6 серпня 2010 13:35
43

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Меня больше волнует состояние моих подопечных, чем опека Суареса"

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал результаты жеребьевки последнего раунда квалификации Лиги чемпионов.

- Жеребьевку смотрел на базе, в своем рабочем кабинете. Что я могу сказать? Считаю, что говорить о везении или невезении на этой стадии турнира не приходится. Слышал, что некоторые из моих подопечных, к примеру, не хотят играть с "Зенитом". Не считаю, такие суждения верными: команда, которая претендует на попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, должна быть готова ко всему.

С "Аяксом" я знаком прекрасно, знаю о перипетиях последнего матча голландского клуба с греческим ПАОКом. Изучать это команду нам будет проще, так как сезон в Нидерландах уже стартовал.

Как мы будем опекать Суареса? Извините, я только перевариваю новость о сопернике, и о таких тонкостях пока не задумывался. Главное, чтобы все наши футболисты подошли к первой игре во всеоружии. Дома мы играем или на выезде - не так существенно. А вот, что действительно важно, так это фактор выездного гола.
 

Александр Литвинов Неделя бана за мат
вся игра Аякса идет через Суареса,это подарок для тренера)))Выключаешь одного игрока-гасишь свет для всей команды.
Треба було замість
Сховати
Треба було замість Коваля, Суареса брати!!!!))))
В даному випадку суперник складний, але пройти його можна!!! Не так легко, як попереднього, але можливо.
Надеюсь,что позитивный сдвиг в защите будет!!
Вадиму и всем остальным. Ребята, не спорьте. Аякс это подарок. Команда после славных времен 70-х решила зарабатывать бабло на своей школе. Поэтому, традиционно они не гранды, а поставщики молодежи в другие клубы. Такую команду проходить просто обязаны. И уже не принципиально, кто тренер. Даже, если Парамон. Позор, если не пройдут. ЗЫ. Это никак не относится к моей принципиально негативной позиции в отношении Газзаева.
Сховати
Был еще 95-й год в истории Аякса. Согласен, если не обыгрывать Аякс, то лучше в группу ЛЧ не соваться - в ЛЕ без всяких сожалений. Нам бы в защите порядок навести, чтоб насухо, пару банок то мы им затолкаем.
Сховати
Даже так надо проходить. Хотя, конечно, защита - ужос нах.
Жду 17 и 25!
Усатый - пожалуйста не подведи!
Но це ж не Мессі, якшо добре прикрити він нічого не зробить!!!!
Сховати
месси кстати на чм хорошо накрыли и он ничего не сделал так что ничего невозможного не бывает суарес не центрфорвард а правый вингер а у нас есть попов который с этим суаресом несколько сезонов мотался по бровке я думаю что он с ним справится лучше всех остальных
Голландцы за него 35 лимонов ф.стерлингов затребовали, клоуны. Я, кстати, все матчи ЧМ смотрел, и ничего особенного в Суаресе не заметил - 15 лимонов его красная цена. Другое дело Форлан, но нам пока против него играть не придется.