23 квітня 2010 09:30
10

Кравец и Гусев в этом сезоне вряд ли сыграют

Получив отдых после матча с «Днепром», футболисты киевского «Динамо» во вторник к обеду собрались на клубной базе в Конче-Заспе. В этот день у игроков команды Газзаева были в программе восстановительные процедуры: баня, бассейн, тренажерный зал. А начиная со среды, динамовцы тренировались уже в обычном графике. 

Сегодня вечером в 20.00 делегация киевского «Динамо» вылетает во Львов, где в субботу предстоит матч с местными «Карпатами». Во Львове динамовцы остановятся в одной из лучших гостиниц города, а в день игры проведут легкую разминку в обед.

Есть надежда, что «Динамо» сыграет во Львове в оптимальном составе. Наконец-то сможет помочь своим партнерам атакующая связка Милевский – Шевченко. Артем из-за дисквалификации пропустил два предыдущих матча «Динамо». А Шева восстановился после травмы, полученной в матче с «Оболонью».  

Продолжают восстанавливаться после перенесенных травм вратарь Станислав Богуш, полузащитник Олег Гусев и форвард Артем Кравец. В этом сезоне они уже вряд ли смогут помочь своим партнерам, так что увидеть этих исполнителей мы сможем разве что в новом чемпионате.
 

я та 16 сектор 20 ряд 6 місце=)
Какая травма у Кравца?Рецидив старой,или,что-то новое?Никто не знает?
Хто їде на футбол ??
Сховати
Я їду.Ти теж їдеш?
два звездуна. ну да ладно с вами.) выздоравливайте.
Олег быстрейшего выздоровления!мы тебя помним и верим тебе!!!
Очень жалко Кравца и Гусева((( Кравца даже в большей степени: молодой ещё парень и карьера только начинается, а травмы могут окончательно сгубить талантливого хлопца. Скорейшего выздоровления вам, ребята!
Даааа!!! С приходом Семина - Олежка вообще "заржавел" :(
До его лучших кондиций,ему пахать и пахать,и ещё и не известно...!
Жаль - очень жаль! Олежку бы, да в его лучших кондициях, а Еременко в центр вместо Нинковича - классно было-бы...