25 липня 2010 15:31
28

Дубль Алиева не помог "Локомотиву" победить

Ведя с преимуществом в два гола после первого тайма, "железнодорожники" упустили победу в Новосибирске.
 

В первой половине встречи главным действующим лицом был Александр Алиев. Сначала он красивейшим ударом со штрафного поразил верхний угол ворот "Сибири". Через 15 минут украинский хавбек нанес еще один удар со штрафного с большого расстояния, на этот раз мяч летел по центру, но Войцех Ковалевски ошибся и пропустил мяч в ворота.  Теперь Алиев лидирует в споре бомбардиров с 11 голами.

Но после перерыва "Сибирь" заиграла по-другому, команда преобразилась. Уже в дебюте второго тайма после подачи углового мяч в верховой борьбе отскочил от головы Асатиани на линию вратарской, где самым расторопным оказался Медведев. А затем дальний удар Молоша метров с сорока стал неберущимся для Гилерме.

Во втором тайме шла обоюдоострая игра на встречных курсах, обе команды имели возможности забить еще, но Гилерме и Ковалевски больше не позволили поразить свои ворота.

Таким образом, аутсайдер не позволил "Локо" отобрать очки.

Чемпионат России. Премьер-лига. 13 тур

Сибирь – Локомотив 2:2
Голы:
0:1 Алиев (16), 0:2 Алиев (31), 1:2 Медведев (49), 2:2 Молош (67).

Алиев наверно сам с себя в шоке. Классно бьёт, так ещё и везение присутствует, вратари действительно слабые...
За Алиева можно порадоваться в том плане ,что там много таких деревянных вратарей.Только в первом мяче присутствует часть заслуги бьющего игрока.Второй ,вообще -Маски-шоу...А команда ,осмелюсь напомнить,все там же.)
Если Гармаш подростет, то Алиев в сборной не нужен. В России он выкладывается во всех матчах, а кто в Украине ему мешал? Он сказал 2-3 матча, значит Шахта и Металл. А что, против Металлурга (любого),Таврии,Карпат и т.д. не надо выкладываться? Значит признал, что ходил по полю, отбывал номер против других команд. Трепач! Получается против Сибири он выкладывается, а добрый десяток наших команд сильнее Сибири. Ни капли уважения к нему не испытываю и успехов ему не желаю. Я его давно вычеркнул из списка.
За Алиева нужно просто порадоваться и все, точка. Ну сколько можно уже кашу размазывать по скатерти. Динамо он уже не поможет, а в сборной еще не раз даст копоти.
Если бы СаШо пропустил такой мяч с центра поля (в чём я сомневаюсь) то тут бы гнали на него, мол как он мог пропустить :-)
Даже если Алиев 30 забьёт, всё равно плохой! Ни грамма объективности... Ну и смотрите теперь, как мы убиваем людей в стенке.
Сховати
Да, он не плохой, но и не стоит того чтобы по нему так убиваться, тем более замена достойная уже есть!
Сховати
Он не плохой, просто вам не нравится. Не играет на команду. А то, что стал лучшим бомбардиром команды в позапрошлом сезоне, а в этом лидирует по этому показателю в России - это ерунда. Как-то не складывается у нас с забивными людьми, ведь Милевский вам тоже не нравится, так?
Сховати
Нет, не так, но вот форма Артёма не нравится, но думаю он наберёт! А касаемо Алиева - то он ушёл, нет его в Динамо, нужно порадоваться его успехам и смотреть вперёд, а не оглядываться назад и сожалеть о чём-то...
Aliev ato shidevr!!!!!!!!! Gazika tolko za Alieva mozhno v atstavku otdat, ne schitaya chto on komandu grobit!!!
Опять он :-) Красиво забил - молодец, опять тут слёзы льют по нему, Газзаева вспоминают :-) А давайте посмотрим, кто пришёл на замену Алиева: Ф.Бертольо и Д. Гармаш - ребята ни чем не хуже Алиева, плюс они не только обладают ударом (особенно Д.Гармаш), но ещё могут и в поле играть!!! Так что замена более чем достойная!!!
ну да, у его локо конечно намного больше напряженных матчей чем у него было в дк... с самой сибирью играли, два гола забил со штрафного... а что в дк??? приходилось выкладываться только в матчах лч, да вот там особо выкладывать было нечего...
Вроде и приятно за бывшего нашего игрока и игрока нашей сборной,но за его длинный язык уважения мало к нему.После сегодняшнего интервью тем более
Сховати
а какое интервью и что он там ляпнул???
Сховати
Сказал,что РПЛ намного сильнее УПЛ.В России он каждый матч выкладывается на 100%,а в УКраине 2-3 матча за сезон бывают напряженными.Плюс сказал,что за нашим чемпом не следит.Грязью полил вообщем
Сховати
а чего еще можно ждать от человека с фамилией Алиев, рожденного в россии? Как-то даже жаль, что ему наш паспорт достался...
>РПЛ намного сильнее УПЛ Все правильно сказал. >В России он каждый матч выкладывается на 100%,а в УКраине 2-3 матча за сезон бывают напряженными Все правильно сказал. >Плюс сказал,что за нашим чемпом не следит А зачем это ему?