Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Верняк то була ідея Шустера, так як він прихильник і спеціаліст італійського футболу ! тому навіть не сумніваюсь шо він буде коментувати!
Показати
Вот так взял и всем испортил настроение :-)
Что с Милевским и Бертольо? ВГГ: Бертольо, к сожалению, получил травму. Он только выздоровел, начал тренироваться и опять получил мышечную травму. Что касается Милевского, то он пока не в форме, поэтому я его даже в протокол не внес. - Почему не было даже в заявке Милевского? ИМС: У него какое-то микроповреждение и, думаю, завтра он уже приступит к тренировкам. Шось тут не сходиться по Мілєвському і мені здається шо продають !
Показати
А что не сходится по Милевскому? Он не в форме, потому что у него микроповреждение. Хотя, конечно, может быть именно вчера он был уже за пределами Украины и улаживал детали контракта с новым клубом. Не хотелось бы конечно((( Кстати, никто его на стадионе не заметил?
А я вот с Суркисом согласна. Действительно, вчера у наших игроков хоть желание выиграть было. В отличие от многих предыдущих игр. Другое дело, что это желание проявлялось фрагментами и в основном в конце второго тайма. Мне кажется вчера нам действительно не повезло, как впрочем и Днепру. Но при почти равной игре, все же с небольшим преимуществом на поле доминировали Динамо. Если так будут играть в Амстердаме, думаю мы пройдем и будем дальше выступать в ЛЧ.
Коментарі по темі:
даже інфа про Мілевського вже на ТСН є ! цікавенько... http://prosport-ru.tsn.ua/sport/dinamo-prodaet-milevskogo-v-lokomotiv-za-9-mln-evro.html
Показати
ТСН уже "продал" как-то кротам Робиньо) Они инфу не проверяют
А цей livesports надійне джерело, хтось знає? Чи так аби щось написати?
Показати
ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.
Я взагалі в шоці від вас ! Ви футбол дивились ? ТА Динамо порівняно з ЧУ іграли набагато краще і іграли з бажанням, з віддачою набагато більшою, не ходили по полю а бігали (може і не настільки як треба але ж це Гент) ! Да, дуже обідно за Берьотльо, це взагалі мені не зрозуміла заміна !А взагалі досить навіть не погано ! Ярмоленко перший раз сподобався ! Шева - супер ! Мілевський розчарував!
Показати
Они смотрели, только выискивали повод для нытья, счёт к их сожалению не даёт полной картины для того чтобы разныться!!!Болельщики блин!!! Нет чтобы порадоваться победе, они ищут повод для нытья! А Бертольо зато услышал авации и поддержки трибун, что тоже немаловажно!!!
игры ЧУ и ЛЧ они совершенно разные по психологическому настрою игроков
о их мнению, нынешний главный тренер сломал в команде не только схему игры, неплохо работавшую при Юрии Семине, но и существовавший при предшественнике отличный микроклимат… – По поводу микроклимата – не согласен:... А по поводу того що зламав всю схему все таки згідний получається )
Показати
Ну нет Семина уже в команде. Нет! Давайте клуб ликвидируем тогда. При Семине, кстати, ничего фееричного клуб не показал. Не показал! Лига обиженных и обделенных (Лига Европы )лично для меня не показатель. А то, что мы с Семиным из проходной группы в Лиге чемпионов не вышли - это получается всех устраивает?
Здраствуйте! Ходят слухи что Динамо может подписать Жиньяка или Сольдадо. Я в это не очень верю. Вообще это возможно. Ответ: Очень сомневаюсь, что Жиньяк сошел с ума, а про Сольдадо - что сошел с ума Суркис.
Показати
Сольдадо уже перешол у Валенсию!А Жиньяка не будут покупать,потому что у нас цель №1 Американец!!)
No results found.