Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
По поводу. Победа, какая бы она не была, всегда важна. И прежде всего в психологическом плане. И для игроков, и даже для болел. Для тех, кто думает, что Волынь и Говерлу ДИНАМО должно обыгрывать стоя. Заряженные (а может и подряженные) на рубилово именно против ДИНАМО, такие команды (сам не играю и сопернику не дам), ложатся костьми, ломают свои и чужие ноги, бьют в лицо локтями, провоцируют наших игроков - и все это при полном одобрямсе судей (Жабченко и Ко - пламенный привет, суки). Не хватает - мы Вам еще и пенальти нарисуем. Но другого в ЧУ в этом сезоне не будет. Ненависти и зависти таких команд ДИНАМО должно противопоставить КЛАСС, который у команды несомненно есть, организованность и психологическую устойчивость (Гармаш и Хач - в первую чергу) Порадовали: Коваль отбивал и спасал, хотя и ошибался. Хачериди и Вида не без ошибок. Селин - не крайний защитник. Не успевает или подключится или вернуться на свою позицию. Силве надоело делать забегания, Ярмола его (и не только его) полностью игнорировал. Гармаш сыграл хуже, чем с Волынью. Аруна на атаку здорово, на отбор чуть слабее. Новички класс свой подтверждают, но пока нет взаимопонимания с другими игроками. Но это временное. Мбокани - красавец! Так держать! По два за игру. Если можно:-))) А вцелом такие игры это проверка на молотоустойчивость. На соседнем сайте болела написал, что профессионалам сложнее играть с заводскими командами. Он прав. Что не радует: не видно тактической гибкости команды. Это уже вопрос к тренерскому штабу. Понятно, что еще рано говорить о сыгранности, домашних заготовках, аритмии и о двухтаймовом прессинге. Команда пока! разбалансирована. Хотелось бы уже увидеть наметки, или узнать хоть когда. Ну и конечно, всех с победой! Вот так как то.
Показати
Все по делу. Добавлю, что Вида совсем слаб. У нас есть молодые ребята, которые ничуть не хуже смогут сыграть на его позиции или позиции Селина (тот же Макаренко).
Половине дописувачив нужно к Вам на прием - я имею ввиду к невропатологу, а то и к психиатору. Или столько кротов на сайте, или точно без ума. Только слюни и желчь. Хотя игра не впечатляет.
Показати
Согласен, не впечатляет. Но сегодня и не заслуживает всех этих брызг слюней... Объективные вещи совсем не воспринимаются... Впечатление, что большинство ждёт любого повода, чтобы завопить "Акела промахнулся!"...
Да я ведь не травлю. Я и написал, что он лучший. Но надо играть. Футбол игра коллективная. И ни какого игнора. Вспомните как игнорировали Бангура.
Показати
я не тебя конкретно имел ввиду. я в общем...
Но зрительский и финансовый успех объединённого чемпионата определится не на Украине, а именно в России, где в... Если "на Украине", тогда уже и "на России". Когда научатся уже дебилы?
Показати
100% согласен
Семинин съел сначала Ленса, а Дудкин 4 раза в офсайд залазил. Судейство - сволочи. Пенальти был чистый.
Показати
3 офсайда на тонкого и 2 пенальти! рука в штрафной - это пенальти.
А если так вот как-то: СаШо - Вида, Хачериди, Селин, Макаренко - Гармаш, Велозу, Ленс, Ярмоленко - Мбокани, Кравец. Ввиде последнего эксперимента. В два напа нужно ведь попробовать хоть раз за сборы. Да и мясо припугнем.
Показати
Может в виде эксперимента два вратаря поставим? Мясо насмерть испугается.
Приятно удивлен и очень рад динамовским приобретениям, ожидаемым ЦЗ и ЛЗ. Но есть одно маленькое НО. С одной стороны эти усиления позволят нашему клубу в наступающем сезоне (надеюсь) опустить кротов и прилично выступить в ЛЕ. Да и других наших соперников нужно ставить на свое место. Но с другой стороны, если сдвинуть Селина в центр обороны, а слева наигрывать Цурикова и Макаренко, то картина и так будет "маслом". Я не особо переживаю за деньги Суркиса (Фирташа). Просто Селин и Макаренко - украинцы, игроки сборных Украины. А Савич и Тремулинас - игроки соперников нашей сборной. Душа в первую очередь болит за клуб, но мы ведь украинцы, и сборная нам не пополам. Хотя, кто его знает, возможно такая конкуренция подымет уровень мастерства наших игроков. Но только бы сиюминутные задачи не затмили разум тренерскому штабу - украинцы обязательно должны выходить и играть. Хоть на замену, хоть не на долго, но постоянно.
Показати
С одной стороны эти усиления позволят нашему клубу в наступающем сезоне (надеюсь) опустить кротов и прилично выступить в ЛЕ. Да и других наших соперников нужно ставить на свое место. Просто Селин и Макаренко - украинцы, игроки сборных Украины. А Савич и Тремулинас - игроки соперников нашей сборной. Душа в первую очередь болит за клуб, но мы ведь украинцы, и сборная нам не пополам. ---------------------- Толик, "вам шашечки или ехать"? ;) При правильном подходе времени игрового должно хватать всем, кому-то меньше кому-то больше, но это естественно, так как во главе угла результат и играть будут те, кто способствует его достижению. А в играх с заведомо более слабым соперником или в тех, где результат уже сделан в первом тайме можно прибегать к разумной ротации. Наша молодежь получит хороший импульс к совершенствованию, играя и тренеруясь рядом с более классными чем они сами игроками. Теперь все в руках Блохина и его штаба.
Что там интересно на терриконе, кроты памперсы меняют? Ну-ну, готовьтесь!
Показати
Ржут,что Блохин угробит Ленса.И считают бабло от продаж своих игроков,наверно делить будут ))))
А на официальном ни чего нет. Неужели первое апреля?
Показати
если вдруг действительно "01.04", то Футбум пересрёт себе всю репутацию напрочь
Контракт ещё не подписан. А слухи они не пишут.
на офф сайте только если подпишут, вот тогда и будет
Действительно игрок двух касаний. При плотности игры защитников в ЧУ, ему цены нет. Интересно, наша селекция его ведет или нет? Вот бы забрать.
Показати
Ну насколько он интересный решать селекции... Вот ещё на ютубе нарыл http://youtu.be/a5mWXBaFOEs , я так понимаю полный матч (т.е. все касания за матч) 2-ух Хамада и Ясина (мол иракские таланты, хотя Ясин в талантах никогда не ходил и бестолковый он порядком). Но это более полезное видео, т.к. Ясин левый пз, а Хамад -правый, т.е. будут играть друг против друга. Могу ошибиться, но это матч, кажется прошлого года, и он был очень важен для Мальмё, но они его провалили против Оребро, который вылетел... Т.е. можно посмотреть действия человека в плохих условиях. Вот опять таки смотреть количество касаний и скорость решений причём на все дистанции...
No results found.