20 вересня 2010 13:13
57

"Динамо" интересуется "вторым Ибрагимовичем"?

22-летний форвард молодёжной сборной Швеции и "Хальмстада" Эмир Куевич, которого на родине называют "вторым Ибрагимовичем", попал в сферу интересов ряда европейских клубов, в числе которых оказалось и киевское "Динамо".

Помимо украинцев мощным и скоростным нападающим заинтересовались турецкий "Фенербахче", швейцарский "Янг Бойз" и итальянский "Лацио".

Трансфер Куевича в "Динамо" может состояться в том случае, если клуб покинет ведущий форвард Артём Милевский, которым по-прежнему интересуется столичный "Локомотив".

Не исключено, что швед с боснийскими корнями решит принять предложение турецкого "Фенербахче", который предложил футболисту личный контракт – € 5 млн за четыре года в Стамбуле.

По данным transfermarkt.de, трансфер Куевича оценивается в € 2,5 млн, а его контракт с "Хольмстадом" рассчитан до лета 2011 года.
Нам бы в защиту чела с фамилией- Анакойхер))) ПыСы. Евгений, это известный литературный персонаж)))а не ругань)))
Сховати
+100! поржал!!!
А можно где-нить второго Моуриньо или фергюсона присмотреть?))
Сховати
Ні, краще Моджі або Щербицького. А от вони вже і на тренерську лаву надибають, кого слід.
Только за фамилию брать надо - наш ответ Мазилу =). Вношу предложение о покупке еще пятерых нападающих, а то вдруг уйдут такие ведущие форварды команды как Андре, Кравец, Зозуля, Гильерме и Темиле.
Вторым Ибрагимовичем или 10-тым Срна. Задолбали уже эти бесконечные слухи и сравнения((( Сколько уже у нас побывало этих "вторых", но первым так никто ещё и не стал(((
Сховати
Моллинс, как раз из Швеции, Мальмё, в перспективе может быть сильнее Срны... Но там уже Спортинг пасётся... хотя он вокруг Байрами типа пасся, но типа Байрами уже не в Спортинге.
Успокою всех... Это на 99% утяра, где рассчёт на повышение ЗП. Во-первых, в этом сезоне Куйович толком не играл даже за Хальм. Поэтому он нам не может быть интересен. У У-21 основная пара состоит из 2-ух из трёх Авдич, Йонссон, Мехмети. И из обеих команд его выдавил Сисе. Во-вторых, если бы речь шла о покупке замены Милевскому, то в Швеции круг таких игроков очень ограничен. Йонссон (Хельсинборг) - 100% аналогичный игрок, Ларссон (Мальмё), Мехмети (Мальмё), так как неплохо может сыграть в оттяжке. Всё... Остальные либо непонятные из-за травмы, либо ещё совсем дети...
Фамилия, конечно, так себе )) Но ключевое слово - "скоростной". Пусть бегает и "куячит", все лучше Андре.
А стоит ли? Второй Месси в Дебрецене лавку греет. Сколько еще будет таких вторых?
Куевич - фамилия наводит на дурные мысли ))))
http://www.transfermarkt.de/de/emir-kujovic/profil/spieler_47199.html Не Куевич, а Куйович! И не 2,5 млн., а 1 млн.!
Сховати
Какая разница первое прилагательное, второе - существительное...
Сховати
Abandoned 20 сентября 2010 14:54 Скандинавы по твоей части- что скажешь про этого?
Сховати
Ниже...
куда? их и так перебор....