Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Если это действительно слова Маркевича, то мне очень жаль, что я ошибся в этом тренере. Ну не может тренер ставить под сомнение свою работу и работу судьи. Даже если судья ошибся тренер обязан быть выше этого и доказывать свою правоту игрой команды на поле. В игре ШД с МД было удаление и пенальти, так что тренер Костов должен был обрушиться на судью? Если МХ нормально подготовлен он должен на поле показывать игру, а не устраивать на поле дебош. Пусть специалисты разбираются кто прав кто виноват, а футболисты должны играть а не базарить. Очень удивил Маркевич и теперь просто опасно доверять такому тренеру сборную.
Показати
а где ж ваш Газзаев, который на пресс-конференции ходить боиться???.... и он нормальный тренер????....
Леоненко говорит о тренере Газзаеве как о специалисте. Но ведь есть еще психологическая составляющая от которой очень много зависит. Первое, что необходимо сделать тренеру - создать в команде такой микроклимат, чтобы игроки стали единым целым и своими способностями помогали достичь главную цель. А коллектива как единой команды у нас нет. Поэтому каждый игрок отдавая пас не стремиться открыться и помочь партнеру, а наблюдает что с ним сделает соперник. Это просто все видят с трибуны. Вспомните с чего начал создавать команду Семин. Он увидел, что в столовой румыны, болгары за своим столом обедают, хорваты и сербы - за своим столом, бразильцы тоже отдельно едят и украинцы вместе кучкуются. Понятно, что коллектива нет все врозь. И он начал все это менять. Всех посадил за один большой стол. Вот так "капля за каплей" Палыч начал из игроков делать команду. У Газзаева есть футболисты но нет команды. У Палыча заиграли Милевский и Алиев (ребята с непростым характером), которые много лет только подавали надежды. В конце сезона увидим кто заиграет в команде у Газзаева. Конечно команда не делается за один сезон, но коллектив заряженный одной целью должен просматриваться уже сегодня.
Показати
100%!
Приятно читать взвешенные оценки специалиста. Но надо понимать, что в советские годы у нас была любимая команда г. Киева "Динамо", а теперь есть в Киеве команда Суркисов "Динамо". Стратегию развития команды определяют ее хозяева и она не связана с г. Киевом. Профессиональный футбол ставит высокие требования к игрокам, но в Киеве всегда были школы и тренеры воспитывающие перспективных футболистов. Почему они играют во всех командах Украины и в разных чемпионатах стран СНГ, а в "Динамо" их нет? Ни один иностранный игрок (за последние 5 лет)не стал прогрессировать в "Динамо". Не один не вырос до уровня средней команды Европы. А свои доморощенные успели заявить о себе в Европе.
Показати
А Вукоевич? Без подготовки в дубле сразу занял место в основе и является до сих пор одним из лучших!
Прав, Петрович, ох прав на 100 %. Все больше убеждаюсь, что на Суркисе младшем природа хорошенько решила отдохнуть. После Гриши ДК не смогло ничего!!!!!!!!!!!!! Один треп и обещания. Думаю, это закат Динамо. Как это не горько...
Кто заявил о себе в Европе не заиграв при этом у нас??? в Динамо всегда были легионеры в союзе просто было ограничено пространство с которого мы могли приглашать легионеров. Если посмотреть на союзные годы то окажется что воспитанников динамовской школы дай бог что б половина была. Что за бред про Суркисов и Киев по вашему Манчестер это команда хозяевов АIG?так можно про каждую команду сказать
No results found.