24 травня 2010 15:33
123

Суркис уважает мнение Гильерме, но ждет ответа от ЦСКА

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слова 21-летнего форварда Гильерме, который заявил, что не желает возвращаться в команду Валерия Газзаева из аренды в ЦСКА.

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению футболиста, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий, - сказал сегодня Суркис корреспонденту "СЭ". - Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет - бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил наш главный тренер".

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Цену собьют и заберут (чего все, я имею ввиду - заберут)и хотят.
если отрастит усы то будет в основе)))а вообще вот раньше для единства побрились все наголо,а сейчас можно всем отрастить усы=)видео в тему <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Сховати
Отрастить усы, и набрать вес
После тех слов,уже нельзя возвращать этого говнюка! Если приедет освистывать каждое его движение,будет Гиле тут хуже чем Баллотели в Интере!
Сховати
Да его Газзаев даже на замену выпускать не будет!!Он ему как не пришей кобыле хвост!!!!
ЦСКА не будет плотить такие деньги за него. А хотелось бы!
Понятно, что торг будет, и если они сойдутся, скажем, на 14 лямах, я думаю надо отдавать. Мы и так за него загнули прилично.
надо искать крутого напада, и предлагать продавцу Гильерме как часть сделки, с этими мутными кентаврами каши не сваришь
Сховати
Да его просто надо продать
Сховати
следует признать, что мы втридорога заплатили за Гильерме, и вполне нормально что конявые не хотят повторять эту ошибку. Цыэска за него столько не даст, а за меньше не отдаст Суркис. Замкнутый круг. Я вот боюсь, как бы они нам не впарили взамен карнавальщика Ваню, бегать потом за ним по копакабанам, уговаривать прилететь на сбор..
Если его слова не перекручены,то ему сдесь делать нечего!!!!!!!!
Ну это явно что-то мутят! Ну как до 1 августа??? Предсезонка пройдет, игры квалификации ЛЧ и тут вдруг возвращать??? А с учетом как с ним "распрощались" - Газзаев ему место вообще гарантировать не будет. И смысл всех этих "заинтересованностей" в возвращении? Ну разве что "подстегнуть" Гилю и чтобы тот начал "бегать" и забивать за ЦСКА так, чтобы это тянуло на 17 лямов... ну никак по другому не получается! :)
нет- ну нормально, сначала пшол вон, а теперь радости просим, писец какой-то, они ещё хотят что бы футболисты играли с самоотдачей - да закого играть!
Сховати
За деньги - это работа!
Сховати
))))) Смешно, конечно, если бы не было так грустно(( Кругом деньги, деньги, деньги....
Сховати
ничего не поделаешь
Сховати
Увы((
Вот если бы кругом, тогда да, а в этом случае говорится про место работы(клуб), и тут ради денег и работается, чтоб кормить свою семью.
Сховати
Все работают ради того, чтобы кормить себя и свою семью. Но....... Тут слишком долгая дискуссия могла состоятся, а мне совсем не хочется её затевать, извини( Коротко. За такие деньги, что платят игрокам ДК, работа должна выполнятся... профессионально, с ПОЛНОЙ самоотдачей и на высочайшем уровне!
Сховати
5 баллов
Сховати
100 БАЛЛОВ!!!!!!
Ну так, а я о чём?! Разговор начался с - да закого играть!(BUM) А я ответил, за деньги. Тем более как ты написал, за какие деньги...
Сховати
;)
"Ну дайте же человеку ДОКАЗАТЬ!" - почти цитата с 12-и стульев))
Смотря кого купим в межсезонье, обещали нападающих ждем, может и Милевского продадут, .а там и за Гилерме поторгуемся. 17 000 000 это стартовая цена, а дальше по необходимости,