Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Чё ты Олег романович гонишь на Каддури!!??? Это один из игроков, который хотел выиграть!!!! А вообще как по мне, засцал ты дорогой, кардинально поменять игру... " Газаевские" отголоски.... Ну дай ты сыграть Гильерме, Темиле, Андре , в конце концов, У этих ребят, наверняка есть ,что доказывать! Сыграл по "Ссыкунски"... Проверянная обойма, не сыграла!... А судя по выражения лица--- надеялся, что его оставят... Извините Олег Романович, Трусость- не прощается!!!! И ( вновь продалжается БОЙ) И снова Нам ждать ЬУРЯКА,,,,БЛОХИНА,,,, если это произойдёт- то я поменяю свой логин...
Показати
Полностью согласен- 2 дня главный а уже крайних ищет- замены бы научился делать. Потому главный и должен быть буржуем- не слыхал чтобы они на игроков гнали ПыСы: и вообще кто Каддури в состав поставил и не заменил вовремя???))
Надеемся, что это тонкий ход ВГГ!!!! пусть телерь попробуют поиграть как"ВОРСКЛА!!!" камбец им придёт!!!!(Шева вернётся)
Показати
Да, менять Милевского на Михалика когда команда проигрывает, это очень тонкий ход... Хотелось-бы узнать зачем такую замену Газзаев делал.
вИНА гАЗАЕВА ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!! С ТАКИМ ПОДБОРОЬ исполнителей надо было до биваться положительного результата!!!! извините за ощибки !!!! слов и злости нет!!!
Показати
Нужно вне зависимости от злости и состояния выражать свои мысли как можно грамотнее... Ведь твои посты читают люди в какой-то мере образованные... И читать бредятину из набора букв не совсем хочется!
Коментарі по темі:
Мне понравилось!!! Верю! Но уж очень интересно взглянуть на такие таблички с оценками на других игроков нападения ДК. Может как нибудь Возьмёшся??? И какие оценки на твой взгляд у 19-ти летнего Шевы?
Показати
На здоровье! Думаю матчи раставят все на места, как Шева раставил всех в Динамо, показав, что он просто Шева - обладатель Золотого Мяча, что он лучший во всем и этим многое сказано. Андре пока молод и до титулов Шевы ему далеченько, думаю 19-ти летний Шева был посильнее всетаки, харизмы у Шевы было побольше и таланта. Но Андре - просто немного другой тип нападающего! Поэтому скажем так, что средний уровень по 100 бальной системе 19-ти летнего Шевы 90, а Андре 85! Тогда как 19-ти летний Милевский и 70 не набирал! Думаю дальнейшее развитие все покажет! Андре не будет мегаигроком, каким стал Шева, так ведь мегаигроков всегда не больше 10 за поколение! На Время Шевы пришлось поколение Зидана, Роналдо, Роналдиньо, Ривалдо, Недведа, Каннаваро - и есть мегаигроки обладатели главных регалий - Золотых мячей, парней которые своей игрок на протяжении многих сезонов доказывали свою состоятельность миру. И есть второй, задний ряд - Тотти, Дель Пьеро, Анри, Трезеге, Ван Нистелрой, Баллак... это кагорта славных имен, но эти парни так и не стали мегаигроками, так как титулы их обошли! Андре может стать в кагорту этих игроков и я считаю, что это очень достойно! А вот Неймар - тот, кто может стать золотомяченосным игроком, как впрочем и Гармаш, надо же поддерживать своих парней!
Опровергают, потому что боятся, что бы не сорвалось...
Показати
что бы миля вобще до трансфера дожил)) а то у нас болелы интересные в газза бутылки летели а в милю и че по тяжелее попасть может. . .
No results found.