12 травня 2010 06:35
26

"Динамо" отправится в Альпы

Футболисты и тренеры киевского «Динамо» с понедельника находятся в официальном отпуске. Но не все. Как известно, 17 мая начинается сбор национальной команды Украины, которая в Харькове на базе «Металлиста» будет готовиться к товарищеским матчам со сборными Литвы и Румынии.

Так что в конце этой недели несколько игроков «Динамо» прибудут в тренировочный лагерь Мирона Маркевича. Также уедут в свои сборные и легионеры динамовцев. В частности, Юссуф будет доказывать свое право поехать на мундиаль в ЮАР в составе сборной Нигерии – темнокожий полузащитник попал в расширенный список кандидатов, который составил новоиспеченный наставник «Суперорлов» швед Ларс Лагербек. А Милош Нинкович с такой же задачей отправляется в национальную команду Сербии.

10 июня команда выходит из отпуска, а на следующий день футболисты пройдут с утра медобследование в одной из киевских клиник. 12-го числа «Динамо» отправляется на учебно-тренировочный сбор в Австрийские Альпы. Кстати, в последние годы эта местность стала излюбленным местом подготовки киевлян в летнее межсезонье. Вероятно, уже на австрийском сборе команде будут представлены и первые новички.

28 июня «Динамо» возвращается в Киев и после нескольких дней отдыха вылетает в Москву. Напомним, что 30 июня в российской столице стартует турнир, в котором померяются силами динамовцы Москвы, Киева, Тбилиси и Минска. В Москве команда Валерия Газзаева проведет два матча – 2 и 4 июля, после чего вернется в Киев.

Пока не известно, получат ли дополнительные дни отдыха футболисты «Динамо», которые получили вызовы в свои национальные сборные. А тем временем на домашней арене столичного клуба – стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского» – началась замена газона. Сейчас процесс находится на первой стадии – «срезается» старое покрытие. По графику старое травяное покрытие снимут за три дня, если, понятное дело, свои коррективы не внесет погода. Причем, по словам директора стадиона Анатолия Колоши, старый газон выбрасывать никто не собирается – он пойдет на ландшафты и облагораживание территорий.

Андрей Танасюк

а наши не плавят газаева?? если нет то игра у нас на 3----(((
Особенно если учесть, что сейчас игра Локо намного хуже, чем игра ДК. Такое ощущение, что Семина игроки плавят.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в день рождения главного тренера столичного "Локомотива" Юрия Павловича Семина лично набрал номер телефона именинника и поздравил его с днем рождения. При этом владелец украинского клуба абсолютно серьезно попросил Юрия Палыча рассмотреть возможность его возвращения на должность главного тренера украинской команды. Предложение оказалось настолько неожиданным, что Семин, соблюдая все приличия, обещал обязательно подумать над этим вариантом.
Сховати
И.М.Суркис вошел в кабинет Газзаева и увидел его бездыханно лежащего на полу."Отравился, бедняга", - подумал Суркис, поглаживая ручку топора, торчащего из спины осетинского специалиста.
Сховати
))))))))))))))))))))))))))
Эта инфа опять с лайфспорта)) Верить им,себе дороже!
Может некоторым я покажусь слишком наивным...но почему то я тоже думаю что в это "окно" к нам влетят настоящие орлы,а не перелетные гуси:))посмотрим..посмотрим)
Сховати
Пусть будут орлы. Главное, чтобы козлы с Альп не набежали.)))
Сховати
)))
С Дня в день жду новостей о новичках..с кем хотя бы ведем переговоры? :(( ну когда уже?О Газзаев,подскажи!:)
Сховати
и я жду.)))уверен,что мы выстрелим классными трансферами.
"Динамо" Степаненко просматривало еще в позапрошлом году , но что - то "вымучивало". А теперь :"Кто спит - тот летит". Игроков жалко. В дубле ШД их сгноят.
Сховати
В дубле ШД? Да, ну... Исключительно - Заря (Луганск).
Сховати
Ну почему же сразу Заря? Мне вот стало искренне жаль за то, что мой любимый клуб так не делает. Много разговоров о "своих, динамовских" талантах, а дело сдвинулось с мертвой точки только после прихода Семина (стали играть пересидевшие в дубле Алиев и Милевский), теперь понемногу подпускается к основе новое поколение. Хотя, уверен, при должном отношении финалисты молодежного Евро-2006 - Чеберячко, Романчук, Яценко, да и тот же Рыбка - смогли бы сейчас достойно выступать в Динамо. Что касается непосредственно покупки запорожцев, то предлагаю подсчитать молодых украинских футболистов, купленных Шахтером за последнее время, которых там вырастили в игроков сборной Украины (сходу назову Пятова, Кобина и Кучера). Повторюсь, мне жаль, что эти талантливые ребята перебрались не в мой любимый клуб, предпочитающий оптом скупать очередных алмейд.
Сховати
Мне только от упоминания одной это фамилии (Кучер), сразу плохо становится(
Сховати
Это да. Но все же.
Фотка классная. Усы, плотоядно улыбаясь, улетели в отпуск.)))
Сховати
Стараемся. Смайлики во все стороны
Еще два украинских игрока пропали.Жаль.
Сховати
Пить с утра не надо!какие два ?о ткута и куда?
Сховати
Не они первые,не они и последние! vlast71 Кривцов и Степаненко к кротам перешли....
Они пропали не вчера. Они пропали в тот момент, когда взяли Алмейду и Данило. Сейчас сделать уже ничего (почти:)) нельзя. Кроты не просто ГОРАЗДО больше могут предложить денег Кривцову, они сейчас на внутр. рынке фактически игрок с неограниченным ресурсом.
Ага,новичков значит)) Нус,ждемс!
Лимит давит и пускай, своих диамантов полно, нужно учиться культивировать:))) прикольная первая фотка... аж в отпуск захотелось.
Сховати
"нужно учиться культивировать" :)))))))))))))))