Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
где вы там позитив умудряетесь найти ? команда играет примитивно и без выдумки, техничных игроков раз-два и обчелся. Вчера что Гармаш, что Бертольо - две никакуськи. Лучшим был Маграо
Показати
Маграо? Чем? Тем что с левого фланга никого в защите не было? Тем что он пешком уходил в защиту даже когда шла атака? Я как раз около его бровки сидел, так я его очень редко рядом наблюдал...он всё время в атаке, но он ЗАЩИТНИК, причём категорически отказывается выполнять эту роль!
Бертольо ноль. Браво селекция
Показати
Полностью согласен!!!
меня не колышат товарняки
Показати
Товарняк, конечно, неофициальная игра, но может служить неплохим индикатором уровня готовности команд. Сейчас Зенит готов лучше.
надеюсь что с Сан-Лоренсо реально есть переговоры по нему, этот тип со своим опытом может привнести в линию обороны хоть какую-то стабильность и конкуренцию
Показати
Судя по комментам очень похоже, что переговоры или начальное предложение имеют место быть...Якобы, президент клуба заявил, что продаст игрока за сумму не меньше, чем 3,5 лимона...Хотя полной уверенности в этом нет..
Коментарі по темі:
говорят они втроем с Кингсли и Динленковичем покурили анашку, а Костов то ли прочухал, то ли кто-то доложил
Показати
А с Костовым не поделились??? Тогда понятно... ;)
вот кого мы на Жусилея обменяем)
Показати
да вряд ли мы его вообще купим, у нас Гармаш уже способен играть на высоком уровне(ибо ему надо дать такой шанс), и вряд ли парню дорогу перекроют, купив тем самым ненужного Жусилея!
было несколько эпизодов когда напрашивались передачи на Бертольо, это могли бы быть очень острые моменты, но его игнорили по полной..Вот например несется Ярмола по флангу шо лось, а чуть позади и правее забегает в штрафную Факундыч, причем у него впереди метров 7 коридор. Но Ярмол шаблонно стреляет во вратарскую, а можно было мягко катнуть на второй темп аргентинцу, и это было бы куда опаснее. В общем, не хочется каэш быть таким уж пессимистом, но думаю что при Газзаеве Бертольо толком не заиграет, так и будет мыкаться..Не вписывается этот умный тонкий технарь в нынешнюю дуболомную концепцию. Очень надеюсь что ВГГ промучит ребят максимум до зимы, и отбудет с миром восвояси.
Показати
Полностью поддерживаю.
Багиня штоль ?)
Показати
не, ну как багиня... так, рыжая, длинный волос, в общем - молодец )) но это так, флуд, а АНШ - еще раз респект!
сегодня мне сон был "веселый" будто бы мы 1:6 всосали, проснулся мокрый как шлюха в церкви. Перескажу вкратце. Игроки и тренерский штаб типа как перед матчем решили все вместе прогуляться в супермаркет (почему-то), типа командный дух, пятое-десятое..Потом смотрю матч по телеку. Гент открывает счет, но Шева с пенальти очень быстро сравнивает. А вот потом за Гент забивает почему-то Кларенс Зеедорф и счет становится 1:2, я типа выключаю телек и ложусь спать. Утром мне кто-то приносит какую-то газету и я ищу резалт. Смарю - 1:6(
Показати
Не парься, то с понедельника на вторник)) они не сбываются!
Гент не ссыкотен, а дальше могут быть Севилья, Вердер, Сампдория..Да тот же Зенит, который нам ща не по зубам
Показати
Не буду повторяться про Тюн, Тимишоару и прочие Дрогеды ( это я по поводу "по зубам или не по зубам" ). И про "Оболонь" тоже, кстати. Если настроятся на игру хорошо, то сыграют хорошо на радость себе и нам. Ну а если... Не хочу не то, что говорить, а даже и думать.
No results found.