжей :-) учи мат.часть, школота!!!
Сховати
Рой джонс весил почти во всех боях 80+ кг ты где придумал 70?
Сховати
он выступал в большей мере в полутяжелой весовой т.е. до 79,378 кг, т.е. он никак не мог весить 80+...Хотя в 2003 году (март) когда он бился с Дж. Руисом он набрал немного для возможности выступать в тяжах! А так Ты опять не прав! Один бой только был с Твоим вариантом веса!
Сховати
кроме того он ещё и в среднем весе выступал :-)
70 килограм думаешь мало? тем более при таком росте и габаритах !
для такого как ты и 70 килограм много!
ты кончиный!
Сховати
смелый ты ток по нику из-за компа смелый а пожизни чмо 100%
Сховати
Ты типа провоцируешь? ех сколько же здесь школоты! блин вашу упертость и ярость да в другое русло!
Не Смелый не прав! Тебе уже ничего вставить нельзя, всё забито тем коричневым веществом, которым Ты поливаешь игроков Динамо!
Сховати
+++++
Андрей нам бы очень хотелось бы, чтобы в это время, пока мы читаем эту заметку, Ты, под дождём, в Голландии, на пустом стадике, тренировал попадания в цель из разных мест на поле!!!!