Коментарі по темі:
Знакомый рассказывал (если не выдумывает). Один из лидеров команды, находясь под легким хмельком, на вопрос о работе с ВГГ сказал: "Ты бы знал как мы его все НЕНАВИДИМ..." Автор, вполне вероятно, попал в точку хотя и отклонился в деталях))
Показати
А если бы ты знал, как я его НЕНАВИЖУ!
Когда это Динамо летело в атаку с первых минут? Быстрые голы, да, забиваем, но начинаем всегда аккуратно.
Показати
С первых минут не полетят, но провокация рассчитана на то, что наши на поле захотят поквитаться за наглые интервью, и проведут в атаке больше времени, чем надо.
а как найти андре в твиттере
Показати
Вот он, держи: twitter.com/andresouza09
Всем второй тайм понравился, а первый нет. А почему так произошло, задумывались? Замены удачные, Газзаев настроил, Гармаш и Бертольо молодцы... да мало ли еще чего. А вот лично я думаю, что произошло вот что. В 1-м тайме Металлист был в порядке в плане физики и и где там наше Динамо было... Гоняли они нашу оборону как хотели и только брак мастерства не дал довести счет до более крупного. Но наступает второй тайм, Харьков потихоньку умирает, бежит уже не так хорошо и вуаля! Волшебная метамарфоза! Прижали, смяли, раскатали, забили. Ура! И все было бы классно, но есть один вопросик. А если у соперника на все два тайма сил хватит? Вот что тогда будет? 0-1 в первом и 0-2 во втором? Газзаев физически зарядил Динамо отлично, но всех же не перебегаешь... Короче, радость от победы есть, но и тревога тоже присутствует. Сдохнет ли Гент во вторник хотя бы минуте к 60-й? И те, кто будет после Гента. Или может у нас что-то еще кроме физики появится? Как думаете?