2 червня 2010 16:00
85

Александр Шовковский в "Арсенале"?

Как сообщил региональному каналу Тиса-1 известный футбольный агент Шандор Варга, его клиент - 35-летний голкипер "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский - рассматривается лондонским "Арсеналом" как один из шести кандидатов на роль основного голкипера клуба.

удачи
Я понимаю всё,что саща заслужил и прочее , но спросить хочу ребята в в лигу чемпионов хотите??? и если ответ да то тогда ,как можно оценить этот трансфер именно теперь я думаю ответ очевиден очередная акция по ослаблению команды. Ещё раз скажу все сентементальные вещи я понимаю, но давайте думать трезво . Богуш 100 лет не играл для Бойко динамо после оболонни это другой уровень сможет ли заиграть???? Вывод если продавать сашу нужно покупать срочно вопрос кого и как этого нового кипера наиграть с защитниками если старт в лиге уже в июле.
Не игравшей за сборную по договоренности с Маркевичем Александр Шовковский может перейти в лондонский "Арсенал", сообщил его агент Шандор Варга. "Из "Арсенала" у меня спрашивали, будет ли Саша играть с Норвегией, хотели поехать его посмотреть, — говорит Варга. — Последние 2—3 года у "канониров" проблема с вратарем. До конца лета они точно купят кипера. Но смотрят не только Сашу, а около 10 вратарей. Возраст Шовковского — 35 — позволяет ему отыграть в Англии лет пять. "Динамо", в случае предложения, должно его отпустить. Но переговоров еще нет".
Сховати
Жаль втрачати такого гравця, але якщо захоче перейти потрібно відпустити.
если это правда то можно пожелать только удачи, а у Арсенала появится кроме хорошего вратаря еще несколько десятков миллионов болел.
только хочется пожелать удачи он заслужил
Сарказмы "псевдоболел" о киевском арсенале непонятны - ребята, сайтом не ошиблись? СаШо - символ Динамо, настоящая легенда, конечно он заслужил играть в Лондоне, я прекрасно это понимаю, но я не хочу его перехода, с ним уйдёт целая эпоха моего любимого клуба...
Набсовет УЕФА утвердил все 4 принимающие Евро-2012 города Украины http://www.rbc.ua/rus/top/show/nabsovet-uefa-utverdil-vse-4-prinimayushchie-evro-2012-goroda-02062010182100
Шандор Варга решил проверить, насколько популярен СаШо. Пустил "пушку" на каком-то, мало кому известном, региональном канале. Я думаю, он понял, насколько уважаем среди нас СаШо. Вот и все.
Я тоже думал что речь о киевском Арсенале. Для Саши переход в Англию был бы просто супер.
Тю я сразу думал в киевский Арсенал.