9 червня 2010 06:06
48

Попов все-таки едет в киевское "Динамо"?!

Горан Попов почти наверняка покидает «Херенвен» и переходит в киевское «Динамо», сообщает сайт болельщиков «Херенвена». Только неудачный медосмотр может остановить этот трансфер.

«Клуб постоянно играет в Лиге чемпионов и каждый год борется за титул чемпиона. Киевское «Динамо» - серьезный вызов в моей карьере», - говорит Попов о трансфере.

Ожидается, что об этом переходе будет официально объявлено через несколько дней.

Валенсия на днях подпишет Сольдадо!!!
Опять берём кота в мешке!и чем это он присмотрелся нашей селекции,довольно посредственный игрок!а насчёт его будучей зарплаты полный чёс.
Я же говорил,что кроты так сами себя утешают: По данным македонских СМИ, трансфер 25-летнего футболиста обойдется украинскому гранду в 7 миллионов евро, однако, как информирует издание «СЭ в Украине», непосредственная сумма компенсации за Попова на самом деле составит всего 2,1 млн евро, а с учетом агентских отчислений и подъемных, выданных лично футболисту, затраты «Динамо» на новичка составят порядка трех миллионов евро. Добавим, что срок действия будущего контракта Попова с «Динамо» будет рассчитан на пять лет. Согласно информации македонских СМИ, его зарплата в украинском клубе составит 3,5 миллиона долларов в год. Ожидается, что официально о приобретении македонского защитника «Динамо» объявит уже сегодня. Но вместе с тем 3,5 ляма,многовато.ИМХО
Сховати
Лучший игрок Македонии! За звезд, сам знаешь, надо переплачивать))
3 млн, по слухам, давал, кажется, ПСВ 1-2 года назад... :)
Говорят же что Суркис улетел куда то,а скем он сегодня контракт в Киеве будет подписывать(Попов)?
А может таки толковый лз?
Во-первых, успокойтесь. Попов достаточно неплохой защитник, и что самое важное не бестолковый, в своё время был "на карандаше" всей голландской топ-3. Второе, единственная причина трансфера его из Хере, ссора с тренером из-за пьянки. Да, это фактор риска, но думаю, что это имело место в виду того, что его не отпустили вовремя в клубы описанные выше. Третье, он лучший игрок Македонии 2009. Он, а не обладатель ЛЧ Пандев.
Сховати
да и габариты у него ничего так... можетон и кот в мешке. но мы по такому коту раз в год покупаем, может повезет в этот раз. нужно уивидеть Попова против разного рода соперников и шахтеровских бразил, которые Хачика, как мыши кота оббегали. и нормальных ломовых форвардов. еще интересно. как он играет головой - есть шансы, что хоть этот начнет стандарты замыкать. в общем ждем.
Сховати
Он достаточно резвый парниша... Благо крайний защитник в Голандии должен успевать за "крыльями", которые при массовом 4-3-3 есть всякие - резвые, техничные...
Кагбэ Пандев 2009 год просидел в запасе Лацио
вот они те 3млн,а насчет з\п полнейший БРЕД!
Как уже сообщалось, защитник голландского «Херенвена» и сборной Македонии Горан Попов вчера прибыл в Киев для прохождения углубленного медосмотра и подписания контракта с «Динамо». По данным македонских СМИ, трансфер 25-летнего футболиста обойдется украинскому гранду в 7 миллионов евро, однако, как информирует издание «СЭ в Украине», непосредственная сумма компенсации за Попова на самом деле составит всего 2,1 млн евро, а с учетом агентских отчислений и подъемных, выданных лично футболисту, затраты «Динамо» на новичка составят порядка трех миллионов евро. Добавим, что срок действия будущего контракта Попова с «Динамо» будет рассчитан на пять лет. Согласно информации македонских СМИ, его зарплата в украинском клубе составит 3,5 миллиона долларов в год. Ожидается, что официально о приобретении македонского защитника «Динамо» объявит уже сегодня.
Попов - типичный разрушитель. Атакующего потенциала ни граммулечки. Нах он нам сдался. А то я уже обрадовался. что он в Шахтере будет...
Сховати
Не скажи.. Пас у него хороший и дриблинг похлеще того Ярмоленка.. да и удар какой никакой есть, по-поему то что нужно, но 7 лям... это как то много учитывая, что его контракт зе енд.
Сховати
да 3 ляма евриков,на Шурике и футболе инфу выклали,он вроде сегодня подпишет контракт...
если играть 4-4-2, то такой игрок - самое то
Та не думаю что Суркиса развели, тот еще..))))подождём оф.инфо. Ну и болельщикам президенты не всегда точную сумму сделки говорят...