3 жовтня 2010 22:48
161

Игорь СУРКИС: "Готов уйти по собственному желанию"

Президент "Динамо" тоже заговорил об отставке. О ней он упомянул в комментарии программе "Футбольный уик-энд"

- Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн. долл. в год - пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье.

Игорь Михайлович, Вы тоже готовы уйти в отставку?

Скажу честно, меня это не пугает. Поймите: я от футбола не живу и не получаю от этого дивиденды. Пускай найдется человек, который будет готов тратить по 50-60 млн. долл. в год - пожалуйста!

Все эти речи ИМС напоминают болтовню Ющенко об Украине. Он ничего не делал для улучшения жизни в стране, а только помогал ПР и Януковичу захватить власть в стране. Тоже самое у нас в ДК, все только говорят, но ничего кардинального для улучшения дел в клубе и команде не делают. Тем самым, помогают донецким и "Шахтеру" возглавить украинский футбол и диктовать свои правила. Мы споткнулись, упали, но еще не лежим Надо срочно подняться, встряхнуться, ожить Надо сил набираться и волю в кулак, Возродим нашу славу иначе никак.
Уже давно назрела и даже перезрела глобальная переаттестация, и чистка всего персонала клуба и игроков! Обычными "накачками" в раздевалке - воз с места не сдвинешь. В этом плане полностью поддерживаю Сергія: "Справа в тому, що продаж може майже нічого не змінити. Здається мені, що ІМС має просто запросити класних менеджерів(спортивних, фінансових, генерального)."
Игорь Михайлович,не надо пускать слезу,нужно просто поступать как ведущие европейские клубы,НЕ МОЖЕШЬ уходи,а не собирать возле себя тренеров и футболистов которые Вам по нраву,но совсем не нужны клубу.Это в первую очередь касается ШЕВЫ,который на сегодня просто балласт в команде(пытается много бегать,но мешает ЖОПА)...... занимает место молодого парня.Может и жестоко но справедливо.
Игорь Михайлович, ну не надо тут понтоваться. Откуда у вас 50-70 млн. в год??? Вы только свистните, выстроится очередь, готовых купить ДК по нормальной рыночной цене (без понтов и загибов ваших пальцев). Если уж какой-то Абрамович никакой Арсенал купил... (пардоньте за каламбур) - я вас умоляю!
Вот кто-кто понты колотит так это Суркис! Это как кто-то на форуме сказал "всё равно шо еслиб я сказал шо я отдельно а моя машина отдельно". Но с надеждой ждём обьявы тренера...
Динамо это не только Суркисы. А это еще и Губский, Медведчук, Згурский, Ашкенази, Кравчук.+ Коломойский и еще пара-тройка людей дают денег на ДК. $50-70 в год эта компания вполне может кинуть на Динамо. Благо возможности и ресурсы им это позволяют. Никуда Суркисы из ДК естественно не уйдут. Возможно просто сменят картинку что-бы не мазолить глаза общественности.
Сховати
откуда такая инфа ? к гадалке ходил ? это пустая трепатня нет фактов, нет разговора
Сховати
Какая инфа ? Причем тут гадалка ? Я привел достаточно аргументов
ДК не тот бизнес на который будет выстраеваться очередь чтобы его преобрести. Мне жалко ИМС, но смотрется что он свои $60-$70 миллионов каждый год выбрасывает на ветер. Или он не верно размышляет сам или он нанял не правильных советчиков. Что бы навести порядок в БИЗНЕСЕ ему надо начинать с себя. Потом пересмотреть селекционную службу, потом вкладывать хотябы $5М в динамовскую школу. Когда это все будет налажено, вот тогда уже искать УМНОГО тренера, которому работа в ДК будет ИНТЕРЕСНА, и у которого есть как ИМС говорит мотивация. А брать тренера за то что он выигрывал ЧР и кубок УЕФА лично я считаю неверным. Такие деньги которые были вложены в ЦСКА грех было не выиграть ЧР.
я вот не понимаю народ, который реально считает, что Шахтеру выгодно чтоб Динамо накрылось... вы что, не помните то время, когда ДК тянуло рейтинг за всю Украину? когда для попадания в финал чемпиону надо было пройти еще пару отборочных, которые можно и не пройти... думаете они сильно хотят в ЛЕ? давайте смотреть правде в глаза, Шахтер хочет в ЛЧ, причем без отбора. а для этого нужен рейт, который улетучится как только уйдет с рейта 2008/2009. ктати, мечтатели о 6ом месте в ЕК... для 6го места нужно 6 команд, а у нас из в чемпионате 5, причем Карпаты можно не считать, т.к с их вливаниями на одном энтузиазме долго не протянешь. так что кроме ДК нам в страну и так надо еще 2 Суркиса-Ахметова.
Блефует Игорек, не уйдет.
Суркис уничтожыл Динамо для начала нанил пса патом пакупаэт фигових играков виполнял требовання пса начал штрафовать играков после Закарпаття патом Карпати но пёс отличний спецеалист праиграли чемпионат я полностю довиряю псу патом штоби усилить склад харошымы играками он купил тех што удумал псина праиграли Аяксу даже недумал уволнять пса патом Бате и псину неотпустил Шериф псина упрасил Суркиса Уволить ево тепер будет Блохин или заваров тепер он говорит што неможет работать лутше и правда ушол
Сховати
))Молодой человек, я бы вам порекомендовал изучить некоторые труды Розенталя или Ожогова!))))
Сховати
Не поможет! Это врожденное!)))