1 жовтня 2010 00:53
192

Валерий ГАЗЗАЕВ: ""Шериф" переиграл нас по всем статьям"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча Лиги Европы против "Шерифа" (0:2)

- Что я могу сказать по игре? Хочу поздравить "Шериф" с заслуженной победой. Эта команда по всем статьям переиграла нас. Так плохо, как сегодня, команда еще не играла. Хочу только сказать слова благодарности в адрес "Шерифа". Желаю им такой же самоотдачи в дальнейшем. К сожалению, мы играли очень плохо. (Свист, аплодисменты)

Шериф--ДинамоК беспорядки на трибунах вот видео пробелы убрать jaload . ru/biu0p2jxm5xg . html
Честно сказать--даж писать не хотел.Многие оптимисты -болельщики скажут,что надо поддержать команду в такой трудный период и заполнить стадион на 100% . Я болею за родной клуб давно с 1969 г,но это был клуб,команда --звезда,а не сборище звездочек с наклеек "армянского" и др. коньяков.Раньше были анекдоты про молдаван.Когда в Киеве знали ,что "шериф" ,не американский сельский участковый,а команда (ФУТБОЛЬНАЯ),которая опустит славный клуб ниже плинтуса??!!!Команда ,которую можно прикупить за зарплату нескольких динамовских звездочек.Про тренера-автомобиля("газ") и про трансферную политику и распродажу талантов за бугор и в другие команды не хочу вспоминать.Вспомню только Алиева,из-за которого пальцы сбил клацая по клаве и направляя заметки на разные форумы с тем,чтоб не отдавали парня.К сожалению -всё зря.У меня к вам молодым болельщикам огромная просьба пробойкотировать следующие матчи команды.Сам я ужо давно не хожу на стадион,после того,как нас покинул Валерий Васильевич .Надо показать команде и всей Европе,что болельщика,который не всегда сытно ест,но откладывает деньги и т. п ,чтобы поддержать любимую команду--НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬ!!Бойкот должен быть настоящим, чтобы матчи прошли при пустых трибунах,как при наказание УЕФА. Тогда и посмотрим,чего стоят "коньячные" звездочки и кто действительно футболист, а не деревянное подобие игрока!Парни на вас всех моя надежда!Хочу увидеть по ТВ такую картинку! А потом послематчевые интервью .Ибо разговоры и т.п с нашей командой результатов не приносят. Хотя "Днепр" пообещал своим болельщикам и команда стала стараться ,а не делать видимость старания.Твердости вам парни и терпения!!
Друзья, соратники, болельщики!!! Хочу с прискорбием сообщить, что вчера на на 83 году жизни, после продолжительной болезни скончался самый титулованный футбольный клуб Украины-Динамо Киев. Хочу выразить свои соболезнования всем тем кто знал ушедшего как 13- кратного Чемпиона СССР и Украины, 9 кратного обладателя Кубка СССР, 2 кратного обладателя Кубка Кубков, обладателя Суперкубка УЕФА и т.д. Похороны состоятся 3 октября на Донбасс-Арене.
Кроты!Сделайте ,пожалуйста, наших 5:0!!!Помогите нам убрать Газзаева...
А ти хто такий чмо
Друзья,соратники,болельщики!!! Хочу с прискорбием сообщить, что вчера на на 83 году жизни, после продолжительной болезни скончался самый титулованный футбольный клуб Украины-Динамо Киев.Хочу выразить свои соболезнования всем тем кто знал ушедшего как 13- кратного Чемпиона СССР и Украины, 9 кратного обладателя Кубка СССР, 2 кратного обладателя Кубка Кубков, обладателя Суперкубка УЕФА и т.д. Похороны состоятся 3 октября на Донбасс-Арене.
Сховати
смотри, что бы сам не сдох, юморист.
Бздарный тренер!
Валерий Газзаев изрядно удивил со стартовым составом. Центральный полузащитник Еременко занял позицию правого защитника, универсала Юссуфа отправили в центр обороны, а давно толком не игравшего Эль Каддури – на левый фланг зашиты. Игра киевлян в основном строилась через трио Гусев – Шевченко – Милевский, причем шевченко действовал больше из глубины, регулярно смещаясь на левый край. К слову, Гусев и Шевченко были единственными игроками "Динамо" в этом матче, рубившимися не на страх, а на совесть и искренне переживавшими за исход матча. В то время как из партнеров происходящее на поле, судя по всему, не очень то и заботило. Знаете, иногда отчетливо складывалось впечатление, что игроки "Динамо" откровенно "плавят" Газзаева, причем бесхитростно и прямолинейно. Хотя дурацкие ошибки вратаря Бойко и защитника Хачериди, приведшие к голам в этом матче – возможно и есть та самая хитрость.
Я читал что на оф. сайтах топ команд ( Реал, Челси и т.д.) можно обратится к руководству клуба. Интересно у нас можно,если да то это обращение кто то прочитает??????????
Блин шо делать???? Оцепить БАЗУ ДК и не выпускать/впускать пока не снимут ВГГ???? ЗабастовкУ???? Шо, шо, шо блин делать? Это бл мучение, эту агонию надо прекращать....
Сховати
Кастрировать их надо. Может бегать начнут.