Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Хох...!!! делаю ремонт... жарковато... раслабился- видел начало матча! дальше потеря восприятия реальности... вернулся-ну думаю хоть общие впечаления от матча на сайте заставят жалеть о потеряном... просмотрел реакцию на игру и ... к сожалению только вполне ожидаемое многоточие!!! команда не готова к серьёзным играм...людей много, - ИГРОКОВ мало... будем надеяться!!! :-)...
Показати
"людей много, - ИГРОКОВ мало..." Хорошо сказано!))
Очень правильное наблюдение... полностью согласен!!! нет у этого тренера умения выстроить игру в обороне, из чего и происходит большинство наших проблем :-(...
Показати
относится к ViAn 30 июля 2010 09:33 - не туда вклеелось
когда вижу комменты тренеров ДИНАМО...всегда вспоминаю выпученые от избытка ответственности глаза Михайличенко...не может ответственный человек говорить одно, а потом под давлением "обстоятельств" (ответственности)делать другое!заявляет о ориентации на молодых "доморощенных" игроков,а в состав их не ставит!пример Хачериди и Ярмоленко не убедителен в свете игрового кризиса команды...кризиса вызванного решениями главного тренера...который купил не тех игроков,не тех продал,...многих поставил не на свои позиции...И главное не сумел обьединить коллектив своей игровой идеей (концепцией)...противно когда слово и дело так сильно расходятся между собой!!!
Показати
Ну чтож в футболе понимает каждый...
не согласен!!! Вражды быть не должно!необходима достойная конкуренция!качество ИГРЫ должно быть на первом месте... Вражда между руководством клубов,а не честное соперничество приведёт к активизации некоторой части "болельщиков" для которых футбол лишь повод сбросить негатив...в современных условиях это приведёт к излишней сепарации болельщиков на стадионах!смотреть игру в живую станет тяжелее... с текстом и тональностью статьи согласен полностью! с оперативностью и реакциией на давление оказываемое на любимый клуб нет!необходимо срочное усиление (или замена) лиц отвечающих за информационную политику клуба!хватит позволять безнаказано порочить ИМЯ и ЧЕСТЬ клуба и его БОЛЕЛЬЩИКОВ...!!!
Показати
Все-равно это плюс.Других плюсов не вижу.Жду опять матча между ними...
Вот сегодня болельщики Милана будут сидеть с болельщиками ЦСКА,и будут болеть против Интера.По-моему так и должно быть,Интер для них враг.И не потому,что Интер,и Милан самые сильные клубы в Италии,там еще несколько есть,и посильнее,а потому как есть еще другие темы,которые разводят болельщиков,по обе стороны баррикад.Я не говорю про вражду на кулаках,а про любую другую,которая нагнетает обстановку,чемпионат от этого только выйграет.
Коментарі по темі:
точно подметил! в десятку...нет чтобы проявить себя, так лучше упаду!и удивляемся - нет игроков обыгрывающих соперника "один в один"...перестраховщики!!!
Показати
да в том то и дело, что есть, просто они не знают этого, а детские тренеры воспитывают "если прикасаются - падай!"
таблица коэффициэнтов УЕФА для сравнения чемпионатов не совсем обьективна! уже не раз были года супер успешных выступлений конкретных, единичных команд которые резко тянули рейтинг страны вверх, а общий уровень "болота" оставался обидно низким!Всё таки эта таблица имеет другую задачу!хотя согласен, как относительно обьективная может применятся :-) Чем то сравнивать необходимо - но лучше в поле!
Показати
"уже не раз были года супер успешных выступлений конкретных, единичных команд которые резко тянули рейтинг страны вверх, а общий уровень "болота" оставался обидно низким!" Согласен, есть такое дело, но это скорее для нас характерно, наш чемп - гавно, а рейтинг по большому счету тянет всего два клуба, т.е. иногда Металл с Днепром помогают, но не часто нас балуют. "Всё таки эта таблица имеет другую задачу!" Ранк чемпов - прямая задача таблицы коеффициентов, смысл - больше команд из сильных и меньше из слабых чемпов, чтоб не превращать еврокубки в это самое болото "Чем то сравнивать необходимо - но лучше в поле!" Во-во :)
думаю - вопрос о силе чемпионатов глупый! ответы на него носят умозрительный характер динамо и юзовка , металург(д) и металлист (именно в таком порядке)вполне конкурентны в рос.чемпе , но если судить по тренингам на сборах , то они чаще выигрывают...А дальше базар о инфраструктуре, форме собственности клубов,поддержке их клубов госкорпорациями,различной экономической ситуацией в странах,ориентацией экономик на внешних рынках - но всё это относится к футболу как ИГРЕ касательно.На поле в одной игре эти обстоятельства решающего значения не имеют :-)
Показати
Ну почему же...Чемпионаты сравниваются по играм команд в еврокубках - вполне объективно. Посмотрел в таблицу коэффициентов и все сразу ясно! :)
-
если импортного не будет - Калитвинцев хороший вариант! Время есть...Нужны качественные спаринги!
Показати
На Исполкоме ФФУ, проходящем в это время в Доме Футбола был принят календарь матчей сборной Украины на нынешний год. Напомним, украинская национальная команда не будет принимать участия в отборе к домашнему Евро-2012, потому все поединки будут контрольными. Итак, 24 или 25 мая в Лондоне будет сыгран поединок со сборной Ганы, которая в тех местах будет проводить сбор перед чемпионатом мира. Уже спустя несколько дней 28 мая будет домашний поединок против другого африканского участника ЧМ сборной Алжира. Но этот сбор не завершиться и вторым матчем, второго июня сборная Украины сыграет на выезде с норвежцами. На 11 августа запланирован поединок с голландцами на своем поле, 3 сентября выезд к соседям-партнерам полякам. В октябре планируется провести две встречи. Одна будет с Канадой, а второй соперник станет известен наверняка уже после жеребьевки отборочного турнира. В ноябре, скорее всего, будет игра со сборной Чехии. Переговоры и здесь ведутся.
утопия!!!не представляю, как ОНИ будут делиться властью?А судейство?Пока украинский чемпионат не будет самодостаточным осуществить это не возможно...уже выросло поколение болельщиков которые только слышали о Союзе...
Показати
перед перспективой повышения прибылей как-нибудь поделятся %)) Я не думаю что кто-то "тащится" по нашему убогому чемпионату, не надо помнить СССР чтобы понять что наш нынешний чемп не годен. В мире много других интересных вещей, те же европейские чемпы...а у нас два матча европейского уровня за сезон, о какой самодостаточности речь? и никого не удивляет почему трибуны пустые
-
Жаль "Оболонь".сделал Юра играющую команду!Но платить столько тренеру...запаса очков может и не хватить.В "оболони"(концерне...)- дела не очень хороши...пиво стало хуже продаваться :-) .
Показати
пиво мутное у них стало просто! раньше было норм, а сейчас ослиная моча :)
No results found.