25 червня 2010 09:24
112

"Динамо" возобновило переговоры по Жусилею

После подписания Андре киевское «Динамо» пытается заполучить еще одного бразильца, информирует в своем блоге бразильский журналист Эстебан Чикконе.

«Динамо» давно наблюдает за Жусилеем из «Коринтианс» и обратилось к руководству бразильского клуба с тем, чтобы начать переговоры о трансфере.

Разговоры об интересе киевлян к этому игроку не новы, но сейчас дело принимает официальный характер. «Коринтианс» не собирается продавать игрока и сделает это только в случае предложения, «от которого нельзя отказаться».

посоли*-поперчи, с таким закупом игроков, великий тренер и не нужен,ты (газаев) сумей сделать команду из того что есть
Газзаеву не нужен опорник.Ему нужен box-to-box.
вообще не понимаю на кой нам ещё один опорник...
если приедет Жусилей, то Ереме остается место справа, а Юссуфу на лавке. В лучшем случае. Но игрок конечно хороший, мощный и умный.
Cerro Porteño Парагвай. http://football.ua/countrieselse/news/80728.html http://football.ua/countrieselse/news/75341.html
Roberto Antonio Nanni. Слушай, а где щас Нанни играет??? Чёто вообще о нём ничего не слышно.
Сховати
Cerro Porteño Парагвай. http://football.ua/countrieselse/news/80728.html
Если учесть что Усатый играет 4-3-3 то нада когото брать, Вуко, михалик и йосик классические костоломы, техника+ скорость+удар+пас =креатив в атаке => 0. Ибо играть без центра, как мы уже год играем и нахрен ненад. Нину с гиоане в утиль списать.
Сховати
Ну удары у Вуко и Юссуфа сильные,особенно у Юссуфа.А Юссуф не очень раскрылся в команде,мало ему доверяют.Я уверен он и в атаке будет очень полезен,но не доверяют ему это дело
Как по мне, единственное что осталось сделать Газику в это межсезонье - это вернуть Диакате в основу, и возобновить пару Михалик-Диакате. Тогда будем укомплектованы на 100%. Но, к моему большому сожалению этого не будет... Зачем нам опорник, не пойму (хоть и считаю что Жусилей отличный футболист), у нас есть неприкосновенный Вуко, и всегда на подхвате надёжный Юссуф... По-моему брать ещё одного опорника это трата денег на ветер!!!
Сховати
а если травмотичность Юссуфа учесть? А не дай Бог травмируется Вуко... будем ныть что нету опорника? И опять пролетим в еврокубках... Жусилея надо брать! Обеими руками ЗА!!!
Сховати
Так я не против, футболист он хороший и явно не для обогрева банки его могут купить. Я просто против игры с двумя опорниками. По-моему, ни один европейский гранд так не играет. Пытаться улучшить оборону за счёт полузащиты нельзя, надо защиту усиливать!!! Да и делать Юссуфа третим опорником в команде - это уже совсем не правильно, он заслуживает большего, тогда лучше его продать.
Пипец что не понятно играли бы в 2 опорника Жусилей ето был бы наш Фернандиньо а Вуко гюбшман!!! и наша пара как по мне лучше!!!
Сховати
Я же внятно написал, что гранды не играют с двумя опорниками, а мы все хотим чтоб Динамо вернуло себе статус европейского гранда.
Сховати
еще как играют!Интер-Камбиассо,Мотта,Барса-Туре,Кейта(Бускетс),Бавария-ван Боммель,Швайнштайгер,Ман Ю-Каррик,Флетчер(Скоулз).Даже от Бразилия на ЧМ-Жилберто,Мело,Голландия-Боммель,Де Йонг...Главное еффективность их действий и в атаке, и в обороне.
Сховати
Мда, пары конечно ты в пример привёл шикарные, аж слюнка потекла. . . Но мне всё рано больше нравиться схема Анчелотти: .....ИИ.....ИИ..... ........ИИ......... ..ИИ..........ИИ.. ........ИИ........ ..ИИ..ИИ...ИИ..ИИ. .........И........
Сховати
так у тебя три солдата(Босянок))в средней линии),бокс ту бокс.
Сховати
Нарисовал криво :-) Я имел ввиду один опорник (Вуко), 2 фланговых (Маграо, Гусев), и разыгрывающий (Бертольо)
Я же внятно написал, что гранды не играют с двумя опорниками, а мы все хотим чтоб Динамо вернуло себе статус европейского гранда. ___________________________________________________________ Конечно мы все етого хотим но сейчас ето не возможно!!! Думаю оптимальная тактика для нас сейчас ето схема 4-5-1 которая при атаке бы переходила в 4-3-3!!!
Сховати
Возможно ты прав. Я просто очень хочу чтоб Шеву начали наконец-то ставить на острие атаки, а не на фланг, а это свершиться только при 4-4-2, так как при 4-5-1 на острие будет Андре.
Сховати
Singer Возможно ты прав. Я просто очень хочу чтоб Шеву начали наконец-то ставить на острие атаки, а не на фланг, а это свершиться только при 4-4-2, так как при 4-5-1 на острие будет Андре. ________________________________________________________ Ну посмотрим что гадать, я тоже хочу чтобы Шеву ставили в атаку!!
To ASPIRE не ты не прав)))Это их Фернандиньо был бы как наш Жусилей,а Хюбшман как наш Вуко!!!))
Сховати
I-tec не ты не прав)))Это их Фернандиньо был бы как наш Жусилей,а Хюбшман как наш Вуко!!!)) ____________________________________________________________________________ Согласен!!!)))
если хотят брать - значит надо!!!
Сховати
Правильно.
точнее неуклюжий)