30 серпня 2010 11:04
34

Диакате и Каддури: в Лион поедет один из них, поедет в Париж другой?

После катастрофы в игре с «Сошо» ПСЖ понял точно, что ему необходимо укреплять защитные порядки. Ожидается прибытие в команду Бадра Эль-Каддури, сообщает «Экип».

А вот Пап Диакате, скорее всего, в Париж не приедет. Утомленный нерешительностью парижан, Пап принял решение прервать переговоры. «Ле Паризьен» сообщает, что несмотря на то что соглашение ПСЖ с Диакате по зарплате (140 тысяч евро в месяц) было достигнуто быстро, общего языка с киевским руководством парижане не нашли. Руководители «Динамо» потребовали прописать в арендном договоре сумму выкупа 3,5 миллионов евро, но указали, что это составляет лишь 50% прав на игрока.

Впрочем, утверждают, что за всем этим стоит «Лион», якобы уже достигнувший договоренности и с игроком и с его клубом.

Что касается Каддури, об интересе к которому парижан уже писали весной, столичный клуб планирует взять его в аренду.

По последней информации Mercato365, Пап Диакате вечером в воскресенье прибыл в Лион на заключительный этап переговоров. В то же время сообщается, что в последние часы резко активизировался "Шальке".

Ситуация должна разрешиться в ближайшие часы.

Бадру удачи!!! И СПАСИБО (если срослось с переходом)!!!
Бадрику тридцатка стукнет, он верой и правдой отслужил Динамо. Уйти в французский чемпионат он мечтал, и это замечательно.
Мда!!! Игроки, которые не подошли Газзаеву, очень даже подходят ПСЖ и Лиону! Странно как-то!
Сховати
а игроки, которые не подходят Луческу , очень даже подходят ФК Севастополь...В этом и есть разница между Динамо и Шахтером.
От тільки не розумію, нашо Бадр парижанам, якщо в Лізі Європи (принамі, до раунду плей-офф, сподіваємось, і зовсім) не допоможе? Адже він заграний за Динамо в єврокубках!
Сховати
Он заигран в ЛЧ, а не в ЛЕ! Поэтому сможет выйти!
Сховати
неужели правила поменяли? Vladdimmir
Бадр заслужил нормальный контракт в Европе, а Попову уже сейчас нужно искать аренду, потому что с выходом Маграо он засядет на банку(его беда, что он одноногий , слаб технически и много работает руками , а это карточки, штрафные и т,д.) Несмачный вон как выдает за молодежку, почему не доверить?
Да уж, полтора дня навсё провсё. Удачи чувакам, они очень хотели во Францию.
С одной стороны, Бадр хотел во Францию и буду по-человечески рад за него, с другой стороны очень жаль...
Бадр свое в Динамо отыграл. И у Газика он тоже в твердой основе был до травмы. Хорошо, если его куда-то определят.
Ярмоленко лучше Каддури! плюс он украинец
Сховати
Конечно лучше, но они игроки разного амплуа...;-)
Класні гравці йдуть, а Ярмоленки залишаються... Fifan Ясно, значить пропустив.
Сховати
Чем Ярмоленко плох? Тем что ты как все привык называть его Буратином? Он наш молодой украинский игрок, нужно его поддержать, хотя, чё Тебе объяснять...
Сховати
Шановний, перш ніж, щось писати, варто відповідати за свої слова. Особисто я не називав Ярмоленка Буратіно.По-друге, для вас головни
Сховати
Вам никто не говорит, что именно Вы назвали его Буратином, но использовать фамилию одного из Наших игроков в Нашем клубе как имя нарицательное мы, как Болельщики Динамо Киев, Вам не позволим!
Сховати
Цікаво яким чином ви мені "не позволите"? Жаль, що друга частина моєї відповіді roman-cherneckij не пройшла чомусь. Та й не так важливо. А нічого, що цей сасмий гравець своєю грою паплюжить ім*я Динамо??? То може і Газзаєва слід хвалити та радіти нашому "прориву" у ЛЄ? ****** Перед тобой "отвечать" не за что не собираюсь ;-) извини, уже не 90-е, но обгаживанье игроков нашего клуба и сборной не делает тебе чести! Ти знову дописуєш те, чого немає. Я "необгажую", я називаю речі своїми іменами.
Сховати
Ой, только не надо писать, что Ты имел ввиду только констатацию факта, мол Яроленко остаётся, а Бадр уходит...
Власне тема про Бадра і Папе. Повторюсь ще раз-дуже жаль, що вони йдуть. Хоча справді, Бадр давно заслужив.
МЫ Это громко сказано!!! Лучше бы писал Я.)))(((
Перед тобой "отвечать" не за что не собираюсь ;-) извини, уже не 90-е, но обгаживанье игроков нашего клуба и сборной не делает тебе чести!
в данном случае не вина игрока,- наш нынешний тренер слабый тактик!!! и не очень убедительный авторитет ( как учитель )для молодых игроков. не умеет он убедительно донести им своё понимание игры. очень неуверенно реагирует на изменение ситуации во время матча... Газзаев видит потенциал Ярмоленко, но не может его раскрыть... :-(