Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Хорошая, важная, интересная статья и новость. Достойно сайта о Динамо. БРАВО!
Показати
+1927 Растем:)
Как играем, такая и новость...
ага мирный протест, нет оружия и всё спокойно, и только власть плохая
Показати
власть просто отличная! советско-путинская только
привет, раб!
КВВ и L`Arrache-coeur - респект
Показати
За місяць часу могли б вже зрозуміти, чому люди кинувши роботу, сімейне тепло вийшли на Майдан. Мені Вас , Саша, ітих, кому Ви виражаєте респект, по-людськи жаль. Дійсно, "Ситий голодного не розуміє".................
совсем недоумки одурели, может, тебе авария поможет? Или ты уже после неё?
Показати
Это от безнадеги , а за недоумка ответишь
Как стало известно из источников, близких к кругам, у Олега Люльки сегодня понос.
Показати
Дружище! Прийдется нам с Вами этот бред читать всю зиму. Обидно, что это все на наших сайтах.
Вы бы и Лобановского так же бы сжирали как сейчас Блохина:)) В 2001-м тоже пришло много иностранцев, и тоже он с ними мучался и тоже игры не было. Прав Суркис: сборы они с ним не проходили, пришли скопом из разных чемпионатов и сами из разных стран. Наверное, сложность, которую надо было предвидеть, в том, что слишком много новых людей одномоментно пришли. А чемпионат всё-таки. ну не 90-е и не начало 2000-х, посильнее стал, вот и не пошло. Сразу не пошло. Терпение надо иметь. Понятно, что тут школьники в основном, для вас год - это как пол жизни...Но это не так.
Показати
не розумію я всі ці порівняння Блохіна з ВВЛ, Фергі, Рамосом... У Валерія Васильовича за плечами вже були успіхи (і досить таки солідні) в якості ТРЕНЕРА, а не "он легенда клуба", "я помню как он играл, когда я был ребёнком". У Блохіна немає абсолютно ніяких досягнень в якості тренера, і не потрібно мені розповідати про ЧМ-2006, як говорив мені один знайомий (по сумісництву колишній масажист збірної) Блохін був своєрідним "громоотводом", а збірною насправді керував Альтман.
Сжирали бы любого, который не давал результат. А если б был результат и игра, пели бы ему оды, все логично, что ж тут не так.
О, майдауны заверещали...))
Показати
Даунів тут два-ти і Алієв
Всё, кончился футбол
Показати
он кончился намного раньше, когда взорвали Брагина, просто никто не заметил как родился "антихрист" в футболе, в лице тогда ещё напёрсточника
Коментарі по темі:
7 мячей за 41 матч - отличая реализация? Никакой зависти.
Показати
это 41 матч в среднем по 10 минут после выхода на замену.
он хорошо бьёт штрафные новыми мячами, всё. суперигрок - это другое.
Показати
Да ты шо? Правда? А старыми, значит, мячами он не бил ни в жиссь? :)) Или в твоем понимании, старый мяч - это мяч образца 1965-го года? Тогда, да. Не бил. Тогда еще его папа в юношах бил :)
No results found.