15 червня 2010 15:25
47

АНДРЕ: "Только время покажет, было ли это правильное решение"

Несмотря на то, что разрешение говорить о сделке игрок получил только с 21 июня, даты возвращения в «Сантос» из Киева, Андре дал блиц-интервью LANCENET!.

– Мне грустно, но что делать? Только время покажет, было ли это правильное решение, - заявил игрок.

Несмотря на продажу, Андре выступит в финале кубка Бразилии 28 июля и 4 августа. Это было одним из условий успешного осуществления сделки, поставленных руководством «Сантоса».

Тут проблемка в одном.. в первом квалифае мы то и без него справимся, так-как думаю команда соперник будет не ахти,всмысле для нас проходимая, а вот второй.. может быть сюрпризик для нас неприятный, а если я не ошибаюсь заявки игроков принимаются только вначале первого сыграного квалифая и уже потом только перед групповым, естественно если туда команда попадает)
Не,ну написал бы честно - всю жизнь мечтал играть за Динамо,а тут такое ... Такая простота хуже воровства. Он что,загорелая его задница,одолжение нам делает,что ли?
А может Диакате подстриженный форму поддерживать приехал)))
Может действительно Оуон?Но в любом случае не для основы...
Это Темиле...он после завтрака растягивается, а ближе к обеду опять сдувается))))))))))))
Сховати
ага на 30 см
Люди!!!! на оф. сайте появилось видео 4 дня тренировок. И там какая-то Горила здоровенная среди игроков появилась..... Кто ЭТО такой? Кто-то знает или от нас кого-то скрыли? По росту на Жусилея смахивает....!!!!
Сховати
ага... здоровый чёрный появился и не Окодува вроде)))
Это не Жуселей. Думаю молодой парень, приехал на просмотр...
Сховати
А что ты думаешь по поводу его имени и фамилии? О_о....Может есть хоть какая инфа?
Сховати
Лично у меня нет, да и в новостях ни разу не мелькали игроки с такими антропометрическими данными. На громкий трансфер не похоже, на просмотр серьезные ребята не приезжают. Так что можно особо не напрягаться.
Сховати
А вдруг этого Етти не только поймали, но уже и подписали?!;)
– Мне грустно, но что делать? Только время покажет, было ли это правильное решение, - заявил игрок. - не грусти, Андруша :) сходишь пару раз в Арену, оттопыришься нипадецци, прогонишь, так сказать, тугу-печаль :)) Миля даст на Мазератти порулить, а чупа-чупсы в ларьке сам себе купишь :)))
плохая покупка(
Сховати
с чего ты взял? кто был бы хорошей покупкой по твоему?
Так у нас же завдання попасти в Лігу Чемпіонів- для чього і купуемо гравців- а тут не зрозімуло Та і для Ліги Европи треба пройти оди кваліфікайраунд
"- якщо ми не пройдемо кваліцікацію на якого біса він нам ?" А в Лиге Европы играть то надо будет!! И Чемп Украины этого сезона доказал, что реально нужен такой нап как Андре!