Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
1 жовтня 2010 00:01
377

Вредительство!

 

То, что происходит в этом году в киевском «Динамо» - Вредительство! С большой буквы! Другими словами это назвать не могу. И в этой ситуации от Игоря Михайловича хотелось бы дождаться не просто увольнения виновника торжества соперников «Динамо», увольнения с позором, но и других решительных действий, направленных на возвращение авторитета клуба, которого теперь даже молдаване бьют! Вот только нерешительность президента давно стала притчей во языцех. Президент должен понять, что репутация главного тренера, его самого, команды, клуба падает с невероятной быстротой. И падение это нужно как-то остановить.
 
А теперь раскрою свой коварный замысел. «Динамо» еще ближе к победе над «Шахтером» 3:0. Расчет был прост:
 
1.«Динамо» играет неудачно в Тирасполе
 
2.Газзаева увольняют без выходного пособия.
 
3.«Динамо» с и.о. на эмоциональном подъеме громит «Шахтер» 3:0.
 
Самое трудное в этом плане пункт 2.
 
Если б не было так грустно...
Знаете я очень злился ,когда Гончаренко говорил , что от клуба динамо осталось только имя , но похоже он прав . Имя и история хотябы это у нас уже невозможно забрать. настоящее у нас это руины.
Всем добрый день! Про Газзаева и писать не хочется, жду когда он всё- таки наберётся храбрости и уйдёт. Можно подумать его ИМС силой на цепи держит!? Я вот, что хотел бы у Вас, Андрей спросить. Мы все критикуеи ИМС, но я отказываюсь верить в то, что такой, мягко говоря ИДИОТ, может принимать решения самостоятельно. Я уверен, что его просто поставили "лицом торговать", соответственно корень зла кроется в ком- то другом?! Кто он???
Сховати
Франков как-то написал умнейшую фразу: проблема ИМС в том, что он сотворил себе кумиров среди подчиненных. Он настолько уважает всех ветеранов футбола, что подчас не может решиться на решительные меры.
Сховати
один раз он пытался изменить ситуацию когда только начался "кризис"- уволил людей которые были в обслуге за прошлые заслуги и как сказал Суркис неприкасаемые за выслугу лет
Та да, от нас мало что зависит(( Прошел слушок, что сегодня у ИМС и усача будет встреча! Посмотрим, про что они там договорятся(я лично, ничего хорошего не жду). Дадут ему очередной кредит доверия, и все, нема базару((
Сховати
Жду отставки! Если такое случиться буду рад так же как победе над Ливерпулем, Реалом! Самое обидное что такой "победы" скорее всего ждут ВСЕ болельщики Киевского Динамо и как всегда матч в лучшем случае закончится в ничью.
Неужели гордый осетин ВГ Газзаев не подаст сегодня в отставку? Ну тогда я не знаю...
Сховати
Может, он еще и извинится за то, до чего довел команду с таким именем. ПОЗОРИЩЕ!
Если тренер говорит, что не знает, что делать с происходящим, то стоит его отпустить, наверное! А логику Суркиса я не понимаю. Осталось влететь в Донецке для полного счастья! Мы дожили до того, что надеемся на победу в матче с "Шерифом"!
А к чему щас это?
Ничего Президент не должен. Он совсем недавно заявлял, что акции его. и творит что хочет. Все он понял давно.
<<<Андрей><<<01><<<Арнольд> Так Вы сразу скажите, здесь лишних ушей нет - Уплачено или нет. Вот Франкову - уплачено. А Вам ? Слепец Вы сам, или ведете слепцов ?
Сховати
Толстый тролль такой толстый.
Нет, Арнольд, Вы всё-таки не в своем уме.
Да не будет никаого и.о. Суркис Газзаева не уволит даже в случае поражения в Донецке. По этому поводу я даже не заморачиваюсь. А вот то, что ИМС и ВГГ спускают команду в унитаз - это очевидно всем, кроме самого ИМС. Правы были белорусы - от "Динамо" осталось само название. Как это не грустно и не обидно.
Я не буду сравнивать Динамо с Днепром. Но ситуации похожие. Просто скажу, что Бессонов добровольно подал в отставку, ничего не дожидаясь. Это был мужской поступок. Так что же Газзаеву мешает сделать, столь решительный поступок? Я неприпомню, когда в последний раз Динамо так унижали...