28 травня 2010 13:15
18

ЦСКА отказался продлить аренду Вагнера Лав во "Фламенго"

Печальная новость для «Фламенго» пришла в четверг, пишет «Глобо».

Новость приняла образ факса из ЦСКА, в котором армейский клуб отказался продлить аренду Вагнера Лава в бразильском клубе. Контракт Лава истекает 10 июля, и в факсе указано, что он должен вернуться в Россию. - Они предупредили нас, что не продлят аренду. Но переговоры на этом не кончаются. Мы подождем, что скажет Вагнер Лав, узнаем его желание и попытаемся сохранить его во «Фламенго», - сообщил адвокат спортсмена Диого Соуза.

Во «Фламенго» ожидали отрицательного ответа на первом раунде переговоров, но все же надеются удержать игрока хотя бы до конца года. Лав привлекает интерес итальянских и немецких клубов. А в четверг в российской прессе появились сообщения о возможности его обмена на Гильерме. Однако руководители армейцев ни разу не говорили о такой возможности представителям спортсмена.

- Нам ничего не сообщали по этому поводу, и я думаю, просто невозможно использовать Вагнера как средство обмена, ведь он настоящий кумир болельщиков, - заявил Диого Соуза.

То что там говорят всякие Диого Соуза, Диогурди и ...им подобные - то пусть говорят это где-то под столом и шепотом! Сначала выкупите трансфер игрока, а потом "говорите", а то только получат в аренду и понеслось, то он ехать назад не хочет, то попа болит то ...а эти агенты вообще-то знают, что такое контракт? Пора-бы их уже научить уму-разуму что в России, что в Украине! Матузалем, Элано, Клебер, Гильерме, Лав... да сколько еще??? P.S. А по Лаву вполне возможен вариант обмена на Гилю, ведь сверкал Лав при Газзаеве... так что все возможно и "подход" к нему Газзаев найдет...
По сообщениям румынской прессы, "Динамо" нацелено на приобретение румынского полузащитника Габи Мурешана, выступающего в составе новоиспеченного чемпиона Румынии "Клужа". За футболистом украинцы якобы наблюдают с минувшей зимы, а сейчас уже отправили на переговоры с руководителями румынского клуба двух своих представителей. "Клуж" рассчитывает получить за 28-летнего Мурешана три миллиона евро, однако с учетом того, что хавбек до сих пор не продлил контракт с клубом, он может обойтись "Динамо" всего в 160 тысяч евро.
Сховати
Приятно, что новость, опубликованная Динамоманией позавчера, до сих пор пользуется такой любовью читателей, что они приходят и снова и снова делятся ей с друзьями. http://www.dynamomania.com/news/109314-dinamo-mozhet-priobresti-chempiona-rumynii
Сховати
никакого руминского срача в Динамо не будет
да они вообще думают что все в этом мире просто так...и бесплатно)))
Я просто прозреваю с Бразил! (следующая враза не содержет расиских оттенков) Еврее всего мира рыдают от зависти! такого им и не снилось продавать кого то за 7мизначные сумы а потом забирать в оренду безплатно и ралагольствавать о том что его оставят себя в зависимости от его желания! вобще шик ЦСКА думаю ещо и зарплату ему там платил! :) "Фламенг" у нас денег нет но Вагнера мы оставим!
Как по мне, то Ярмолу неплохо было-бы хоть даром кому-то впарить!!! А Вагнер нам очень нужен!!!
Сховати
а кто по лимиту играть будет или ми как ливерпуль или интер будем токо на иностранцах (но у нас есть лимит)
какая здесь математика интересная)) тогда если гиля+бетао+зозуля+гиоане+алмейда+юссуф+миля=РУНИ))) а ярмола+пару исклюзивных интервью от него=ПАТО))
x3x 28 мая 2010 13:39 Гіля + Алмейда = Вагнер Лав _______________________________ ти чо гонишь?
Сховати
Ну не серйозно ж я б таке писав.)))
Да, было-бы очень круто еслиб Вагнер к нам пришёл! Тогда-бы Милю можна было-бы смело в Зенит плавить!!! Я очень надеюсь на этот трансфер.
Сховати
а кто по лимиту играть будет или он согласиться бить украинцем
Віддавайте нам Лава без доплати, а Гілю залишайте собі!
Сховати
Гіля + Алмейда = Вагнер Лав
Сховати
Можна і так.
Сховати
а Диакате назад
Сховати
на пальму.по-крайней мере точно не в ДК