24 липня 2010 00:14
32

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Необходимо было внести существенные изменения в перерыве, тактические и психологические"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлистом".

- В первом тайме "Металлист" очень хорошо играл, а мы действовали не лучшим образом, особенно в позиционной обороне, где допускали ошибки. Игроки средней линии не отрабатывали. "Металлист" играл строго в обороне, используя контратаки. К концу тайма показалось, что игроки подустали, особенно Папа. По-моему и у Жажа, да и у нового бразильца состояние в начале сезоне не очень хорошее. Они подсели во втором тайме. У нас же вышли два креативных игрока и внесли существенный перелом в игру. Необходимо было внести существенные изменения в перерыве, тактические и психологические. Это сработало. Во втором тайме мы имели преимущество и неплохо сыграли.

- Можете конкретизировать, какие именно психологические вопросы вы затронули в перерыве?

- Команда, которая претендует на первое место, не может так играть. "Металлист" тоже претендует и играет достаточно на хорошем уровне.

- А в чем именно проявилась креативность вышедших на замену?

- Милевский отдал пас, с которого Гармаш забил гол. А если вам не нравится Милевский, то, уважаемый журналист, можете держать свое мнение при себе. До свидания.
 

По поводу Ярмолы, все ждут когда же наконец его либо прорвет на хорошую игру и забитые мячи, либо...без комментариев.
Очень интересует вопрос по Ярмоле...Когда уже на его место станет Берт,или Маграо...Или на крайняк Шева..??Они же все сильнее его(((
Сховати
тогда когда место левого защитника займёт каддури или попов и продастся милевский.
А по-моему, был вопрос о креативности именно Милевского, а не "вышедших на замену". Тогда понятно, почему ВГ раздражен!!! А ответ - 10 баллов!!!
А если вам не нравится Милевский, то, уважаемый журналист, можете держать свое мнение при себе. До свидания а журналист отражает мнение общественности - вот мне тоже не понравился Миля -какойто он млявий був! и пас его на Гармаша прошёл вопреки!
Сховати
Пас прошел от Папы больше, чем от Артема. Главное, что своих в обиду и на разрыв не дает, а в раздевалке и на тренировке можно и тумаков надавать, чтоб лучше доходило.
"К концу тайма показалось, что игроки подустали, особенно Папа. По-моему и у Жажа, да и у нового бразильца состояние в начале сезоне не очень хорошее. Они подсели во втором тайме. Своих не об...ет, почему б чужых не обо...ть))))) - Милевский отдал пас, с которого Гармаш забил гол. А если вам не нравится Милевский, то, уважаемый журналист, можете держать свое мнение при себе. До свидания. Уважуха Мили должен его в ноги целовать и в следующей игре отблагодарить забитыми хеттриком, ато невидно форварда(
Молоток, Георгич, дал по по ушам этой журналистской шушере - вопрос, явно, провокационный.
Да нормаль ный Газзай мужик, ни разу не вспомню гона на прессухах на своих игроков...всегда горой ....Хотя в раздевалке очевидно в хвост и гриву...так и должно быть! Понравился характер, даже после гола в раздевалку завелись во втром тайме и выгрызли результат...Думаю мы на правильном пути и Валеру с Киева просить никак нельзя, лучшего спеца мы не найдём ИМХо
"К концу тайма показалось, что игроки подустали, особенно Папа. По-моему и у Жажа, да и у нового бразильца состояние в начале сезоне не очень хорошее. Они подсели во втором тайме." Чего ради Газзаев рассуждает о "чужих" игроках? Мне бы не понравилось, если бы Маркевич (Луческу, др.) начал рассуждать об игре и "кондициях" легионеров Динамо. Для этого есть "свой" тренер.
а за такое поведение и откровенное хамство его можно бы и нужно бы хорошенько штрафануть
Нравится мне в Газзаеве эта черта - не позволять плохо отзываться об игроках Динамо! :)