Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Коментарі по темі:
Хорошая идея. если что вот я=))http://vkontakte.ru/id62444255
Показати
Каспер, пожалуйста и ты ящик дай свой .. )
Коментарі по темі:
Спасибо, легко прочел=)) Очень интересный матч нас завтра ожидает, надеюсь он не разочарует наши ожидания=)) Вчера наткнулся на инфу, что селекционеры Динамо смотрят Дарио Конку, и якобы клуб уже готовит предложение в размере 12 млн. Про предложение мне кажется утка, ведь тренера мы пока не знаем, но как считаешь: реально ли нам его подписать?
Показати
Да, есть проверенная информация, что скорее всего будет подписание креативного игрока из чемпионата Бразилии! Давай не будем зараннее называть имен, чтобы не сглазить, а то нам Дугласа привезут, а не Конку!
Коментарі по темі:
Мое ИМХО - Голодюк сильнее Чеснакова, особенно если вести речь о box to box. И Безус уж точно не перспективней имеющегося Гармаша...
Показати
Из этой тройки только Безус среди лучших в лиге по числу обводок и заработанных фолов. В то время как наш Гармаш по статистике чаще всех в лиге бьет по воротам- 4.6 удара за матч в среднем, и больше всех в лиге выигрывает единоборств - 14.8 в среднем за матч. И какой смысл обладая таким талантищем искать очередного box-to-box в Бразилии, если вот он, под рукой?
Коментарі по темі:
А почему в составе отсутствует Еременко?? ИМХО сейчас он ключевой игрок команды!!!!!
Показати
я его в правые защитники определил (пока нос у Дани поломан), кроме него некому, а дыру латать нужно!
Коментарі по темі:
Может Голодюка прикупить??)) На самом деле считаю что в следующем сезоне, если он будет и дальше прогрессировать, его можно было бы попытаться выкупить у Карпат, оч мне нравится его игра!!!
Показати
Он не сильнее Гармаша...
Мне кажется они с Гармашем немного разноплановые игроки. Гармаш более "автономный" игрок, а Голодюк более командный. Я не умею в виду, что Гармаш индивидуалист, просто он менее зависим от партнеров.
Коментарі по темі:
Огромнейший респект автору!!! Готов подписаться под каждым словом!!!
Показати
Спасибо ;-)
Какой бы характер у него не был, в молодежке что выиграла ЧЕ, он был капитаном!!! Я думаю что Калитвинцев знал, что делал, когда назначал его капитаном!!
Показати
Гармаш не был капитаном в молодёжке, но место в основе ДК себе "застолбил" и, думаю, НАДОЛГО!!! Что мешало это же сделать Петрову? Только не говори что Газзаев:)
Я не уверен что он уйдет!! В случае с Алиевым речь шла о игроке запаса, а Артем как никак основной у нас!! Он еще наберет форму, сразу после закрытия трансферного окна!!))
Показати
Согласна 100%
Он форму уже второй год набрать не может! Что вы все в него вцепились???? Тоже мне Месси нашелся...
Фифан, а откуда инфа по Неймару, если не секрет??))
Показати
Да ее уже везде написали)) Вот например... http://www.dynamomania.com/news/115938-neymar-vse-taki-pereydet-v-chelsi http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2010/08/12/2067479/santos-striker-neymar-agrees-to-move-to-chelsea-report http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2010-2011/flashnews_sto2428682.shtml
Виан, ты знаешь такого игрока - Фелипе Гутьеррес?? Что можешь о нем сказать??
Показати
Я так понимаю речь о молодом чилийце! Ничего определенного сказать не могу, так как чемпионат Чилли не смотрю, а информация доступная всем - левый полузащитник, который несколко сезонов играет в местном чемпионате, в этом году начал потихонечку добавлять в мастерстве, раз привлекался в национальную сборную! Но он пока не имеет стабильного места в основе своего Универсидада даже!
No results found.