24 березня 2010 16:00
382

"Закарпатье" - "Динамо" 1:0. Первое поражение в чемпионате

Сегодня "Динамо" в Ужгороде сыграет перенесенный матч первого круга против "Закарпатья". На прошлой неделе целый ряд СМИ вышли с материалами, главным лейтмотивом которых было "Шахтер" сбросил "Динамо" с первой строчки турнирной таблицы". Но почему-то никто из них не указал, что динамовцы имеют игру в запасе и по потерянным очкам продолжают лидировать.

В случае победы в Ужгороде они вернутся на лидерскую позицию и по набранным. За них - общее индивидуальное и командное преимущество над соперником, удачная статистика и, думаю, огромное желание не уступить "Шахтеру". Против - уже ставшее притчей во языцех "проблемное" поле в Ужгороде, неуступчивость соперника и харизма Игоря Гамулы. Еще один позитивный фактор это возвращение в строй ведущих игроков. Шевченко и Юссуф, пропустившие матч с донецким "Металлургом" из-за проблем со здоровьем, а также Хачериди, получивший в этом матче травму, готовятся к игре. А вот "Закарпатье" осталось без своего хавбека Микуляка.

Вчера встречались молодежных команды, и "Динамо" уверенно разгромило соперника со счетом 4:0. Однако отлично проведшие игру хавбеки Гармаш и Петров не попадут даже в заявку на сегодняшний матч. По крайней мере, так было по состоянию на вчера.

В отношениях "Динамо" и "Закарпатья" существует еще одна интересная и не очень приятная для киевлян коллизия - во всех четырех сезонах, когда "Закарпатье" играло в высшем дивизионе "Динамо" не могло стать чемпионом (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08), хотя неизменно выигрывало во всех очных поединках. Это совсем не означает, что терять очки в Ужгороде на фарт - они сейчас и так на вес золота, а вот печальную статистическую тенденцию переломить давно пора.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого матча, начиная с 16.00

"Закарпатье" - "Динамо" Киев ON-LINE

Первое поражение.. И от кого.. И когда.. Причем могли же забивать и выигрывать. Цыган, ука, сглазил наверное..
И что снова будем оправдываться?"кризиса нету,поле плохое,планеты не так стали,неблагоприятный день,мистика какая-то,стичение обстоятельств" Газ будь мужиком и вали куда подальше тренеруй свою зборную,чтоб она так у тебя играла,как "Динамо" щас!
Страшно...
Нет слов!!!Это крах !!Позор игре Динамо !
Браво Закарпаття, Браво ГАЗЗАЕВ!!!!!!
ТАРАКАНА ГЕТЬ!!!
бенефис Гамулы!!! я не знаю, что можно написать... у меня нет ни слов, ни эмоций... вообще ничего не осталось... Наверное лишь приятные, тёплые ВОСПОМИНАНИЯ о БЫЛОЙ КОМАНДЕ, ИМЯ КОТОРЙ ДИНАМО КИЕВ...
Сховати
.. Вот и всё, что от команды осталось(((
Хочу себя забанить на месяц от ЭТОГО "Динамо".
Сховати
забаньте МЕНЯ!!)
не уволят - потому шо Газа с Сукисом вместе увольнять надо кому-то третьему!
Осталось 9 игр Газзаев догонит.
Сховати
Не в обиду....и ничего личного.... "Пессимист:" - Не стоит. Оптимист : - Зато как висит !"
"димон 24 марта 2010 17:43 ответить Осталось 9 игр Газзаев догонит." ..Газзаев .. гонит
Осталось 9 игр чтобы окончательно добить Динамо!? Или все таки нет? Надо посмотреть на решение Суркиса!
что догонит? уходящий поезд Киев-Москва?
Открытое письмо Абрамовичу Роману Аркадьевичу! Роман Аркадьевич! Просим вас во имя Иеговы и всех высших сил, выкупите бывший славный клуб киевское Динамо, у вашего друга Суркиса Игорька!!! Аминь! )))
Может мы чего не знаем, может команда "плавит" тренера?
Яковенко тренером Динамо! Но его еще придется хорошенько попросить у старшего братика!
Интересно,Газзу дадут матч с Металлом на реабилитацию,уволят его сейчас же,или так и будет он дальше нас тренировать? З.Ы Еще и в драку наши полезли(( Только удалений и не хватало(( З.Ы.Ы Все,закончился этот позор!