24 травня 2010 15:33
123

Суркис уважает мнение Гильерме, но ждет ответа от ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Это утопия!)))
ДА Фиг он докажет!!!
17 и разговор окончен! Нет - доказывай Газзаеву, что достоин основы!
Сховати
Браво!
БРАВИСИМО!!!!! И ТОЛЬКО ТАК !!!!!!!! А ТО ПРИВЫКЛИ ПАНЬКАТЬСЯ,БЛИН!
to DYNAMIT Какой нах обмен ??? Гиля и так наш !!!
Насильно мил не будешь!!!))))
квaлификaцию нaдa проходить бeз нeго, знaчит и состaв нaигривaть нa зборaх бeз нeго тогдa в чём смисл возврaщeния и дискусии.
За него три мешка бабла отвалили, а он еще козни строит. Забрать из прынцыпа, посадить на банку, дабы другим дорогим мальчикам неповадно было языком чё попало ляпать. Портят пацанов деньги. От горшка три, нет - два вершка, в футболе ничего ещё толком не показал, а зубы показывает. На банку его!
Сховати
На ворота
Ego na Milevskogo obmen,plys nam 10 ljamov :)
Был Клэбер поминяли на Гильерма, а результат оди и тот же... звезды мать ихи так!!! Где они их ищут...
Сховати
Согласен. Это у нас селекционеры такие!!!
Да там его оценят:)