8 квітня 2010 00:29
8

Фергюсон: "Ключевые моменты - гол Олича и удаление Да Силвы"

Домашней победы со счетом 3:2 над "Баварией" не хватило футболистам "Манчстер Юнайтед" для выхода в полуфинал Лиги чемпионов. По окончании ответного четвертьфинального матча главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон посетовал на удаление бразильского защитника Рафаэла Да Силвы в самом начале второго тайма и пропущенный после удара нападающего мюнхенцев Ивицы Олича мяч в концовке первой половины встречи.

"Рафаэл - молодой парень, неопытный. Соперник просто-напросто спровоцировал его на вторую желтую карточку. Уверен, если бы мы продолжили играть в полном составе, никаких проблем не возникло бы. Все футболисты "Баварии" оказывали серьезное давление на арбитра. Типичные немцы. И с этим нельзя спорить. Ключевыми моментами в матче стали пропущенный мяч перед самым перерывом удаление нашего защитника", - приводит BBC слова шотландского специалиста.

не перевариваю ман ю и этого фергюсона!!! бавария вперед!!!
кого ты не любишь ето твои проблемы. А не признавать того факта что судьи Баварию прям за ушы тянут в финал нельзя, а если можно то ты наверное слепой!
Интересно, кто судей заставляет это делать, если это действительно так?
Суркис конечно))) а если серйозно то ето вопрос к руководству УЕФА а не ко мне, а я что вижу на поле о том и говорю . И если бы Манчестер нечесно забил гол я бы тоже об етом говорил.
Я уже написал в новости про Флетчера про судей. Я игру рукой там не видел. В Англии все кричат, что МЮ подсуживают. Тебе тут Баварии подсуживают. Это все бесполезные разговоры. Бавария проявила характер, и вырвала игру, вот и все.
Ненавижу этих Баварских козлов.... тошно было смотреть на эти слюни. Обидно за Руни, костыляли его беспощадно, - главное что бы сломать, чего и добились . Болеть осталось не за кого... разве за Лион, что бы наказали этих отморозков.
Козлы - это Кельн. Полегче, будьте любезны.