20 серпня 2010 23:28
45

"Динамо" готовится к матчу с "Днепром"

Отдохнув два дня после драматичного поединка с «Аяксом», в пятницу вечером динамовцы собрались на базе в Конча-Заспа, приступив к подготовке к игре с «Днепром». Перед тренировкой для игроков и тренеров была проведена традиционная летняя фотосессия. Ее результаты – индивидуальные фотографии игроков и командный снимок, будут использованы в печатных и электронных клубных СМИ, а также в проектах УЕФА. 

Для большинства футболистов не привыкать позировать перед фотокамерой, но были и те, для кого фотосессия в динамовской футболке оказалась первой. Это новички команды: Максим Коваль, Горан Попов, Факундо Бертольо, Андре Фелипе, Владислав Калитвинцев

Последний поделился с корреспондентом официального сайта «Динамо» своим впечатлением о мероприятии: 

- Я впервые участвую в командной фотосессии, - немного смутился Влад. – Не могу сказать, что испытываю какие-то особенные чувства по этому поводу. Если такое мероприятие необходимо, для нас не составляет большого труда в нем принять участие. В роли модели мне выступать еще не приходилось, сейчас больше думаю о роли футболиста и о ближайшем матче с «Днепром». Нам предстоит очень важная игра, хочется как-то «загладить» поражение от «Ворсклы» в прошлом туре. Моральное состояние после «Аякса»? Нормально, готовимся как обычно. Конечно, хотелось бы попасть в заявку на игру, но все будет зависеть от решения тренера. Я в первой команде уже полностью освоился, привык к нагрузкам и чувствую себя уверенно. 

Интересно, что фотосессия динамовцев проходила в новой форме, которая на суд общественности будет представлена ФК «Динамо» и компанией adidas в следующую пятницу. Облачившись в обновку, все игроки серьезно подошли к мероприятию, старательно позируя фотографу Андрею Лукацкому. Как обычно, самыми веселыми были бразильцы. А Александру Шовковскому пришлось на время снять специальную повязку, в которую была помещена травмированная рука. 

Закончив процедуру, внесшую небольшое разнообразие в тренировочные будни, Валерий Газзаев собрал футболистов у кромки поля. В пятничной тренировке приняли участие три вратаря и 22 полевых игрока: 

Вратари: Бойко, Коваль, Кичак. 
Защитники: Силва, Бетао, Попов, Михалик, Несмачный, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда. 
Полузащитники: Вукоевич, Темиле, Гармаш, Гусев, Еременко, Нинкович, Калитвинцев. 
Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Зозуля, Кравец, Андре, Гильерме. 

Отметим, что по индивидуальной программе восстанавливались после травм Жерсон Маграо и Айила Юссуф. Из-за повреждения не принимал участия в тренировке Бертольо

Накануне ответственного поединка с «Днепром» динамовцы проведут еще одну тренировку, которая состоится в субботу вечером. На поле стадиона «Динамо» капитан Андрей Шевченко выведет свою команду в воскресенье в 20.15.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

пусть диакате с соседнего поля наблюдает...
Бертольо стилистически не вписывается в дуболомный газзаевский стиль. Да и не такого уж высокого уровня игрок, очередной привет в сторону бездарей и халявщиков которые якобы "работают" в селекционной, ядрена кочерыжка, службе. Усилились перед ЛЧ, йопта! Динамо по игре сейчас практически двойник того Цска который сливал Вардару в квалифае
Я бы на Темиле посмотрел! Можно было бы Гилю выпустить с Андре!
Сховати
Я тоже бы хотел посмотреть на этот, визуально интересный дуэт. Но понятно, что этого не будет. Надеюсь Андре выйдет в старте, тогда можно будет адекватно его оценить. А вообще, матч должен получиться интересным, может не зрелищным, но интрига будет еще та.
Когда это он успел повреждение получить? По-поводу того что это Газ его не плавит, не думаю он же в вью сказал что Гармаша заменит Бертольо! Хотя если таки повреждение то может и Нинкович это будет(
Сховати
А может перед Аяксом шифруется?
шел на футбол чтоб на берти посмотреть а его не будет и нафига я покупал билет ? =//
Сховати
Посмотриш на Андре.
Сховати
Та... мне он не нравитца.. пижон какой-то а этот такой трудаяга на вид и трудоголик и вот поэтому я шел на него смотреть!)
Сховати
Помимо етого,у него техника и дриблинг один из лучших в команде. Ему б практики побольше и опыта набраться в ЛЧ(надеюсь что он все таки выйдет против Аякса)и был бы золото,а не игрок.
А ты ходишь команду поддерживать, или на кое-кого смотреть????
Сховати
Команду может поддерживать ультрас, я же выбрал 7 сектор 13 ряд 3 место, только из-за того что на 7 сектор мало кто идет, и я спокойно смогу понаблюдать за игрой интересных мне персонажей, я еду, что бы проанализировать наши позиции, а в ультрас меня не берут =/ а хотелось бы постоять на секторе)
У Газа всё как всегда
Походу Берти выпадает из планов Газа...Печально
ого... ну это уже начинает пугать... =(
Что там опять с Берти?