Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Стас Да хрен с ним, с этим центрзащитником. Толкового, техничного, прекрасно видящего поле центрполузащитника надо. Аруна - не уровень ДК. Хватает на 60 мин, да и те не тянет. 1 игру сыграет, 3-4 отдыхает. Гол - он обрезался, сразу же опасный момент - тоже он. Достал уже.
Показати
Николай,то само собой разумеется! Только я бы и Аруну.которому 22 года и ещё он чего-то может оставил бы...Но купил бы в обязаловке классного "собаку".Ибо когда мяч в центре поля один лишь Гармаш отбирает,то...Это проблема. Суркису нужно будет летом тратиться хорошо.Никак не меньше чем прошлым летом.
"Аруна, Браун, Тайво, Вида, Мехмеди, Дуду" Я не считаю, что в настоящее время в ДК есть кто-то их сильнее. "если дать им практику и подводить к играм за основу, смогут выйти на уровень никак не ниже, а то и выше перечисленных товарищей". А что это значит - не могу понять. Значить, искусственно, а не по спортивному принципу наигрывать в составе того же условного Буяльского, Яремчука и т.д. И ждать результатов, занимая место с 4 по .... И кто же это будет ждать. Да сейчас ОВБ не критикует только ленивый. Еще месяц назад за Коваля Блохина ругали, Газзаева за Ярмоленко и других требовали в отставку. Здесь я полностью поддерживаю L,Arrache-coeur - я тоже за результат. Я хочу видеть унылые лица соперников ДК - тех же Ахметова, Ярославского и т.д. И еще самое хреновое: у меня нет уверенности, что талантливые украинцы после первых успехов не выберут ночной клуб.
Показати
Ты говоришь ровно так же как говорит Луческу, мол, а где же украинцы, которые сильнее легионеров. Так украинцев молодых надо наигрывать в основе, чтобы они вышли на уровень. Сразу из дубля никто выхходить и феерить не будет. Ну, единицы на такое способны. Надо ставить и давать проявлять себя, расти, как это было с Гармашем и Ярмоленко, нынче сильнейшими игроками Динамо и Украины в своих линиях. Ничего здесь искусственного нет. Искусственно это как раз покупать непонятно кого непонятно откуда и закупоривать этими посредственными товарищами места в основе, в то же время оставляя потенциально куда более сильных украинцев гнить в дублях.
Ключевые слова - если он их давал. У нас уже желтой прессе не верят, но низкопоклонство перед западными СМИ присутствует: любая западная газета - истина в последней инстанции.
Показати
Соглашусь с Вами! Подождем дальнейшего развития событий.)) А там еще интервью появятся)
В российской желтой прессе (Твой день) промелькнуло, что им интересуется Зенит.
Показати
Ну а куда же Динамо без Зенита? Это уже закономерность)))
Агент сказал, что узнал об интересе со стороны Зенита, из газеты (Известия). Но, конкретных предложений еще пока не было. Там довольно интересная ситуация сложилась. Клуб готов уже сейчас продать игрока, но сам Иличич, вместе с агентом, не сильно спешат. Думаю, прорабатывают варианты. Если с сильными итальянскими командами (милан, наполи, рома, фиорентина)не срастется, будут принимать другие предложения.
Versus О каком хамстве разговор. Опять 25. Вы слышали интервью ОВБ? И близко даже резкости не было. Он просто твердо сказал журналисту, что сам определяет состав. Все было корректно. Не надо нагнетать обстановку. Не нравится ОВБ, ну так он не девушка, чтобы нравиться. Кстати, смотрел интервью Кучука, так он резко оборвал журналиста, когда тот спросил о замене. И никто не возмущается. И по обвалу игры (по-Вашему мнению), которые допустил ОВБ. Вы что, хотите сказать, что ОВБ пришел в благополучную команду? Не подскажете, из-за чего сняли Семина? Я думаю, что если бы остался Семин, мы бы были 4. Но это мы никогда не узнаем. И слава Богу. И здесь я согласен с Сабо, который сказал, что последние 2 года Семин разваливал ДК.
Показати
Ну, я за Кучуком не слежу. Очевидно, что Блохин не единственный кто подобным образом общается, однако наличие подобных ему никак его не оправдывает. Если вы заметили, то я намеренно не называл хамским поведение ОВБ, дабы не разводить еще и дискуссию по поводу определения этого слова. Охарактеризовал другими словами, которые несколько раз повторил в постах выше. Вы в который раз пытаетесь увидеть в моих сообщениях больше, чем в них есть. Я написал про Семина ровно то, что хотел написать и что хотел выразить. Ни в коем случае я не защищал Семина, никак не выражал недовольство его отставкой, и так далее. Я собственно и не говорил, что при Семине в этом сезоне мы бы заняли второе место (хотя оснований считать, что НЕ заняли бы лично у меня нет). Я рад что Семин ушел, и ратовал за его отставку уже после матча с Зарей.
Зачем далеко ходить и читать "интернет-издание tribuna.com.". Прочитайте высказывания на этой странице. Этих, так называемых болельщиков ДК. Готовы лизать одно место любому западному тренеру и давать сколь угодно времени. Зато ОВБ и полгода дать нельзя. Да и на себя посмотрите внимательно. "А кому интересна борьба за бронзу в Украине? Киевскому Динамо? Которое в СССР боролось только за золото.". ДК всегда борется за золото. И здесь поддерживаю ОВБ, который готов сделать шаг назад, чтобы потом... Разнылись. На момент прихода ОВБ команды не было. Была толпа средних игроков, в основном игроков клуба (ночного). И Семина никто не вспоминает, только все ему в заслугу ставят. И тактик Семин оказывается сильный т.п. А как только Миля выбрал вместо футбола ночной клуб, всё, игры нет , и тактики тоже другой нет.
Показати
николай а давайте молчать ище так сезонов етак 4-5))как раз з моей родной буковиной динамо смотреть буду)))представь хоть один факт который показывает в ОВБ тренера для Динамо Киев??что стало лучше?
Какое доверие молодежи? О чем разговор? Место нужно завоевывать. А только за то, что ты молодой, что ты украинец и т.д. ставить в состав никто не должен. И я это поддерживаю. То, что сейчас некоторые легионеры и украинцы выходят на поле слабенькими, я думаю временно, и в течение некоторого времени (надеюсь, к осени) будет уже битва за место в составе.
Показати
Согласен.
"Какое доверие молодежи? О чем разговор?" === Деревянное. О нем, как и о украинизации ОВБ нередко рассказывает... ============================ "Место нужно завоевывать." === Да ладно. И у кого же борьбу за место выигрывает Силва, Велозу, Аруна, Идейе? Велозу ставят на стандарты, хотя 90% из них вообще не несет никакой остроты. Велозу после перерыва играет намного слабее, чем осенью, но при этом он просто безальтернативен. Аруна? Ну пару раз забил гол. А так он играет с ленцой, часто принимает неверные решения, выпадает из игры, но ставят в состав именно его. У Идейе вообще нет конкурнета. Он может 9 из 10 обработок передач завершить потерей, мазать в решающих матчах в пустые ворота с 5 метров, но все-равно Рубен будет сидеть на лавочке. Где справедливость? =============================== "и в течение некоторого времени (надеюсь, к осени) будет уже битва за место в составе" === Не будет никакой битвы. Это сейчас сезон провален и можно пробовать игроков в деле, а не на сборах. ОВБ будет рисковать осенью, когда уже не прокатят отмазки про "65 дней работы" с его стороны и "во всем виноват ЮПС" со стороны фанатов его тренерского таланта? Нет, даже ИМС с него спросит. И кого-же он поставит тогда? Вчерашнего дублера/лавочника или игрока основы?) Тем более, что чистка продолжится летом и намного длиннее и качественнее наша скамейка не станет. ============================================== P.S. Я же черным по белому написал: "сегодня (в ситуации, когда турнирное положение уже на 99% определено, когда "вылетели" Гармаш и Безус, когда Идейе, Аруна совсем не впечатляют)". При чем тут "только за то, что ты молодой, что ты украинец "? Если не пробовать сейчас, то нечего вообще покупать игроков из середняков/аутсайдеров УПЛ, называть это усилением и мариновать в молодежке, где должны бегать 18-20-летние ребята...
"А критикую я Блохина за непонятные мне решения, за ту откровенную ерунду которую он говорит в интервью, тем самым проявляя неуважение к болельщикам, и выставляя себя недалеким человеком." Какую он ерунду говорит в интервью? О чем ты говоришь? Ты был хоть на одной прессконференции? Я, например, начинаю кого-то обсуждать, когда лично услышу его интервью. И только. На Динамомании написанное интервью ОВБ в корне, особенно в нюансах за которые его критикуют, отличается от интервью на других сайтах. Почитай последнее его интервью и сравни. У ОВБ характер не сахар, но ерунды он не говорит. А то что он с журналистами не обсуждает тактику и селекцию, это его право. И,кстати, практически ни один тренер на прессконфе этого не делает. Но даже Луческу и Рамоса никто за это не осуждает, а Блохина можно. И, главное, я надеюсь, что ОВБ пришел всерьез и надолго. Надоели временщики, это во-1. Во-2, по его поведению видно, что это его дом, и он переживает за игру команды. А поставить игру он может, чтобы о нем не говорили. И насчет ударов. Наверное, я непонятно выразился, если ты так понял. Я наоборот пишу, что в ДК мало игроков, уверенных в своем ударе. По Гармашу видно, что он бьет от безысходности, наудачу. Если залетает, он счастлив. И практически все такие, за исключением вышеуказанных. И Тайво, в том числе. Многие ответы даст летняя селекция. Но в то же время ключевые слова ОВБ, что если практически захотят ехать в ДК. Ждать недолго, месяц-полтора, посмотрим. А насчет грязи на ОВБ. На сайте сформировалась определенная прослойка пишущих, которых не видно после удачных матчей, зато после таких как с МХ - их порывает. И все на ОВБ. Смахивает на личную неприязнь. Может это пишут агенты или друзья футболистов, которых ОВБ отцепил. Потому что похоже на травлю. И модераторы на это не обращают никакого внимания. Что-то мне кажется, что если бы такое было на Терриконе, их бы сразу забанили. Напрашиваются выводы... А так, поживем-посмотрим. И главное, С Праздником, Днем ПОБЕДЫ!
Показати
Те моменты интервью, которые вызвали у меня недоумение присутствуют во всех (прочитал полностью на трех сайтах) версиях интервью. Более того, твоя позиция неясна. Это ты что, подозреваешь администрацию Динамомании в том, что они кампанию против Блохина затеяли? Это несерьезно, по-моему, с твоей стороны. И никаких агентов здесь нет. У нас такое только в политике недавно появилось, а ты тут про футбол. Более того, Динамо нынче почти личный клуб Суркиса, тут никто за тренера не голосует, и общественное "давление" в украинском футболе играет ничтожную роль в принятии решений каких-либо. Поэтому предположения о том, что "травлю" Блохина кто-то "затеял", чтобы чего-то там добиться имеют мало оснований. Да и лично я не вижу никакой разницы в критике Блохина по сравнению с оной в адрес Газзаева и Семина в свое время. Все точно так же. Я уже писал о личной неприязни, в которой меня и остальных регулярно обвиняют. Личная неприязнь это когда Блохин будучи моим соседом затопил мне квартиру. Вот это личная неприязнь. Однако лично я ни Блохина, ни вообще кого-либо из игроков Динамо или руководства никогда в жизни за пределами стадиона даже не видел. Все мои суждения о них основаны исключительно (!) на той информации которая доступна всем - телекартинка с матчей, статистика игроков, интервью. Все очень просто. Если кто-то играет по моему мнению плохо - я об этом пишу. Кто-то говорит по моему мнению глупые вещи - я об этом пишу. Кто-то принимает решения по составу которые мне не нравятся/непонятны - я об этом пишу, в надежде узнать почему так делается. За другими тренерами я не слежу, их книг и статей в клубных журналах не читаю, поэтому не знаю о чем они говорит и мне это неинтересно. Я зато знаю, что во многих клубах, например в немецких, это делают, и я хочу чтобы так делали и у нас. У нас впрочем так и делали до прихода Блохина. Насчет ударов да, так понятнее, и я с этим согласем. Однако это все равно очень косвенно относится к нашему безоговорочному поражению в Харькове. Да, я тоже надеюсь что Блохин надолго, и уже об этом писал. С Днем Победы!
Вопрос к тому, что Вы все выливаете на ОВБ грязь за то, что делается на поле. ГТ отвечает за все, но научить бить по воротам, да еще за короткий промежуток времени... Особенно, если с детства нет поставленного удара. В ДК с ударом, по большому счету, только Алиев и Кранчар. Можно еще Велозу, но у него проблема с психикой: если первый не пошел, он не бьет больше. Алиев не проходит в состав, Кранчар оставляет двоякое впечатление: не могу сказать, тянет или нет на основу - физики на 50-60 мин. Кстати, у всех, кто на ОВБ нападает, низкопоклонство перед Западом: все хотят тренера с Запада - вот приедет барин, барин нас рассудит. И нападать на него станут через 1.5-2 года, если не станет ничего получаться. Блохина сразу же начали травить, не дав ни месяца. Каждое действие под микроскопом. А ведь по селекции у него промахов нет, только вопросы по Лукасу. А вот летом, я думаю, будет толковая селекция. В том числе, и по футболистам с ударом вопросы будут закрываться.
Показати
Ты же пишешь мне, а не "всем, кто на ОВБ нападает", поэтому не надо приписывать мне слов тех, кто критикует Блохина. Лично я ни за кого не сетую, и Блохина, к слову, никуда не гоню. Я не думаю, что он проработает дольше чем год еще, но я надеюсь на это, и надеюсь что останется он не просто потому что у Суркиса не хватит в очередной раз силы воли принять решение об отставке, а потому что будет результат. А критикую я Блохина за непонятные мне решения, за ту откровенную ерунду которую он говорит в интервью, тем самым проявляя неуважение к болельщикам, и выставляя себя недалеким человеком. И если придет даже какой-нибудь западный тренер, и будет вести себя подобным образом, то я в первый же день буду на это обращать внимание. Что касается ударов, то мне кажется ты искусствено пытаешься переложить ответственность с игроков на тренера. Есть матчи, например, такие как первый с Бордо, когда можно сказать, что тренер не виноват, что игроки не могут в нужный момент пробить четко в створ, а не по каркасу или мимо. Т.е. тренер свою задачу выполнил - организовал игру команды таким образом, чтобы создавалось максимальное количество голевых моментов. Дальше уже на первый план выходит мастерство игроков, которое иногда подводит. В случае же с матчем в Харькове, речь о мастерстве вести не стоит, ибо даже не было создано ни одного момента для того чтобы пробить по воротам, поэтому никто и не бил. Даже чтобы дальние удары наносить, нужно чтобы футболист с помощью определенных командных действий вышел на более ли менее свободное пространство, однако и этого не было. За весь первый тайм лично я не единого раза не подумал про себя "ну же, бей!". Да, согласен, Скоулза или Роналду, лупящих с 40 метров у нас нет, однако их наличие не должно быть условием победы Динамо Киев над Металлистом. Селекция будет, но я не рассчитываю на больше чем одного игрока, который сразут по делу окажется в старте. Будем посмотреть, шо уж там.
Да без вопросов. Бить умеют все, попадать в ворота не умеют. Когда в последний раз кто-то из перечисленных забивал из-за штрафной?
Показати
Не помню уже. У нас вообще слабо с этим. А к чему вопрос? Я говорю о том, что в любом случае есть кому бить и забивать, т.е. по воротам удары наносить у нас умеют. Стало быть вопросы исключительно к тренеру, почему эти игроки не бьют, почему ситуации для них не создаются?
No results found.