25 червня 2010 09:24
112

"Динамо" возобновило переговоры по Жусилею

После подписания Андре киевское «Динамо» пытается заполучить еще одного бразильца, информирует в своем блоге бразильский журналист Эстебан Чикконе.

«Динамо» давно наблюдает за Жусилеем из «Коринтианс» и обратилось к руководству бразильского клуба с тем, чтобы начать переговоры о трансфере.

Разговоры об интересе киевлян к этому игроку не новы, но сейчас дело принимает официальный характер. «Коринтианс» не собирается продавать игрока и сделает это только в случае предложения, «от которого нельзя отказаться».

не жалеть денег!
А если его купят, то что он банку греть будет? Мне кажется, что полузащита у нас уже достаточно крепкая. И, что нам нужен в первую очередь центральный защитник очень высокого уровня, так-как дырки в обороне у нас бывают очень часто. А во-вторую очередь нам нужен фланговый нападающий под расстановку Газзаева, такой например как Руис потому ,что с Милевского такой фланговый вингер, как с меня вермишель.
Да,и гражданскую жену на ворота))
м......даа тут если он хочет купить Жусилея тогда нада продавать Ярмолу,Никковича,Гионе,Ель-Каддури,и возможно чтобы дешевле вышло то отдать Бетао Коринтиансу+пару лимончиков !))) тогда может быть но ет врятли
Socolik 25 июня 2010 10:44 ответить Петром всегда с лишним весом и с не простым характером!пусть в дубле сидит! ========================================= и мало кто знает что у него уже есть дочь)
Сховати
Її теж в основу?
Петром всегда с лишним весом и с не простым характером!пусть в дубле сидит!
Умом газзаева не понять. При наличии Юссуфа и Петрова выдавать капризы по поводу бразильского опорника. Ему что, нужна практика португальского языка что-ли ? Хочет окунуться в языковую среду ?
ІМХО Юссуфа зовсім не треба випихати кудись - сезон довгий, пригодиться десь якісь дірки у складі заткнути.
Сховати
Дірки? Футболіст який грав на чемпі світу буде дірки латати?, ти щось поплутав. дірки може латати Маграо,Гіоане,Ярмоленко...Йому місце в основі, тільки одна проблема,він не такий хороший у атаці як Вукоевич,тому і неграе в центрі поля. Газаєв хоче щоб опорники окрім своєї позиції відпрацьовували і як центральні півзахисники,у Вукоєвича виходить а от у Юссуфа ні. Ау захисті є такі "майстри" як:Алмейда,Хачеріді.
Сховати
Вукоевич также не очень на атаку играет.А Юссуфа ни в коем случае продавать нельзя.Мое мнение что его место в основе,опорником в паре с Вуко,и цз в паре с Михаликом.
мишa, ты скaзaл, что Юссуф в aтaкe плохой, ох и ошыбaeшся ты!
Чувак юссуф начинал карьеру в нападении
Именно Жусилей нам не нужен.ИМХО.
А все ютубовские видео о игроках не значат ровным счётом ничего,потому что в этих нарезках только лучшие моменты игры футболистов,а их может быть намного меньше,чем неудачных действий этих же игроков...таким образом заинтересованные лица "набивают" цену своим клиентам)
Сховати
Абсолютно согласен с Вами !