30 червня 2010 20:54
8

"Милан" считает подписание Джо Коула приоритетной задачей на межсезонье

"Милан" считает подписание экс-полузащитника "Челси" Джо Коула, который на правах свободного агента может пополнить любую команду, приоритетной задачей на межсезонье.

Ранее сообщалось, что вингер достиг принципиальной договоренности с "Арсеналом". Миланцы готовы предложить хавбеку сборной Англии 60 тысяч фунтов в неделю, что на 20 тысяч меньше, чем он получал в "Челси". Игрок отказался продлевать контракт с "аристократами" именно из-за зарплаты. Отметим, что "Арсенал" предлагает Коулу трехлетнее соглашение с окладом 80 тысяч фунтов стерлингов, сообщает goal.com.
 

Пусть в Испанию едет тогда,там для легионеров налог 17% :)
Странный до маразма Милан?! Предлагать 60 тысяч, когда ему предлагают 80 в неделю и причем дома? Сейчас он все бросит и попрется в Милан на меньшие деньги? Коул на сумасшедшего не похож, а приоритеты Милана при такой постановке вопроса похожи либо на бред, либо на издевательство, и над игроком и над своими болельщиками. Дохнет Милан потихоньку, уже даже душком отдает от таких известий!)))
Сховати
"Милан" дохнет потихоньку? Да, у команды сейчас финансовые проблемы, а, как следствие, и игровые проблемы. "Милан" одна из самых великих команд в мире, если не самая великая! А тупо набирать игроков, как это делает, например, "Реал" - сегодняшний "Милан" не будет.
и они думают его подписать на таких условиях?! мозги иногда включать невредно
Сховати
В Великобритании Подоходный налог составляет 55%, в Италии 25%.
Сховати
так деньги получаются примерно те же самый,ну в милане на 5 штук больше. а он вроде хотел получать намного больше
Простите, а кто вам такое рассказал о налоге в Италии? Спросите Шеву и он вам точно раскажет. В Италии, как почти и по всей Европе, налоги очень высокие и совсем немногим меньшие, чем в Англии. Если бы было так, как вы заявляете, у Итальянских команд отбоя не было бы от футболистов. Но что-то подобного не наблюдается и куда быстрее едут именно в Англию, чем в Италию.
Сховати
ну так тем более. если налоги в Италии примерно такие же,то предложение милана абсурдно.