27 липня 2010 20:00
227

"Динамо" – "Гент" 3:0! Убедительный задел в первом матче!

Сегодня киевское "Динамо" стартует в главном европейском клубном турнире домашним матчем с бельгийским "Гентом". И пусть это еще не вожделенный групповой турнир, а только третий отборочный раунд, но это уже Лига чемпионов и каждая игра здесь на вес золота.

Ни игроки, ни болельщики даже в мыслях не допускают, что "Динамо" может не пройти фламандский клуб, пусть даже это вице-чемпион Бельгии и обладатель Кубка страны. Да и сами бельгийцы в своих предматчевых комментариях, пусть и с определенной неохотой, но соглашались с тем, что фаворитом является украинский клуб. Теперь динамовцам нужно подтвердить это на деле.

Первая игра на своем поле очень важна. Квинтэссенцией звучавших мыслей из лагеря киевского клуба была задача не пропустить дома и постараться сделать голевой задел перед ответной встречей, что вполне логично и очевидно.

У обеих команд есть определенные проблемы с составами. Но если "Динамо" имело эти проблемы уже на старте сезона и успело провести без тех или иных игроков несколько игр, то как отразится на "Генте" отсутствие некоторых футболистов, мы узнаем уже по развитию событий на поле.

Рискнем предположить, что состав киевлян будет иметь тот же вид, что и в игре с "Металлистом". За исключением того, что вновь в стартовом составе окажется Артем Милевский, а Роман Зозуля начнет поединок на скамейке запасных.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале ICTV. А "Динамомания", как обычно, будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Динамо" – "Гент" LIVE 20:00
 

Я взагалі в шоці від вас ! Ви футбол дивились ? ТА Динамо порівняно з ЧУ іграли набагато краще і іграли з бажанням, з віддачою набагато більшою, не ходили по полю а бігали (може і не настільки як треба але ж це Гент) ! Да, дуже обідно за Берьотльо, це взагалі мені не зрозуміла заміна !А взагалі досить навіть не погано ! Ярмоленко перший раз сподобався ! Шева - супер ! Мілевський розчарував!
Сховати
Они смотрели, только выискивали повод для нытья, счёт к их сожалению не даёт полной картины для того чтобы разныться!!!Болельщики блин!!! Нет чтобы порадоваться победе, они ищут повод для нытья! А Бертольо зато услышал авации и поддержки трибун, что тоже немаловажно!!!
игры ЧУ и ЛЧ они совершенно разные по психологическому настрою игроков
что-то тут не понятных людей, всё равно что на каком-нибудь терриконе, мля. Афигительно сыграли и причём в хорошем стиле. Во втором тайме СОЗНАТЕЛЬНО отдали мяч и в своём стиле сыграли на контратаках. Бертольо надо было менять, ИМХО, не попал он в игру. И тренер ему всё объяснит я уверен.
все и не скрою в том числе я гнали в свое время на Семина затрусость игры и особенно за то что при любом счете среди 3 замен находилось место для Гиоане....а теперь я смотрю это не долько болезнь Семина 3 матча вподряд вместо того чтобы додавить соперника трусливо выпускается оборонный игрок...и кто??? Алмейда!!!!!
Зозулю как минимум нужно было сразу во втором в место Мили... глядишь минимум 2 положил бы !
Тренер должен быть ,прежде всего,психологом.Бертольо-отличный игрок и не стоило его так обижать.Удивляюсь Газзаеву...
Бертолета Газ унизил...
А вот Гент в нашем чемпе выше 10-го бы не поднялся...
Добре шо 3:0, гарний результат ))))
Ну-ну, живіть цією перемогою........ Побачу, що ви будете говорити коли ми в групі займем 4 місце. Ви кожен рік, після кожної перемоги говорите про хорошу гру. Це був ГЕНТ!!! Ви, будьте реалістами, а не...... Команда хороша, я люблю ДИНАМО, і в мене болить серце коли вони не показують гри. Я їх підтримуюю, гарні голи, але це був ГЕНТ. З серйознішою командою буде складніше ( наш захист + реалізація )
Всех с победой, игру не посмотрел, только текстовую трансляцию почитал, в инете не нашел трансляции на последние минут 20...Не знаю как игра, но результатом доволен!