Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Почему заменил Дуду? Да потому, что Дуду заиграл после 30 мин. И только работал на атаку. В отборе не участвовал. Но пару удачных действий было. Так что не надо всем говорить, что Дуду чуть ли не лучший. С начала матча он сник, не обострял. Это немного появилось к концу тайма. Не верите - пересмотрите 1 тайм. Другое, что Гармаш не лучше сыграл.
Показати
вот именно более того и не мог сыграть лучше, учитывая диссонанс в амплуа Гармаша и месте. которое он должен был занять с выходом на замену, так что уж лучше Дуду бы играл. Как ни крути
Играют 9 игроков ДК: Дуду не видно, Ярмоленко сам с собой играет.
Показати
пипец , шо ты смотришь вообще ??
Ти що дивишся Дуду найактивніший
Смотришь игру вообще??
Когда вижу высокий бал Данило, сразу вспоминаю момент во втором тайме: Данило прорывается правым флангом, никто не атакует его, паралельно на ближнюю штангу несется Браун с поднятой рукой; Данило поднимает голову, смотрит... и подает так на дальнюю, что мяч чуть не уходит за боковую, Нинкович возле линии подхватывает. Может у него и высокий бал, но бестолковейший и тактически плохо обученный игрок. В то же время быстрый, но не умеющий сделать нацеленную передачу. Где только это счастье купили?
Показати
Кстате мнение Андронова по Данило : Даніло Сілва й Бетао на флангах ніякі. Не очікується придбання на правий фланг захисту? Ответ: Данило - второй защитник крайний в ЧУ. Сильнее только Срна. ______________________________________________________________ При чем это он говорит уже не первый раз ...
На самом деле высокий уровень игрока в отдельно взятом матче далеко не показатель его общего класса. Точность навесов - как раз та тема, которая у Сильвы хромает на обе ноги. Но самоотдача по первым мтачам сезона у него высокая. Посмотрим, что будет дальше.
Как в Украине не играл? А 3 гола Карпатам, по которым все определили, что он супер игрок.))). А на счет ЦСКА, так там еще долго всех бразильцев будут мерить по Вагнеру и Карвальо лучших времен. Неумеющий обыграть один в один бразилец Гиннера разочаровал. Но бизнес есть бизнес, и его хвалили. Но ты бы послушал отзывы о нем в футбольной цсковской тусовке (я имею в виду тренеров различного уровня).
Показати
1. Почитать комменты на этом сайте, так тут чуть ли не все осведомлены с внутренними делами Динамо. То что по Гильерме шли конкретные переговоры, это даже не тема для обсуждения. Статистика за ЦСКА у Гильерме была достаточно неплохая, чтобы его оставить. 2. А кроме матча с Карпатами, в скольких он еще принял участие, чтобы оценить его игру?? Я имею в виду хотя бы тайм сыгранный, а не 10-15 мин в конце матча, когда уже вся команда стоит и ждет финального свистка, катая мяч в центре поля.
Что-то я не слышал, чтобы Гиннер хотел выкупить Гильерме. И играл Гильерме в ЦСКА не лучше, чем в ДК.