15 серпня 2010 13:03
27

АНДРЕ: "Не смог играть с "Ворсклой" из-за шутки "Сантоса"

Андре сообщил в «Твиттере», что не смог принять участия в матче с «Ворсклой», так как «Сантос» не прислал вовремя необходимые документы.

“«Теперь только во вторник с «Аяксом», - сообщил поклонникам бразилец и добавил: Это такая шутка «Сантоса»”.

Que impasse é esse gente, o André tem que jogar para entrar no rítmo do Dynamo e do jogo ucraniano, #VAICOMTUDODYNAMO&ANDRE
а как найти андре в твиттере
Сховати
Вот он, держи: twitter.com/andresouza09
Stone, а есть какие-то комментарии Суркиса о вчерашней игре?
Сховати
Ну, думаю, что есть. Но там или политес (что скорее всего - команда к Аяксу готовится), или там такие комментарии (это было бы более разумно, но я так слабо верю), что... опубликовав их мы тут пожизненный бан получим.
Нет, я их не видел и ничего о них не знаю. Интересно, что, как мне показалось, Суркис даже после последних побед, давал, если вчитаться, очень сдержанные и достаточно объективные интервью, без каких-либо громких похвал.
Сховати
Я тоже это заметила. Спасибо.
Игра против Ворсклы показало уровень Динамо Киев.Газзаев должен пойти в отставку!!!!!! надо вернуть Семина но ето не реально.У Суркиса нет денег на нормального трнера с именем он нашёл г-н Газзаева и держется за него как за Бога,а он тем временем разваливает команду,а г-н Суркис закрывает глаза и ждёт пока Динамо Киев из гранда превратится в середняка.
Сховати
Да вы у нас, батенька, большой специалист! Изволите потренировать команду?
уроди
андре жжем тебя на поле
Всё из за коней и их кидками
Не из-за шутки Сантоса, и из-за того, что ДК не смогло вовремя перечислить все деньги. Судя по всему, у младшенького серьезные проблемы с финансами... Не попадание в группу ЛЧ станет критическим.
Судья по-моему для нас не очень..(
Угу и помочится на поле во время матча может. МУЖИК