22 липня 2010 10:35
92

Еременко и Милевский смогут сыграть с "Металлистом"

В пятницу киевскому «Динамо» предстоит сдать первый серьезный экзамен в этом сезоне. Подопечные Валерия Газзаева пожалуют в Харьков, где местный «Металлист» сделает все, чтобы взять реванш за поражение во втором круге прошлого чемпионата.

В Харьков киевляне впервые за последние несколько лет отправятся в день игры – 23 июля. Вылет запланирован на час дня. Связано это с поздним началом матча – поединок «Металлист» – «Динамо» начнется в 21.00. Вполне вероятно, что на игру против бессменного бронзового призера последних четырех лет киевляне отправятся практически в оптимальном составе, за исключением Шовковского и Попова, восстанавливающихся после травм. Уже начал тренироваться в общей группе Кравец, а повреждения Еременко и Милевского, полученные в игре с «Таврией», оказались не слишком серьезными, и, скорее всего, в пятницу они выйдут на поле в стартовом составе «Динамо». 

Тем временем «Гент» готовится к матчу за Суперкубок Бельгии. Соперник «Динамо» в борьбе за трофей сыграет с «Андерлехтом». Валерий Газзаев на эту игру отправляет своих помощников – Владимира Латыша и Олега Лужного. Бельгийцы же пока только втягиваются в сезон и знакомятся с новым тренером, который в прошлом году тренировал «Варегем». Есть уже у «Гента» и потери – команду покидает нападающий Пиерони, который не выдержал конкуренции с другими форвардами. 

А бывший главный тренер бельгийского «Гента» Мишель Прюдомм (51 год), возглавив нынешним летом голландский «Твенте», забывать о своей бывшей команде, которую он вывел в Лигу чемпионов, вовсе не собирается. Бельгиец продолжает следить за судьбой команды, в которой он отработал два года и выиграл с ней Кубок Бельгии. Как только тренер узнал о результатах жеребьевки Лиги чемпионов, сразу решил приехать поддержать «Гент»: «По большому счету, я не успел попрощаться с командой, – сказал Прюдомм бельгийским СМИ. – Поэтому если нынешний тренер Франк Дюри не против, я хотел бы хотя бы на пять минут увидеться с командой и поговорить с ребятами. А еще я обязательно постараюсь попасть на матч «Гента» в Лиге чемпионов против киевского «Динамо».
 

Миля может, но не хочет и усатому его не заставить... По этому пользы никакой от него
Сховати
А я говорю, что Миля хочет и может, но пока не совсем получается.
Странные коменты. Похоже, не любить кого-то у таких болельщиков в крови. Ярмола чуток прибавил, ну так можно по-новой гнать на Милю! Какая то сцыкливость духовная, прости господи..
Сховати
Это просто крот сюда зашёл. Что им здесь, мёдом намазано? Написано же ясно: "Сайт болельщиков "Динамо" Киев от Євгена".
Сховати
При чем тут крот... Просто Миля никакой и это все знают! Как он себя проявил за последние полтора года?????????
Сховати
JenOk - крот. Полазь по другим темам и сам в этом убедишься.
Лучший бомб ЧУ
Я болею за Динамо уже больше 12 лет... Но такого слабого нападения в истории Динамо не было никогда! Начиная с 1927 года
Сховати
Вот я тебе и говорю, сцыкливость это! Болеешь 12 лет, а с 1927 года не помнишь чтоб было хуже. Напомнить прошлые просироны!?
Сховати
Странно... Почему тогда требуны свистели когда меняли Милевского... Да помню я хотя бы даже времена Демьяненко... Но это всё не уровень Динамо Киев. Я имею виду такой нападающий...
Сховати
Зомби
Помню, как спросили у Сёмина: "Почему не меняли хромающего Милю?" Ответ:"Хромающий Милевский сильнее любого нехромающего" Имелась ввиду лавка запасных. Да, никто не спорит, что есть спад на данный момент, то же вроде как бы человек. Но свистеть в общем неплохой игре с Таврией - это зомбированная часть, не поварачиваеться язык называть их болейщиками. Тем, более после вручения приза, как лучшему бомбардиру ЧУ.
Сховати
+500!!!
"болельщик" самоутвердился.
А толку что Милевская на поле что в пабе?