25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

Согласен ! судья недочеловек!!! а Газзаеву надо состав ненмого изменить
Согласен с Добрым волшебником!
Два не похожих друг на друга тайма. Проиграли центр поля и впереди ни чего не клеелось, много ошибались, скоростей нет, опять никакой организации! Как же дальше? На что рассчитываешь, Газзаев? Полкоманды не в рабочих кондициях! Почему? ... Обидно!!!
Как можно выиграть, если проиграны ВСЕ единоборства. Аякс на сегодня сильнее Динамо. А почему - когда злость пройдёт, подумаем.
Арбитр начудил немного, как по мне. Этими желтыми сбил темп игры. Спасибо команде за самоотдачу! Боролись, как могли! Верим в команду! З.Ы. а мож оно и к лучшему, насшибаем побольше коефов в копилку для краины, а потом с 3мя клубами в ЛЧ=)
Банте хоть на всю жизнь позор суки.Ненавижу Газаева ублюдки им пливать на болелов!
Сховати
А ты кто такой и как тебя зовут?
Жаль... Очень жаль! Я тихо плачу. Нет, я рыдаю!!!
Сховати
Можешь вернуть слезы на аву.
Сховати
Надо было аву не менять! Не буду больше тебя слушать ;\
1-0 после перерыва - так выпусти же в нападение или Гилю или Андре - вместо Гуся например или Шевы... так он на 87ой минуте решил начать атаковать - вот бред!
бросайте в меня камни что хотите говорите но если история в желтой прессе правда и газза после этого будет уходить лично я подпишусь под просьбой что бы он остался на эмоциях говорить ничего не буду ибо схлопочу бан спасибо вам, ребята, если бы не тот мудило со свистком, мы бы их дожали судья - три два раз!!! как можно играть в прессинг когда всем тупо от фонаря лепят горчичники я больше ничего не хочу говорить =(
Норально играли! Забивать надо было три в первои тайме! Это что Опять Газаев Виноват? Судеечка не наш был. Во втором свистел в одну сторону, нервничать стали. Потом дал пеналь, для очистки совести. Ну Попадись нам Аякс в 1/8 Лиги Европы!!! Пипец вам будет!!! Симулянты Хреновы. Газаева никто не уволит, если сам не уйдёт. А кого на царство???